Результатов: 36

Филиппо считает, что Байден теряет хладнокровие на фоне явного поражения Украины

По словам лидера французской партии "Патриоты", "многие страны, в том числе входящие в НАТО, отвергают пропаганду Североатлантического альянса" tass.ru »

2024-2-25 18:54

Филатов: российские шахматистки показали хладнокровие и мастерство на этапах Гран-при FIDE

В соревнованиях участвовали Александра Горячкина, Екатерина Лагно и Полина Шувалова tass.ru »

2023-5-27 19:54

Помощник машиниста рассказал, что ему помогло хладнокровие во время ЧП на Крымском мосту

Помощник машиниста, спасший поезд после взрыва на Крымском мосту, рассказал, что не растерялся во время ЧП. Виктор Прошин действовал быстро и по инструкции, чтобы сберечь как можно больше вагонов и само железнодорожное полотно моста. tvzvezda.ru »

2023-5-15 12:37

Хладнокровие и решительность: новые истории мужества российских военных в ходе СВО

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих ВС РФ. Бойцы проявляют тактическую выучку и высокий уровень боевой подготовки, демонстрируют решительность в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-13 00:00

Глава МИД ФРГ призвала сохранять хладнокровие в вопросе санкций против России

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что Европе стоит сохранять хладнокровие в вопросе возможного введения эмбарго на импорт энергоносителей из России. По ее словам, не имеет смысл вводить санкции, если потом придется сказать, что европейские страны не смогут их выдержать. lenta.ru »

2022-3-11 00:24

Макрон поговорил с Зеленским и оценил его хладнокровие

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским выразил поддержку Киеву. Французский лидер также подтвердил свою поддержку суверенитету Украины и территориальной целостности страны. В Елисейском дворце отметили, что lenta.ru »

2022-2-24 04:26

Макрон похвалил хладнокровие украинцев в условиях напряженности – Елисейский дворец

В ходе проведенного 12 февраля разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил поддержку территориальной целостности Украинского государства. Об этом в Twitter проинформировал Елисейский дворец, являющийся резиденцией президента Франции. gordonua.com »

2022-2-13 01:39

Хладнокровие и расчет: определена лучшая снайперская команда в армии России

Всеармейский этап конкурса «Снайперский рубеж» завершился в Хабаровском крае. В заключительном состязании снайперы должны были попасть в мишень размером с теннисный мяч, со ста метров, да еще и из неподготовленной винтовки. tvzvezda.ru »

2021-5-28 10:30

Хладнокровие и точность: в Калужской области прошли соревнования по снайпингу

снайперских подразделений спецназа Дмитрий Димидюк. «Цель данных соревнований - привить людям навыки безопасного и эффективного обращения с оружием. Тем оружием,интересен тем, что мы совместили короткие и длинные дистанции в двух зачетах. tvzvezda.ru »

2020-7-5 11:19

Хладнокровие и точный расчет: почему России удастся достойно выйти из нефтяного кризиса

Генсек ОПЕК Мохаммед Баркиндо и российский министр энергетики Александр Новак в Вене не смогли прийти к единому решению о том, как управлять добычей нефти в условиях падения спроса на энергоресурсы. Однако, уверены эксперты и сам российский лидер Владимир Путин, страна переживет этот период турбулентности спокойно. tvzvezda.ru »

2020-3-15 18:37

Хладнокровие спасло мужчин от смерти в лапах медведей

Охотник выжил после нападения медведя гризли вблизи горы Гунсит на Аляске. Мужчины встретили медведицу с двумя детенышами во время охоты на лосей. Когда животное напало на одного из них, его напарник не растерялся и убил медведицу выстрелом в грудь. Пострадавшего транспортировали вертолетом в Анкоридж. lenta.ru »

2019-9-11 10:02

Тихонов: футболисты сборной России проявили хладнокровие после гола шотландцев

Команда Станислава Черчесова одержала волевую победу над шотландцами в матче отборочного турнира чемпионата Европы - 2020 tass.ru »

2019-9-7 00:54

Паук ворвался в прямой эфир телеканала и испытал хладнокровие ведущего

Во время интервью, которое журналист телеканала «Би-би-си» брал у городского советника Грэхема Кэмпбелла, в кадре появился паук. Несмотря на то, что животное ползало по камере на протяжении 40 секунд, Кэмпбелл никак не отреагировал на происходящее и продолжил отвечать на заданный ему ведущим вопрос. lenta.ru »

2019-8-27 06:10

Шунин на трибуне, юбилей Сёмина и хладнокровие Хохлова: что осталось за кадром матча «Динамо» — «Локомотив»

Матч 6-го тура между «Динамо» и «Локомотивом» не смог собрать полные трибуны на реконструированном стадионе. При этом сама игра запомнилась рядом ярких событий, в том числе появлением на фанатской трибуне травмированного вратаря бело-голубых Антона Шунина. russian.rt.com »

2019-8-19 01:18

Адмирал объяснил хладнокровие российских моряков во время опасного маневра крейсера США

Адмирал запаса Валентин Селиванов объяснил хладнокровие россиян во время инцидента с американским ракетным крейсером USS Chancellorsville, который произошел в Восточно-Китайском море 7 июня. argumenti.ru »

2019-6-10 09:19

Промахи Логинова, скорость Гараничева и хладнокровие Поварницына: Россия выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ

Сборная России по биатлону заняла третье место в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Кэнморе. Медаль на последнем круге отечественной команде принёс Александр Поварницын. Эдуард Латыпов отработал на ноль, а Евгений Гараничев показал хорошую скорость. russian.rt.com »

2019-2-9 01:22

Хладнокровие поражает: что известно о керченском стрелке

В Керченский политехнический колледж, в котором 17 октября произошла страшная трагедия, пустили родственников, чтобы они забрали вещи своих детей, рассказал в эфире программы "60 минут" руководитель ГТРК "Таврида" Николай Долгачев. vesti.ru »

2018-10-18 14:53

Тина Канделаки, Дагестанское хладнокровие победило ирландскую страсть

История с массовой дракой уже после боя Нурмагомедова и его команду не красит, но они долго терпели шоу Конора, так что теперь отплатили ему сполна... echo.msk.ru »

2018-10-7 11:24

Льорис заявил, что сборная Франции сохраняет хладнокровие перед финалом ЧМ-2018

Голкипер сборной Франции по футболу Уго Льорис рассказал, испытывает ли команда давление перед финальным матчем чемпионата мира по футболу 2018 года с Хорватией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-14 17:18

Журналисты и хирурги: названы профессии с наибольшим количеством психопатов

Журнал Business Insider опубликовал список профессий, среди представителей которых наиболее часто встречаются психопаты. Это исследование провел известный британский психолог Кевин Дантон. Стоит отметить, что под термином психопат вовсе не обязательно подразумевается некий серийный убийца, маньяк или иной социально опасный тип. tvzvezda.ru »

2018-5-16 17:44

Наше хладнокровие пугает Запад: эксперт об отправке ракетного эсминца ВМС США к берегам Сирии

Ракетный эсминец ВМС Соединенных Штатов направился к побережью Сирийской Арабской Республики (САР). Это произошло после совещания в Белом доме, которое было посвящено сообщениям о якобы химической атаке в городе Дума. riafan.ru »

2018-4-10 10:16

Москва призвала сохранять хладнокровие после испытаний в КНДР

В российском МИДе глубоко озабочены испытанием в КНДР «термоядерного взрывного устройства для межконтинентальной баллистической ракеты». «Это очередное демонстративное пренебрежение Пхеньяном требованиями соответствующих резолюций СБ ООН и норм международного права заслуживает самого решительного осуждения», — считают в МИДе. vedomosti.ru »

2017-9-3 14:00

МИД РФ: Россия сохраняет хладнокровие, несмотря на решение США о выдаче виз

Россия сохраняет хладнокровие, несмотря на принятое США решение об ограничениях на выдачу россиянам неиммиграционых американских виз. riafan.ru »

2017-8-23 06:46

Безумие «Спартака», хладнокровие ЦСКА и тихая поступь «Ростова»: итоги 29-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» разгромил грозненский «Терек» на «Открытие-Арене» и получил чемпионский кубок, «Зенит» вернулся на «Петровский» и победил «Краснодар» благодаря голу Артёма Дзюбы, точный удар бразильца Витиньо помог ЦСКА выиграть в Казани и стать ещё на шаг ближе к Лиге чемпионов, а «Ростов» вышел вперед в гонке за путёвку в Лигу Европы. russian.rt.com »

2017-5-18 15:09

Фуркад теряет хладнокровие: в чем причины нервных срывов непобедимого чемпиона

Все ли средства хороши, когда на кону медаль чемпионата мира. После смешанной гонки лучших биатлонистов планеты - этот вопрос у всех на слуху. Спортсмен из Франции Мартен Фуркад борьбу на лыжне, видимо, принял как личный вызов. vesti.ru »

2017-2-10 00:05

Wyborcza: хладнокровие и расчёт позволили Кремлю приблизиться к «сирийской Ялте»

Благодаря тщательно спланированной и хладнокровно осуществленной военно-политической операции Кремль добился успеха на Ближнем Востоке: Анкара, Тегеран и Москва соберутся, чтобы решить судьбу Сирии без США, пишет Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2017-1-10 01:25

Меткость, выдержка, хладнокровие: кадры конкурса «Снайперский рубеж» под Хабаровском

Под Хабаровском прошел этап конкурса «Снайперский рубеж», в котором 40 лучших стрелков из четырех военных окгругов России соревновались за право выхода в финал. tvzvezda.ru »

2016-6-8 10:31