Результатов: 30

Филиппо считает, что Байден теряет хладнокровие на фоне явного поражения Украины

По словам лидера французской партии "Патриоты", "многие страны, в том числе входящие в НАТО, отвергают пропаганду Североатлантического альянса" tass.ru »

2024-2-25 18:54

Байден назвал явного фаворита от оппозиции в гонке за пост президента США

ВАШИНГТОН, 16 января, ФедералПресс. На текущем этапе президентской гонки президент США Джо Байден охарактеризовал своего предшественника Дональда Трампа как «явного фаворита» со стороны оппозиции. Об этом он написал в своем личном блоге в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-16 10:52

Нагорных считает, что "Спартак" не имел явного преимущества в матчах с "Локомотивом"

Красно-белые обыграли железнодорожников со счетом 5:2 по сумме двух матчей в Кубке России по футболу tass.ru »

2023-2-28 17:29

Председатель ФРС Пауэлл: В Федеральной резервной системе не увидели явного прогресса в замедлении темпов инфляции в США

Эксперты Федеральной резервной системы (ФРС) США не увидели явного прогресса в замедлении темпов инфляции в Соединенных Штатах, несмотря на ужесточение денежно-кредитной политики и снижение темпов роста американской экономики, сообщил председатель финансового регулятора Джером Пауэлл. vz.ru »

2022-12-1 03:57

Уроженка СССР Омарова отказалась от назначения в Минфин США из-за явного недобора голосов

Уроженка СССР Сауле Омарова отказалась от назначения на должность регулятора банков в министерстве финансов США, говорится в сообщении Белого дома. По... rosbalt.ru »

2021-12-8 01:59

Экономисты оценили будущее России: «Пока мы не видим явного спада»

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Мировая экономика попала в область повышенной инфляции: цены растут. Кроме того, пандемия и вызываемые ею ограничения ведут к стагнации в экономике. Эксперты рассказали СМИ, к чему россиянам стоит готовиться в ближайшем будущем. fedpress.ru »

2021-11-28 10:45

Экономисты оценили будущее России: «Пока мы еще не видим явного спада»

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Мировая экономика попала в область повышенной инфляции: цены растут. Кроме того пандемия и вызываемые ею ограничения ведут к стагнации в экономике. Экономисты рассказали СМИ, к чему россиянам стоит готовиться в ближайшем будущем. fedpress.ru »

2021-11-28 10:45

На закупку лекарств у чиновников Минздрава нет ни денег, ни явного желания

Уже осенью больные с ВИЧ могут столкнуться с нехваткой лекарств. Пациентские организации предупреждают: закупленных в первом полугодии Минздравом препаратов на всех явно не хватит. Впрочем, перебои с лекарственным обеспечением больных СПИДом лишь малая часть проблемы. versia.ru »

2021-8-30 00:00

Потенциальных плательщиков профналога больше явного

Эксперты оценивают потенциальный рынок самозанятых в среднем в почти пять раз больше официального — 7,2 млн против 1,5 млн человек, вставших на учет в ФНС на конец 2020 года, следует из исследования Института государственного и муниципального управления Высшей школы экономики. news.mail.ru »

2021-2-3 12:12

Секс без явного согласия приравняли к изнасилованию в Дании

В Дании секс без явного согласия приравняли к изнасилованию. Фактически новый закон ужесточает действующие: это может увеличить число приговоров. Раньше прокуратура должна была доказать, что преступник применил насилие или напал на кого-то, кто не мог сопротивляться. Новый закон вступит в силу 1 января 2021-го. lenta.ru »

2020-12-18 15:51

В Минпромторге не увидели явного дефицита автомобилей у автодилеров

Явного дефицита автомобилей у автодилеров в России не наблюдается, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. «Были хорошие, позитивные результаты [продаж] по сентябрю и по октябрю, но явного дефицита автомобилей мы не видим», сказал он в интервью ТАСС. vz.ru »

2020-11-26 14:18

На выборах в Израиле явного лидера нет

В Израиле завершились первые в истории страны повторные парламентские выборы. По данным экзитполов, явного лидера нет. Ни одна из партий не набирает достаточно мест для формирования устойчивой коалиции. vesti.ru »

2019-9-18 05:58

Алексей Мартынов: явного накала на протесте в Петербурге не случилось

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. На площади Ленина в Санкт-Петербурге проходит митинг против нарушений на выборах. Активисты требуют перенести выборы, отменить «муниципальный фильтр» на губернаторских выборах и расформировать муниципальные избиркомы, допустившие нарушения. fedpress.ru »

2019-7-25 22:13

После явного поражения Порошенко на Украине объявили еще одну дату выборов

Подсчет 70 процентов протоколов показал явное лидерство шоумена Владимира Зеленского. Порошенко смог набрать почти в два раза меньше голосов. Теперь следующие выборы состоятся в апреле. argumenti.ru »

2019-4-1 13:25

Памфилова обратилась к генпрокурору из-за "явного нарушения" избирательных прав Шестуна

Ранее арестованный глава Серпуховского района пожаловался на препятствия со стороны СИЗО при выдвижении его кандидатуры на новый срок tass.ru »

2018-7-18 13:46

Матвей Ганапольский, Меньше тайного. Больше явного

Пушечное мясо вдруг задумалось о будущем, - видимо даже на фоне победобесия из-за Чемпионата Мира до секретных солдат стало доходить, что праздник отгремит, а они останутся с повышенным пенсионным возрастом... echo.msk.ru »

2018-7-6 17:09

Британские букмекеры не выявили явного фаворита в матче между сборными Уругвая и России

Сборные России и Уругвая сыграют в понедельник в Самаре, встреча начнется в 17:00 мск tass.ru »

2018-6-25 15:20

Без явного фаворита: ЦСКА сыграет с «Реалом» в полуфинале баскетбольной Евролиги

Вечером в пятницу в Белграде стартует «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги. Один из претендентов на звание сильнейшего клуба Старого Света — московский ЦСКА. В полуфинале подопечные Димитриса Итудиса, выигравшие регулярный чемпионат турнира, сразятся с самым титулованным клубом континента — мадридским «Реалом». russian.rt.com »

2018-5-18 16:58

«Наличие явного лидера не ущемляет прав других кандидатов»

Выборы президента России состоялись. Эту кампанию называют по-разному: кто-то считает ее скучной, кто-то – скандальной, кто-то – договорной, кто-то говорит об отсутствии выбора. В любом случае, выбор сделан. fedpress.ru »

2018-3-18 21:05

Александр Бубнов: в гонке ЦСКА и "Зенита" нет явного фаворита

Экс-футболист национальной сборной, игрок столичных "Динамо" и "Спартака" Александр Бубнов дал свой прогноз на предпоследний тур чемпионата России в премьер-лиге. Эксперт считает, что в "серебряной гонке" между ЦСКА и питерским "Зенитом" после этого тура сохранится паритет. vesti.ru »

2017-5-17 14:30

Президентские выборы в США пока не выявили явного лидера

Предварительный подсчет голосов и экзитполы на выборах президента США пока не позволяют выявить не только победителя, но и очевидного фаворита в гонке за Белый дом. news.yandex.ru »

2016-11-9 05:22

Чуркин назвал «явного фаворита» на пост генсекретаря ООН

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил о том, что бывший премьер-министр Португалии Антониу Гутерриш является фаворитом среди кандидатов на пост генерального секретаря ООН, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-10-5 19:46

Чуркин назвал «явного фаворита» на пост генсекретаря ООН

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил о том, что бывший премьер-министр Португалии Антониу Гутерриш является фаворитом среди кандидатов на пост генерального секретаря ООН, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-10-5 19:46

Сирийская оппозиция: Асад спасся от явного поражения благодаря открытой поддержке России

Сирийская оппозиция с удивлением встретила решение о выводе российских войск с территории Сирийской Арабской Республики. На подобный шаг Москву могло подтолкнуть серьезное сопротивление оппозиции. rusdialog.ru »

2016-3-16 21:47