Результатов: 28

Поступь Иуды: как Киев пытается уничтожить каноническую церковь на Украине

Новая волна гонений на православную церковь и ее прихожан на Украине. В Киевской области штурмом взят еще один храм - Преображенский кафедральный собор в городе Белая церковь. Раскольники срезали замки, выломали двери. tvzvezda.ru »

2023-7-10 20:43

«Тяжелая поступь рока». В России призывают к жесткой реакции на организованные Украиной теракты

Политики призывают все к более жестким мерам против тех, кто покушается на лидеров общественного мнения в России. Но украинские террористы не боятся ответа Москвы, считают политологи. nsn.fm »

2023-5-8 11:03

Глава минздрава Карелии рассказал об опасности кори: «Ее тяжелая поступь уже слышна»

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 марта, ФедералПресс. В Карелии заболевших корью нет с 2018 года, отметил глава минздрава Карелии Михаил Охлопков. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он уточнил, что в соседней Ленинградской области зарегистрировано 67 лабораторно подтвержденных случаев этой болезни. fedpress.ru »

2023-3-21 09:54

Поступь парадных расчетов: как идет генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ на СФ

Корреспондент «Звезды» Елена Сивонен работает в Североморске. На повестке дня - генеральная репетиция парада ко Дню военно-морского флота России. Там, на рейде в Кольском заливе, уже сформирован парадный строй кораблей и подлодок Северного флота - они примут участие в параде ко Дню ВМФ России. tvzvezda.ru »

2022-7-29 12:45

Поступь всадника Апокалипсиса: как Европа привела сама себя к угрозе голода

Мировых запасов пшеницы останется на 10 недель. Во Франции из-за продуктового кризиса выдают талоны на еду. Инфляция там, впервые за последние 40 лет, достигла чудовищных значений. Индия, второй по масштабам производитель пшеницы в мире, объявила о прекращении экспорта зерна из-за потерь урожая, вызванных жарой. tvzvezda.ru »

2022-5-30 20:00

Поступь сапог и лязг бронетехники: как прошла репетиция Парада Победы в Петербурге

В Санкт-Петербурге проходит репетиция Парада Победы. В воздухе - авиация, а на земле - марширующие парадные расчеты и грозная военная техника. За репетицией наблюдал Павел Кутаренко. «В небе над Петербургом - парадный строй авиации. tvzvezda.ru »

2022-5-5 18:39

Поступь «Искандеров»: ракетчики Ленобласти уничтожили объекты условного противника

Расчеты комплексов «Искандер-М» уничтожили стратегические объекты условного противника в Ленинградской области. В рамках проверки боевой готовности военнослужащие ракетной бригады провели учебные электронные пуски. tvzvezda.ru »

2021-6-1 10:08

«Годзилла против Конга», «Поступь хаоса» и «Ая и ведьма» – обзор премьер кино этой недели

Пока «Снайдеркат» собирает восторженные отзывы зрителей, кинокритиков и солидную кассу, в кинотеатрах выходят: квадриквел очередной экранизации фантастического блокбастера с полувековой историей «Годзилла против Конга», приключенческая фантастика «Поступь хаоса» и первая трехмерная работа студии Хаяо Миядзаки – музыкальное приключенческое семейное аниме «Ая и ведьма». versia.ru »

2021-3-26 17:00

Эхо-кино, Том Холланд в новом фантастическом триллере «Поступь хаоса» [Видео]

Первая книга трилогии «Поступь хаоса» Патрика Несса была опубликована в 2008 году и сразу же привлекла внимание своей центральной идеей – изобретательной экстраполяцией нашего мира, осажденного информационной перегруженностью... echo.msk.ru »

2021-3-18 20:00

Лёгкая поступь тигра: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook X 2020

Вспоминая страну происхождения бренда HUAWEI, хочется сравнить MateBook X с одним важным для культуры Китая животным. Этот ноутбук как молодой тигр — лёгкий, поджарый, всегда готовый к прыжку. И пусть в 2020 году у всех нас стало меньше поездок, с таким компаньоном хочется отправиться в новое путешествие. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 08:06

Константин Сонин, Поступь времени

Вопреки распространенному в российской среде мнению, гомосексуальность мешает в американской политике. При прочих равных кандидат-гомосексуал набирает меньше голосов. Но это «меньше» за счёт остаточной гомофобии можно компенсировать... echo.msk.ru »

2020-3-2 09:12

«Пусть ощутят тяжелую поступь омоновского ботинка»: в Госдуме отреагировали на появление аналога снюса

<strong>В Самарской области пытаются запретить так называемые &laquo;фрукты в никотине&raquo;, продающиеся без возрастной маркировки, <a href="https://ria. ru/20200226/1565211397. vm.ru »

2020-2-26 17:08

Социальная поступь бюджета

В конце сентября этого года, открывая экономическое совещание с членами правительства, президент России Владимир Путин отметил: «У нас основная тема – дополнительные меры по ускорению экономического роста и повышению доходов населения economics.mk.ru »

2019-10-10 16:37

Вылет первой ракетки, исторический успех Свитолиной и уверенная поступь Джоковича: итоги восьмого дня Уимблдона

Целый ряд фавориток потерпели поражения в женской части Уимблдонского турнира. Вслед за первой ракеткой мира австралийкой Эшли Барти проиграли чешки Каролина Плишкова и Петра Квитова. При этом украинке Элине Свитолиной впервые в карьере удалось пробиться в четвертьфинал этого турнира. russian.rt.com »

2019-7-9 23:58

"Бостон" остановил победную поступь "Тампы" в НХЛ

В Национальной хоккейной лиге подходит к концу очередной игровой день регулярного чемпионата. "Бостон Брюинз" на своем льду играл с лидером сезона клубом "Тампа-Бэй Лайтнинг". В итоге встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. vesti.ru »

2019-3-1 07:35

Кровавая поступь ВСУ в ДНР: 400 ударов, есть погибшие и раненые

Три человека погибли, десять получили ранения после обстрелов Вооруженных сил Украины за неделю, сообщил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин на брифинге. tvzvezda.ru »

2017-6-9 15:42

Безумие «Спартака», хладнокровие ЦСКА и тихая поступь «Ростова»: итоги 29-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» разгромил грозненский «Терек» на «Открытие-Арене» и получил чемпионский кубок, «Зенит» вернулся на «Петровский» и победил «Краснодар» благодаря голу Артёма Дзюбы, точный удар бразильца Витиньо помог ЦСКА выиграть в Казани и стать ещё на шаг ближе к Лиге чемпионов, а «Ростов» вышел вперед в гонке за путёвку в Лигу Европы. russian.rt.com »

2017-5-18 15:09

Поступь «Тигра»: российские бронемашины нового поколения могут появиться в 2018 году

Уже в будущем году могут завершиться работы по созданию бронеавтомобиля «Тигр» нового поколения. Его глубокую модернизацию заказало Министерство обороны. Конструкторы уверены, что такая военная техника будет пользоваться спросом и в странах Ближнего Востока, Азии, Латинской Америки. russian.rt.com »

2017-5-16 21:45

Поступь Путина: чего ожидать от России в Сирии

Президент России Владимир Путин заявил о выводе войск из Сирии после успешного отражения угрозы террористических группировок и создания благоприятных условий для начала процесса мирного урегулирования. rusdialog.ru »

2016-4-18 22:46