Результатов: 49

В МИД надеются, что в Международной федерации журналистов снимут "накал страстей" к РФ

Агентство Reuters ранее сообщало, что исполнительный комитет Международной федерации журналистов инициировал формальную процедуру исключения Союза журналистов России из своего состава tass.ru »

2023-2-10 15:34

Удача, разочарования, шквал страстей и богатство ждут разные знаки зодиака в декабре

Кому-то предстоит пережить измены, научиться брать на себя ответственность и показать, чего он стоит на самом деле. rosbalt.ru »

2022-12-1 21:01

«Нагнетание страстей»: Климатолог исключил вымирание человечества к 2050 году

Изменение климата из-за человеческого фактора усугубляется, а принимаемых усилий недостаточно, однако пока что ситуация не критична, отметил в эфире НСН климатолог Андрей Киселев.  nsn.fm »

2022-11-9 10:16

В РФС отметили накал страстей в матчах Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу

Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу завершился в Санкт-Петербурге в воскресенье, победителем турнира в седьмой раз стал петербургский "Кристалл" tass.ru »

2022-8-22 22:07

Накал страстей и неожиданные повороты: как проходит отборочный тур вокального конкурса «Новая Звезда»

Перед выходом на сцену настрой и еще раз настрой - отборочные туры Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» это, прежде всего, борьба за выход в полуфинал. Противостояние голосов, труда и, конечно, талантов. tvzvezda.ru »

2021-5-22 09:19

Во МХАТе представили сценическую версию «Страстей по Матфею»

В Московском художественном академическом театре (МХАТ) имени Горького была представлена сценическая версия оратории «Страсти по Матфею» митрополита Илариона (Алфеева) nsn.fm »

2021-4-29 09:46

Мир страстей: на экраны выходит «Анка с Молдаванки»

8 июня на телеканале «Россия» в 21:20 начнется показ давно ожидаемого проекта «Анка с Молдаванки», который позиционируется как остросюжетная мелодрама. Тут вас ждет и мир страстей, разворачивающихся на фоне страстей криминальных, и колорит языковой — одесский, яркие съемки, занимательный, лихо закрученный сюжет. vm.ru »

2020-6-5 12:32

Рапота констатировал "накал страстей" в российских СМИ перед выборами в Белоруссии

В прессе увеличилось количество статей, не всегда благоприятствующих развитию российско-белорусских отношений, отметил государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии tass.ru »

2020-6-4 12:31

Пристайко в твиттере попытался сбить накал страстей перед нормандским саммитом

Основная «красная линия» украинской делегации во главе с президентом страны Владимиром Зеленским на предстоящем саммите лидеров стран «нормандской четверки» в Париже - возвращение под контроль украинских властей всей территорией страны в пределах ее международно-признанных границ, подчеркивает глава МИД Украины Вадим Пристайко. oko-planet.su »

2019-12-9 11:27

Фейерверк танцевальных страстей. Ноябрьские выступления ансамбля Моисеева

Осенние выступления Балета Игоря Моисеева на сцене Концертного зала им. Чайковского прошли с неизменным успехом. Вечера 5 и 6 ноября снова подарили публике танцевальный азарт, буйство эмоций и красок. aif.ru »

2019-11-8 11:58

Неделя страстей в «Лужниках». Как прошёл главный танцевальный марафон года?

С 21 по 27 октября в столице проходил главный танцевальный марафон года – традиционные международные соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships (ROC). aif.ru »

2019-10-30 00:15

Астролог предупредила женщин о неделе «перегретых эмоций и страстей»

Астролог Василиса Володина рассказала, как звезды будут манипулировать некоторыми знаками зодиака на следующей неделе. Прогнозами она поделилась в личном микроблоге в пятницу, 4 октября. vm.ru »

2019-10-4 20:20

Слуцкий считает искусственным нагнетание в ПАСЕ страстей вокруг выборов в Мосгордуму

Председатель комитета Госдумы по международным делам напомнил, что 3 августа на сайте посольства США в РФ была размещена "карта будущих проблемных мест, по сути дела - призыв к организации беспорядков" tass.ru »

2019-10-3 17:56

Накал страстей как на Олимпиаде: в Саратове прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Саратов съехались команды из 20 стран - от Китая до Австрии - на соревнования по пожарно-спасательному спорту. Китайцы приехали раньше всех. Обещают создать хозяевам чемпионата достойную конкуренцию. tvzvezda.ru »

2019-9-13 18:04

Петр Толстой: Таких страстей в ПАСЕ еще никогда не было

"Возвращение России в ПАСЕ состоялось. Теперь мы можем в полном объеме представлять свои интересы. Сегодняшнее решение – это начало разрыва цепи санкций. Многие восприняли это болезненно", — заявил в эфире программы "60 минут" вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой. vesti.ru »

2019-6-26 21:52

Кому нужно излишнее нагнетание страстей в дискуссии вокруг ФПУ?

В интернет-СМИ была опубликована заметка о том, что школьные учителя якобы протестуют против декабрьского решения Министерства просвещения сократить Федеральный список учебников (ФПУ) social.mk.ru »

2019-4-24 16:13

Накал страстей, как на "Евровидении": "Ну-ка, все вместе!" с Сергеем Лазаревым

На "России-1" - новый выпуск музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!". Кто они, новые претенденты на звание самых голосистых и харизматичных? vesti.ru »

2019-4-13 15:06

Сердце дагестанского болельщика не вынесло накала футбольных страстей

Накануне вечером житель Кизилюртовского района Дагестана умер во время футбольного матча, - передают СМИ. Наблюдая за игрой, он внезапно упал на газон поля и больше не поднялся. Футболисты незамедлительно вызвали "скорую … vestikavkaza.ru »

2019-4-11 14:02

Asahi Shimbun: Россия вкладывается в Курилы, чтобы снизить накал страстей вокруг будущего островов

Развитию островов Южных Курил правительство России стало уделять повышенное внимание, особенно в последнее время, пишет Asahi Shimbun. Туда проложен высокоскоростной интернет, объявлено о ряде проектов в сфере туризма и жилищного строительства. russian.rt.com »

2019-4-11 10:25

«Скорость — одна из самых опасных страстей»: на RTД выходит фильм о российских дрифтерах

На RTД выходит фильм «Дрифт по-русски» о российских дрифтерах, которые за десять лет превратились из новичков в чемпионов мира. Зрители узнают главные секреты пилотов: что нужно для победы на каждом этапе, сколько стоит подобное увлечение и как создаются машины для гонок. russian.rt.com »

2019-2-21 08:35

Алексей Шапошников: Накал страстей в 2019-м году будет немаленьким

Какие значимые событие произойдут в 2019 году, над чем будут работать депутаты столичного парламента в весеннюю сессию в интервью «Вечерней Москве» рассказал председатель Московской городской думы Алексей Шапошников. vm.ru »

2019-1-9 21:36

В Кремле объяснили накал страстей вокруг проекта "Великие имена России"

Россияне выбрали дополнительные названия для 47 крупных аэропортов страны. Победители будут объявлены сегодня вечером. В Кремле считают, что горячие дискуссии вокруг проекта "Великие имена России" по выбору названий для российских аэропортов — это лучший индикатор народного интереса. life.ru »

2018-12-4 13:10

Замгенсека НАТО считает важным снизить накал страстей в Керченском проливе

Как заявила Роуз Готтемюллер, Россия должна передать Украине корабли и освободить моряков tass.ru »

2018-11-27 17:31

Предвыборный накал страстей. Кто рассылает посылки с бомбами американским политикам

Президент Американского университета в эфире НСН рассказал, как приближающиеся выборы в американский конгресс могли спровоцировать массовую рассылку подозрительных посылок. nsn.fm »

2018-10-25 10:17

Мяхар снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии из-за «накала страстей»

Представитель Партии роста Александр Мяхар заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов главы Хакасии nsn.fm »

2018-10-15 10:04

Накал страстей. Как управлять людьми с помощью эмоционального интеллекта

По своей природе женщины довольно эмоциональны и часто принимают решения под влиянием импульса, что вызывает скепсис у мужской половины человечества. Но воздействуя на определенные чувства человека, можно повлиять на его результативность forbes.ru »

2018-6-12 13:24

«Не то время, чтобы раскачивать лодку человеческих страстей»: Патриарх Кирилл рассказал о признаках конца света

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл полагает, что сегодня «грех демонстрируется самым притягательным способом — через кинематограф, через театр» и призвал творческую интеллигенцию «не сбивать людей с толку». 5-tv.ru »

2017-11-20 14:47

Генсек НАТО попытался снизить накал страстей между Турцией и Нидерландами

Нас поддерживает вся Европа. Так обозначил свою позицию по поводу дипломатического скандала с Турцией премьер Нидерландов Марк Рютте. Он подтвердил, что глава турецкого МИДа Чавушоглу на территории королевства нежелательный гость, особенно после высказываний турецкого лидера Эрдогана. vesti.ru »

2017-3-13 19:35

Пост – это способ отказаться от привычек и страстей

Масленицу народ действительно празднует, - люди никогда не откажутся лишний раз покушать вкусно, отдохнуть, тем более, это серьезно поддерживается у нас сейчас властями – проводится празднование Масленицы во всех муниципалитетах, районах, н ... regions.ru »

2017-3-7 09:57

Украина становится жертвой европейских страстей

Судя по последним заявлениям европейских политиков, Украина может остаться без соглашения об ассоциации с ЕС и заодно без безвизового режима, но самое главное - лишиться статуса страны-транзитера газа utro.ru »

2016-10-30 17:21

По накалу страстей Армейские игры не уступают мировым первенствам – Шойгу

Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу, выступая на церемонии открытия Армейских международных игр в парке «Патриот» на полигоне Алабино, отметил, что АрМИ-2016 сопоставимы с крупнейшими международными первенствами. tvzvezda.ru »

2016-7-30 11:04

Накал страстей вокруг аэропорта Иркутска нарастает: что ждет главный авиаузел региона

ФАС предостерегла Иркутскую область от передачи аэропорта «Новапорту» без конкурса.

news.mail.ru »

2016-7-13 08:05

Нагнетание страстей: зачем в НАТО устроили истерику вокруг обновленного ЧФ РФ

НАТО в последнее время развернуло беспрецедентный по масштабу и охвату контроль за Вооруженными Силами России. К такому выводу можно прийти, оценивая активизировавшееся внимание альянса к любым действиям российских военных - будь то на суше, в море или в воздухе. tvzvezda.ru »

2016-6-13 08:24

Спустя 12 лет после выхода на экраны "Страстей Христовых" Гибсон снимает продолжение

Актер и режиссер Мел Гибсон снимет продолжение своего знаменитого фильма "Страсти Христовы". Сюжет новой картины будет сосредоточен на воскрешении Христа и последующих событиях. Информацию о работе над фильмом подтвердил соавтор Гибсона – писатель Рэндалл Уоллес. vesti.ru »

2016-6-10 12:32

Мел Гибсон снимет продолжение «Страстей Христовых»

Актер и режиссер Мел Гибсон работает над продолжением своей картины «Страсти Христовы». Сценарий напишет Рэндалл Уоллес, который вместе с Гибсоном создавал исторический фильм «Храброе сердце». Дату выхода новой ленты пока не называют — инвесторы еще не найдены. Сюжет сосредоточится на воскресении Иисуса. lenta.ru »

2016-6-10 11:09