Результатов: 18

«Трескучий холод»: ирландскую туристку поразил «волшебный» Петербург

Путешественницу из Ирландии Рослин Ди поразил зимний Петербург, о своих впечатлениях от поездки в «северную столицу» России она рассказала на портале Independent social.mk.ru »

2020-12-20 06:16

Из террористов в леволибералы. Политическое крыло ИРА разрушило ирландскую двухпартийную систему

Отказавшись от воинственного национализма, «Шинн Фейн» очаровала ирландских избирателей социально ориентированной программой slon.ru »

2020-2-12 08:00

Тина Канделаки, Дагестанское хладнокровие победило ирландскую страсть

История с массовой дракой уже после боя Нурмагомедова и его команду не красит, но они долго терпели шоу Конора, так что теперь отплатили ему сполна... echo.msk.ru »

2018-10-7 11:24

Непрекращающаяся эрекция захватила ирландскую деревушку

Жители ирландской деревни Рингаскидди рассказали о необычном эффекте от соседства с фабрикой по производству препаратов для лечения эректильной дисфункции. По их словам, мужская половина населения испытывает непрекращающуюся эрекцию. lenta.ru »

2017-12-5 15:32

Ирландскую тюрьму объявили лучшим туристическим объектом Европы

Бывшая тюрьма на ирландском острове Спайк был признана лучшей туристической достопримечательностью Европы в ходе конкурса World Travel Awards, результаты которого были объявлены 1 октября. vesti.ru »

2017-10-3 10:40

Знаменитую ирландскую певицу О’Коннор госпитализировали после публикации суицидального видео

Об этом сообщило издание «The Independent». Шинейд О’Коннор попала в больницу Нью-Джерси вскоре после публикации странного видео на своей странице в Facebook. 5-tv.ru »

2017-8-11 22:19

Российское посольство в Великобритании раскритиковало ирландскую газету за русофобию

Посольство РФ в Лондоне обратило внимание на проявление русофобии в публикации ирландской версии издания The Sunday Times и предложила редакции, которая в одной из статей извинилась за антисемитизм, заодно принести извинения и за предвзятое отношение к России. versia.ru »

2017-8-2 10:17

Российское посольство в Британии обиделось на ирландскую газету за русофобию

В российском посольстве в Великобритании обратили внимание на статью The Sunday Times, в которой редакция издания извиняется за антисемитизм. «Молодцы, но извинения за русофобию были бы тоже к месту. lenta.ru »

2017-8-2 00:09

Трамп перепутал ирландскую пословицу со стихами нигерийского поэта-любителя

«Ирландская пословица», процитированная президентом США Дональдом Трампом в поздравлении ко Дню святого Патрика, оказалась строчкой из произведения нигерийского поэта-любителя Альбашера Адама Альхасана. lenta.ru »

2017-3-18 19:07

СМИ: Трамп перепутал ирландскую пословицу со стихами поэта-любителя из Нигерии

Нигерийский поэт-любитель заявил, что процитированная президентом США Дональдом Трампом «ирландская пословица» оказалась строчкой из его стихотворения. Об этом сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 16:33

Трамп перепутал ирландскую прозу с нигерийской поэзией – СМИ

В ходе встречи с премьер-министром Ирландии Дональд Трамп перепутал ирландскую пословицу со строчкой из стихотворения нигерийского поэта, уверяет CNN. nation-news.ru »

2017-3-18 15:42

Лепсу дали ирландскую визу

Российскому певцу Григорию Лепсу дали ирландскую визу. Его концерт в Дублине состоится 11 декабря. Жители Великобритании, желающие попасть на выступление, смогут воспользоваться специальными автобусами, арендованными организаторами мероприятия. lenta.ru »

2016-8-24 13:26

Полиция нашла ирландскую певицу Шинейд О'Коннор

Известная ирландская певица Шинейд О'Коннор нашлась. Ее обнаружила полиция. Ранее сообщалось, что певица не вернулась домой после велосипедной прогулки в пригороде Чикаго. vesti.ru »

2016-5-17 22:54

На ирландскую конференцию рыжеволосых собрались две тысячи человек

В ирландском поселке Кросхейвен (графство Корк) прошла конференция рыжеволосых. На мероприятие, которое проводилось уже в шестой раз, приехали около двух тысяч человек. Для рыжих провели конкурс на дальность бросков морковью, устроили подсчет веснушек на лицах участников и выбрали короля и королеву рыжих. lenta.ru »

2015-8-24 11:12