Результатов: 27

Уверенная победа: ЦИК РФ подвел итоги выборов президента

Отметим, что на российской территории голосование впервые проходило в течение трех дней - 15, 16 и 17 марта. По итогам президентских выборов самовыдвиженец Владимир Путин одержал уверенную победу, набрав 87,28%. kapital-rus.ru »

2024-3-21 12:36

«Мощная, энергичная, уверенная в себе»: Лещенко, Миронов и Хабенский простились с Ириной Мирошниченко

Гроб с телом актрисы вынесли из МХТ им. Чехова под аплодисменты собравшихся. rosbalt.ru »

2023-8-7 12:59

«Самодостаточная и уверенная в себе»: Евгений Герасимов рассказал о характере вдовы Мягкова

Народный артист России Евгений Герасимов поделился со «Звездой» воспоминаниями о совместных съемках со вдовой Андрея Мягкова, актрисой Анастасией Вознесенской. Он рассказал, что решил сыграть в одной из картин эпизодическую роль только потому, что в ней участвовали звездные супруги. tvzvezda.ru »

2022-1-14 14:49

Характер датчан и уверенная победа англичан. Определились полуфиналисты чемпионата Европы

В субботу команда Дании обыграла чехов, а сборная Англии разгромила украинских футболистов tass.ru »

2021-7-4 05:22

Уверенная победа: в Забайкалье выявили победителей окружного этапа конкурса АрМИ-2021 «Военное ралли - 2021» ВВО

Военнослужащие сборной команды общевойсковой армии ВВО, дислоцированной в Республике Бурятия, одержали уверенную победу на окружном этапе конкурса профессионального мастерства водителей большегрузных автомобилей «Военное ралли» в рамках проведения Армейских международных игр АрМИ-2021. tvzvezda.ru »

2021-5-14 09:38

«Она была такая уверенная»: Брат Дианы Гурцкой рассказал о ее состоянии после выявления COVID

По словам родственника и продюсера, артистка проявила излишнюю самоуверенность, узнав, что в ее крови есть антитела к коронавирусу. Но иммунитет не справился с инфекцией. 5-tv.ru »

2020-11-16 14:18

Обозреватель CNN: уверенная победа Джонсона не означает, что большинство британцев за брексит

Борис Джонсон одержал уверенную победу на выборах в Великобритании, что поможет ему провести брексит, сообщает CNN. Тем не менее аналитик YouGov Крис Кёртис уверяет, что около половины если не большинство британцев выступают против выхода страны из ЕС. russian.rt.com »

2019-12-13 16:18

Times: уверенная победа оппозиции в Гонконге стала «унижением» для Пекина

На прошедших муниципальных выборах в Гонконге продемократическая коалиция значительно обошла проправительственных кандидатов, получив 90% мест в окружных советах, сообщает The Times. Результаты голосования едва ли будут иметь серьёзные последствия, но они показывают недоверие населения к главе местной администрации Кэрри Лам и её «пекинским хозяевам», считает издание. russian.rt.com »

2019-11-26 00:31

Кусок эфира, Владимир Рыжков: Уверенная в себе власть не занимается репрессиями

И если действительно сложится ситуация революционная или предреволюционная, у нас есть все способы поменять власть мирным путем... echo.msk.ru »

2019-11-8 10:41

Уверенная победа. ЕР выиграла выборы муниципальных депутатов в Новой Москве

8 сентября, в Единый день голосования, в столице проходили не только выборы в Мосгордуму, но и в муниципальные советы. В 7 поселениях ТиНАО жители Новой Москвы выбирали местных депутатов. Уверенную победу одержали сторонники «Единой России». aif.ru »

2019-9-9 17:43

Вылет первой ракетки, исторический успех Свитолиной и уверенная поступь Джоковича: итоги восьмого дня Уимблдона

Целый ряд фавориток потерпели поражения в женской части Уимблдонского турнира. Вслед за первой ракеткой мира австралийкой Эшли Барти проиграли чешки Каролина Плишкова и Петра Квитова. При этом украинке Элине Свитолиной впервые в карьере удалось пробиться в четвертьфинал этого турнира. russian.rt.com »

2019-7-9 23:58

Немецкие политики: ответом Трампу должна стать уверенная и независимая Европа

Лидеры ведущих партий Германии призывают Европу к более уверенным и независимым действиям во внешней политике, пишет немецкая газета Die Zeit. Страны ЕС должны решительно отстаивать свои интересы на мировой арене — только так Европа сможет выступать на одном уровне с США при Дональде Трампе в самых различных сферах, от энергетики до политики безопасности. russian.rt.com »

2018-7-19 06:55

Страсти на «Эмирейтс» и уверенная победа «Марселя»: чем запомнились первые полуфиналы Лиги Европы

В Лиге Европы завершились первые полуфинальные матчи. «Арсенал» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Атлетико», который на протяжении 80 минут был в меньшинстве. У мадридцев заработал удаление даже главный тренер Диего Симеоне. russian.rt.com »

2018-4-27 00:54

Уверенная победа: Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени

В Тюмени в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка преследования. Уверенную победу одержал Мартен Фуркад. Таким образом, француз к «Большому хрустальному глобусу» по итогам сезона добавил «Малый» в зачёте данного вида. russian.rt.com »

2018-3-24 15:42

Уверенная победа: столичный «Локомотив» возглавил турнирную таблицу РФПЛ после матча с «Краснодаром»

Встреча футболистов двух клубов прошла на домашнем для "железнодорожников" поле в Москве. vm.ru »

2017-10-23 22:19

Итоги выборов в Удмуртии: уверенная победа временного главы и четыре партии в парламенте

Эксперт: «Александр Бречалов получил на сто тысяч голосов меньше, чем его предшественник Александр Соловьев» 7x7-journal.ru »

2017-9-12 15:23

Исинбаева о золоте Ласицкене на ЧМ: Это была хладнокровная и уверенная борьба

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене, выступающая на первенстве мира в столице Великобритании под нейтральным флагом, завоевала золото. Это стала 16-я победа россиянки в текущем сезоне кряду. riafan.ru »

2017-8-13 11:18

Уверенная победа "Единой России" не удивила экспертов

Первыми из парламентских партий итоги выборов оценили в "Единой России". Туда вечером приехал Владимир Путин вместе с Дмитрием Медведевым. Путин заявил, что вообще явка на этих выборах могла быть и выше, но вот результат голосования за представителей "Единой России" его явно порадовал. vesti.ru »

2016-9-19 00:24