Результатов: 11

В ивановскую школу «воинов Христовых» заявился спецназ, забрал всех детей и увез их в неизвестном направлении

Директор школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре Филипп Понамарчук рассказал изданию «Подъем», что в учебное заведение нагрянула группа... rosbalt.ru »

2022-8-6 21:44

В ивановскую школу «воинов Христовых» заявился спецназ, забрал всех детей и увез в неизвестном направлении

Директор школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре Филипп Понамарчук рассказал изданию «Подъем», что в учебное заведение нагрянула группа... rosbalt.ru »

2022-8-7 21:44

СМИ: в ивановскую школу "воинов Христовых" прибыл спецназ и забрал детей

Администрация школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре заявила, что в учебное заведение прибыли силовики, провели обыск и увезли около 30 воспитанников в неизвестном направлении incident.mk.ru »

2022-8-6 16:56

Вернулись спустя 14 веков: в Вифлееме выставили фрагмент яслей Христовых

В Вифлееме выставили на обозрение деревянный фрагмент, который, предположительно, является частью яслей Христа. Длина деревянной реликвии составляет несколько сантиметров. В резном обрамлении ее показали в субботу, 30 ноября, в Вифлееме. tvzvezda.ru »

2019-12-1 09:19

Богу девственность не важна. Папа римский решил

Более 1 миллиарда 250 миллионов католиков во всем мире в последние дни взволнованно обсуждают новость, неожиданно всколыхнувшую это крупнейшее по численности приверженцев направление в христианстве. Ватикан заявил, что отныне девственность не является важным условием для посвящения женщин-католичек в особый статус "Христовых невест". svoboda.org »

2018-7-20 18:02

Что отмечают католики в праздник Тела и Крови Христовых

31 мая Католическая церковь отмечает праздник Тела и Крови Христовых. В иерархии католических праздников он имеет высшую степень торжества и неразрывно связан с таинством евхаристии – освящением хлеба и вина, символизирующих Кровь и Тело Иисуса Христа. vm.ru »

2018-5-30 21:36

Спустя 12 лет после выхода на экраны "Страстей Христовых" Гибсон снимает продолжение

Актер и режиссер Мел Гибсон снимет продолжение своего знаменитого фильма "Страсти Христовы". Сюжет новой картины будет сосредоточен на воскрешении Христа и последующих событиях. Информацию о работе над фильмом подтвердил соавтор Гибсона – писатель Рэндалл Уоллес. vesti.ru »

2016-6-10 12:32

Мел Гибсон снимет продолжение «Страстей Христовых»

Актер и режиссер Мел Гибсон работает над продолжением своей картины «Страсти Христовы». Сценарий напишет Рэндалл Уоллес, который вместе с Гибсоном создавал исторический фильм «Храброе сердце». Дату выхода новой ленты пока не называют — инвесторы еще не найдены. Сюжет сосредоточится на воскресении Иисуса. lenta.ru »

2016-6-10 11:09