Результатов: 25

Эксперты: США на саммите АТЭС снизят градус накала с КНР, а РФ покажет свою устойчивость

Замдиректора ЦКЕМИ НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов считает, что мероприятие в Сан-Франциско ничего не поменяет для российско-американских отношений tass.ru »

2023-11-14 17:55

Блинкен заявил о снижении накала в отношениях США и Китая

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил об изменениях в отношениях с Китаем. Политик считает, что накал между странами немного снизился. life.ru »

2023-1-21 08:29

Блинкен заявил о снижении накала в отношениях США и Китая

Госсекретарь США Энтони Блинкен, выступая в Чикагском университете, заявил о снижении накала в двусторонних отношениях между Вашингтоном и Пекином. «Можно почувствовать, что температура несколько снизилась до определенного градуса», — отметил Блинкен. lenta.ru »

2023-1-21 04:23

«Степень накала не снижается»: Мантуров рассказал о диверсификации оборонной промышленности

Заместитель председателя правительства - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров рассказал в студии «Звезды» на форуме «Армия-2022», как российская оборонная промышленность способна изменить и гражданскую отрасль. tvzvezda.ru »

2022-8-16 12:37

Псаки высказалась за снижение накала риторики по поводу ядерной войны

Пресс-секретарь Белого дома на вопрос журналистов ответила, что Соединённые Штаты придерживаются прежней своей оценки "текущей ситуации на местах". life.ru »

2022-5-4 23:47

В Белом доме призвали к снижению накала «ядерной» риторики

В США заявили, что Белый дом исходит из того, что в ядерной войне не будет победителей и призвали к снижению накала «ядерной» риторики. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-4-27 23:44

Генсек ООН: напряженность вокруг Украины достигла максимального накала

БРЮССЕЛЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Заместитель генерального секретаря ООН Розмари Дикарло заявила, что напряженность на Украине и вокруг нее достигла максимального уровня с 2014 года. fedpress.ru »

2022-2-17 18:41

В ЛНР заявили, что градус накала и спровоцированной пропагандой Киева истерии достиг пика

Начальник управления народной милиции республики Ян Лещенко предположил, что этим объясняется тот факт, что в последнее время руководство Украины само стало опровергать заявления о якобы возможном российском вторжении tass.ru »

2022-1-28 09:03

ЕАБР: рубль может укрепиться до 72 рублей за доллар при смягчении геополитического накала

Главный экономист Евразийского банка развития отметил, что "в краткосрочном периоде динамику рубля продолжит определять геополитика" tass.ru »

2022-1-27 17:03

Алексей Мартынов: явного накала на протесте в Петербурге не случилось

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. На площади Ленина в Санкт-Петербурге проходит митинг против нарушений на выборах. Активисты требуют перенести выборы, отменить «муниципальный фильтр» на губернаторских выборах и расформировать муниципальные избиркомы, допустившие нарушения. fedpress.ru »

2019-7-25 22:13

Сердце дагестанского болельщика не вынесло накала футбольных страстей

Накануне вечером житель Кизилюртовского района Дагестана умер во время футбольного матча, - передают СМИ. Наблюдая за игрой, он внезапно упал на газон поля и больше не поднялся. Футболисты незамедлительно вызвали "скорую … vestikavkaza.ru »

2019-4-11 14:02

МВД Франции заметило спад накала выступлений «желтых жилетов»

Очередная, 17-я по счету манифестация активистов в желтых жилетах собрала по всей Франции всего чуть более 28 тыс. человек. В Париже на улицы вышли... rosbalt.ru »

2019-3-10 23:59

Мяхар снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии из-за «накала страстей»

Представитель Партии роста Александр Мяхар заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов главы Хакасии nsn.fm »

2018-10-15 10:04

Луговой: Потеева "воскресили" для поддержания "скрипалевского накала"

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой считает, что новости о "воскрешении" американского шпиона Александра Потеева появляются в СМИ для поддержания "скрипалевского" накала. vesti.ru »

2018-10-6 17:35

Das Erste: в Германии снесли «золотого Эрдогана» из-за накала эмоций

Памятник президенту Турции Реджепу Эрдогану спровоцировал конфликт в немецком городе Висбадене, сообщает Das Erste. Реакция местных жителей оказалась настолько жёсткой, что администрация была вынуждена восстановить порядок и безопасность, демонтировав четырёхметровую статую. Её больше нельзя будет устанавливать в общественных местах. russian.rt.com »

2018-8-30 18:08

В Совфеде рассказали о снижении накала в отношениях между РФ и США

Накал в российско-американских отношениях начал ослабевать. Такое заявление сделал первый заместитель главы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. По мнению сенатора, усиление взаимодействия между РФ и США положительно скажется на мировой политике. tvzvezda.ru »

2018-7-8 02:49

В Совфеде констатируют ослабление накала в отношениях России и США

Об этом заявил российский сенатор Владимир Джабаров после встречи с американскими коллегами на полях Парламентской ассамблеи ОБСЕ. 5-tv.ru »

2018-7-8 00:24

В Совфеде сообщили об ослаблении накала в отношениях России и США

Первый зампред Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров отметил, что накал в отношениях между Российской Федерацией и США постепенно начинает спадать, что положительно повлияет на мировую политику. life.ru »

2018-7-7 21:54

В Совфеде отметили ослабление накала в отношениях России и США

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что накал в отношениях между Россией и США начинает постепенно спадать и это положительно повлияет на мировую политику. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 20:39

В Совфеде сообщили о снижении накала в отношениях между РФ и США

Накал в отношениях между Россией и Соединенными Штатами начал ослабевать, усиление взаимодействия стран положительно скажется на мировой политике. riafan.ru »

2018-7-7 19:58

Астанинский формат снизил уровень накала вооруженного конфликта в Сирии — Ушаков

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил о снижении накала вооруженного конфликта в Сирии. Этого удалось достичь, благодаря астанинскому формату переговоров, он доказал свою эффективность, подчеркнул Ушаков. riafan.ru »

2017-10-9 17:14

Песков прокомментировал просьбу Кудрина о снижении геополитического накала

Снижение геополитической напряженности на континенте является важной частью внешнего курса президента России Владимира Путина, отметил Песков. nation-news.ru »

2016-5-30 14:03