Результатов: 9

Байден пообещал Зеленскому двухпартийную поддержку помощи Киеву

Президент США Джо Байден в телефонном разговоре с Владимиром Зеленским заявил ему о твердой двухпартийной поддержке продолжения помощи Украине. «Президент Байден подчеркнул сохраняющуюся твердую двустороннюю поддержку Соединенными Штатами обороны Украины», — говорится в распространенном Белым домом заявлении. lenta.ru »

2023-10-20 01:09

Зеленский понадеялся на двухпартийную поддержку США

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с американским лидером Джо Байденом заявил, что рассчитывает на сохранение двухпартийной поддержки со стороны Конгресса США независимо от изменения его состава. Зеленский прибыл в США в среду, 21 декабря. lenta.ru »

2022-12-22 01:29

Блинкен: Конгресс подтверждает администрации США «прочную двухпартийную поддержку» Украины и намерение сохранять нажим на Россию

Конгресс подтверждает администрации Соединенных Штатов «прочную двухпартийную поддержку» киевской стороны и намерение сохранять нажим на Российскую Федерацию. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Энтони Блинкен, глава американского Государственного департамента. argumenti.ru »

2022-12-16 07:36

Из террористов в леволибералы. Политическое крыло ИРА разрушило ирландскую двухпартийную систему

Отказавшись от воинственного национализма, «Шинн Фейн» очаровала ирландских избирателей социально ориентированной программой slon.ru »

2020-2-12 08:00

Конгресс США продолжит оказывать двухпартийную поддержку Украине

В докладе Демпартии отметили, что американский президент Дональд Трамп нанес ущерб отношениям Вашингтона "с ключевым стратегическим партнером" - Киевом. Однако "с течением времени" этот урон будет компенсирован tass.ru »

2019-12-4 23:45

Миллиардер, шоумен, популист. Кем был Росс Перо, чуть не сломавший американскую двухпартийную систему


Самый успешный за 100 лет «третий кандидат» мог бы стать президентом вместо Билла Клинтона slon.ru »

2019-7-13 08:00

Вызов двоевластию. Смогут ли центристы сломать британскую двухпартийную систему?

Исторически третьим силам не удавалось навязать конкуренцию лейбористам и консерваторам. Однако другого такого шанса, как кризис Брекзита, может и не представиться slon.ru »

2019-3-7 07:22

Трамп предложил демократам провести двухпартийную иммиграционную реформу

Президент США Дональд Трамп заявил, что представители Республиканской и Демократической партий должны провести двухпартийную иммиграционную реформу. Прямая трансляция выступления американского лидера велась в Twitter Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 00:31

Объединить оппозиционные партии и сделать двухпартийную систему вполне возможно

Не знаю, насколько достоверны слухи о том, что Сергей Миронов покинет партию и куда перейдет, но не в этом дело. Вопрос стоит гораздо серьезнее: оправдан ли думский расклад сил по партиям? Мне кажется, больших расхождений между правящей партией и о ... regions.ru »

2017-10-19 10:52