Результатов: 63

«Принял на себя основной накал боя». Боец из Бурятии обратил в бегство 12 штурмовиков ВСУ

Заместитель командира взвода из Бурятии Иван Калашников рассказал , как вместе с товарищами обратил в бегство 12 бойцов Вооруженных сил Украины, которые пытались атаковать опорный пункт. Трое бойцов получили ранения, двое в блиндажах держали под прицелом фланги, а Калашников принял основной удар на себя. lenta.ru »

2024-1-14 14:20

"Накал растёт": Маск адресовал Европе тревожное предупреждение

Американский миллиардер Илон Маск вновь предупредил Европу о надвигающейся гражданской войне. По мнению бизнесмена, ситуация усугубляется с опасной скоростью. Об этом он заявил, комментируя пост обозревателя Яна Майлза Чонга. life.ru »

2023-11-24 05:31

Маск о беспорядках в Дублине и угрозе гражданской войны в Европе: накал конфликта растет

Американский миллиардер Илон Маск написал в соцсети X, что Европа ускоренно движется к гражданской войне.

ridus.ru »

2023-11-24 03:54

В МИД надеются, что в Международной федерации журналистов снимут "накал страстей" к РФ

Агентство Reuters ранее сообщало, что исполнительный комитет Международной федерации журналистов инициировал формальную процедуру исключения Союза журналистов России из своего состава tass.ru »

2023-2-10 15:34

Накал русофобии: почему РФ обвинили в обстреле Польши из-за выпущенных украинцами ракет

Ситуацию с ракетами, упавшими на территории Польши, не удалось использовать для эскалации конфликта. Меньше чем за сутки все стороны прямо или косвенно признали, что эта ракета украинской системы ПВО. tvzvezda.ru »

2022-11-17 20:36

Немов считает, что без российских гимнастов на чемпионате мира снизился накал борьбы

Международная федерация гимнастики не допустила спортсменов из России к участию в чемпионате мира в Англии tass.ru »

2022-11-4 18:04

Политолог Ананьева предсказала «накал отношений» с Россией при Лиз Трасс

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс ужесточит политику государства в отношении России, заявила НСН политолог Елена Ананьева. nsn.fm »

2022-9-5 17:31

Тренер женской сборной России по дзюдо отметил накал борьбы на Спартакиаде

По словам Дмитрия Морозова, он доволен уровнем, который показали спортсменки tass.ru »

2022-8-25 10:43

В РФС отметили накал страстей в матчах Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу

Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу завершился в Санкт-Петербурге в воскресенье, победителем турнира в седьмой раз стал петербургский "Кристалл" tass.ru »

2022-8-22 22:07

Захарова иронично оценила призыв главы СНБО снизить накал вокруг ситуации на Украине

По словам Алексея Данилова, градус паники в информационных сообщениях в стиле «военной беллетристики» начал зашкаливать. 5-tv.ru »

2022-1-25 22:57

Фермеры в Ираке ощутили накал экстремальных климатических явлений

В иракском Латифе последние годы на всех берегах некогда могучей реки Тигр фермеры и рыбаки стали свидетелями того, как их средства к существованию исчезают, что вынуждает многих из сельского населения покидать землю в поисках работы в городах social.mk.ru »

2021-11-11 05:26

«Зачем поднимать накал?» В полиции оценили передачу снимков с портала mos.ru

Глава московского профсоюза полиции подчеркнул, что фотографии для системы распознавания лиц должны передаваться только с разрешения пользователей. nsn.fm »

2021-10-13 10:44

Путин "подслушал" беседу Мишустина с вице-премьерами и одобрил её "боевой накал"

Глава государства отметил, что "работа на марше так и должна быть", несмотря на окончание избирательной кампании. life.ru »

2021-9-27 15:04

Накал был сбит: учения Sea Breeze так и не вышли на расчетную мощность

Опрошенные военные эксперты высказались о ходе учений Sea Breeze в акватории Черного моря. Мероприятия прошли не в таком масштабе, как предполагалось. nation-news.ru »

2021-7-10 15:45

Бывший военный атташе США в РФ предложил "снизить накал риторики" между двумя странами

Представителям двух стран необходимо чаще проводить встречи, в том числе и между военнослужащими, отметил Питер Звак tass.ru »

2021-6-24 20:01

Накал страстей и неожиданные повороты: как проходит отборочный тур вокального конкурса «Новая Звезда»

Перед выходом на сцену настрой и еще раз настрой - отборочные туры Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» это, прежде всего, борьба за выход в полуфинал. Противостояние голосов, труда и, конечно, талантов. tvzvezda.ru »

2021-5-22 09:19

Политолог об акциях протеста в Екатеринбурге: «Накал будет спадать»

В Екатеринбурге прошла вторая несанкционированная акция протеста оппозиции. Больше двух тысяч человек вышли на улицы города, но заметно меньше, чем в субботу 23 января. О том, почему екатеринбуржцы протестуют, соберутся ли они снова на незаконные акции и во что эти «гуляния» превратятся в будущем, своим экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился председатель экспертного клуба Екатеринбурга, директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин: fedpress.ru »

2021-2-1 12:52

Новости на "России 24". Координаторы протестов продолжают метать фейки, но накал уже не тот

Накал уже не тот: митинги превратились в брожение разобщенных групп. На улицах попадаются фрики и маргиналы. А врачи предупреждают, что карантинные меры введены не зря и что опасность заразиться коронавирусом, "тусуясь" в толпе, по-прежнему велика. vesti.ru »

2021-2-1 21:12

Координаторы протестов продолжают метать фейки, но накал уже не тот

Накал уже не тот: митинги превратились в брожение разобщенных групп. На улицах попадаются фрики и маргиналы. А врачи предупреждают, что карантинные меры введены не зря и что опасность заразиться коронавирусом, "тусуясь" в толпе, по-прежнему велика. vesti.ru »

2021-1-31 17:47

Власти Польши считают чрезмерным накал протестов из-за запрета абортов

Ранее Конституционный суд Польши принял решение о том, что аборт по причине патологии плода противоречит главному закону страны tass.ru »

2020-10-27 12:17

«Снизить накал критики»: почему Трамп заявил о возможной отставке своей команды в случае победы на выборах

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае победы на выборах может отправить в отставку весь кабинет и снова набрать команду. По словам главы Белого дома, он доволен не всеми своими подчинёнными, но при этом назвал правительство хорошим «с небольшим количеством исключений». russian.rt.com »

2020-8-16 22:06

Рапота констатировал "накал страстей" в российских СМИ перед выборами в Белоруссии

В прессе увеличилось количество статей, не всегда благоприятствующих развитию российско-белорусских отношений, отметил государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии tass.ru »

2020-6-4 12:31

Пристайко в твиттере попытался сбить накал страстей перед нормандским саммитом

Основная «красная линия» украинской делегации во главе с президентом страны Владимиром Зеленским на предстоящем саммите лидеров стран «нормандской четверки» в Париже - возвращение под контроль украинских властей всей территорией страны в пределах ее международно-признанных границ, подчеркивает глава МИД Украины Вадим Пристайко. oko-planet.su »

2019-12-9 11:27

США устроили «ликвидацию» аль-Багдади, чтобы снизить накал критики в адрес Трампа

Эксперт считает, что вся история с якобы гибелью аль-Багдади была придумана Вашингтоном как отвлекающий маневр. riafan.ru »

2019-10-31 12:51

Токаев: накал конфронтационной риторики в странах Востока достиг критической точки

По мнению президента Казахстана, это чревато "полномасштабными катаклизмами с тяжелыми последствиями для всего мира" tass.ru »

2019-10-4 23:59

Накал страстей как на Олимпиаде: в Саратове прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Саратов съехались команды из 20 стран - от Китая до Австрии - на соревнования по пожарно-спасательному спорту. Китайцы приехали раньше всех. Обещают создать хозяевам чемпионата достойную конкуренцию. tvzvezda.ru »

2019-9-13 18:04

Накал страстей, как на "Евровидении": "Ну-ка, все вместе!" с Сергеем Лазаревым

На "России-1" - новый выпуск музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!". Кто они, новые претенденты на звание самых голосистых и харизматичных? vesti.ru »

2019-4-13 15:06

Asahi Shimbun: Россия вкладывается в Курилы, чтобы снизить накал страстей вокруг будущего островов

Развитию островов Южных Курил правительство России стало уделять повышенное внимание, особенно в последнее время, пишет Asahi Shimbun. Туда проложен высокоскоростной интернет, объявлено о ряде проектов в сфере туризма и жилищного строительства. russian.rt.com »

2019-4-11 10:25

Песков: в США будет нарастать накал русофобии

Комментируя одобренные палатой представителей конгресса США новые антироссийские законопроекты, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не ждет трезвых оценок от американской стороны. "Это продолжающаяся весьма … vestikavkaza.ru »

2019-3-13 13:21

Песков: накал русофобии по мере приближения выборов в США будет только нарастать

Компания стала официальным агентом ОКР по продаже на территории РФ билетов и туристических пакетов на летнюю Олимпиаду 2020 года в Токио и на зимние Игры 2022 года в Пекине tass.ru »

2019-3-13 12:17

Алексей Шапошников: Накал страстей в 2019-м году будет немаленьким

Какие значимые событие произойдут в 2019 году, над чем будут работать депутаты столичного парламента в весеннюю сессию в интервью «Вечерней Москве» рассказал председатель Московской городской думы Алексей Шапошников. vm.ru »

2019-1-9 21:36

Во Франции ослабел накал манифестаций "желтых жилетов"

В Париже пятую субботу подряд протестовали "желтые жилеты". Картина знакомая: беспорядки, полиция снова применяла водометы, газ и резиновые пули. vesti.ru »

2018-12-16 02:25

В Кремле объяснили накал страстей вокруг проекта "Великие имена России"

Россияне выбрали дополнительные названия для 47 крупных аэропортов страны. Победители будут объявлены сегодня вечером. В Кремле считают, что горячие дискуссии вокруг проекта "Великие имена России" по выбору названий для российских аэропортов — это лучший индикатор народного интереса. life.ru »

2018-12-4 13:10

Замгенсека НАТО считает важным снизить накал страстей в Керченском проливе

Как заявила Роуз Готтемюллер, Россия должна передать Украине корабли и освободить моряков tass.ru »

2018-11-27 17:31

СМИ: палестинские группировки договорились снизить накал протестов у границы Израиля

Это позволит продуктивно проводить переговоры о перемирии с израильской стороной tass.ru »

2018-11-1 20:57

Предвыборный накал страстей. Кто рассылает посылки с бомбами американским политикам

Президент Американского университета в эфире НСН рассказал, как приближающиеся выборы в американский конгресс могли спровоцировать массовую рассылку подозрительных посылок. nsn.fm »

2018-10-25 10:17

Источник: глава Приморья призвал Виталия Веркеенко снизить накал эмоций

ВЛАДИВОСТОК, 3 октября, ФедералПресс. Олег Кожемяко подчеркнул, что у мэра есть ответственность перед сотнями тысяч горожан. fedpress.ru »

2018-10-3 05:34

Политолог о пенсионных предложениях Путина: Мудрость президента снизила накал страстей

Президент России Владимир Путин уверенно доказал всем жителям страны, что грядущее изменение пенсионного законодательства — это действительно реформа, а не банальное повышение пенсионного возраста. riafan.ru »

2018-9-2 11:16

Накал инноваций: возможно ли образование пузыря на рынке высоких технологий США

Американский рынок высоких технологий демонстрирует замедленный рост после июльских исторических максимумов. Эксперты объясняют такую ситуацию давлением внешних факторов, но при этом прогнозируют новые рекордные значения биржевого индекса NASDAQ Composite в ближайшее время. russian.rt.com »

2018-8-14 17:44

В Совфеде заявили, что накал в отношениях между Россией и США начал ослабевать

Первый зампред комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров сказал, что усиление взаимодействия двух стран благотворно сказывается на мировой политике tass.ru »

2018-7-7 19:40

Трамп надеется снизить накал в отношениях с Россией – Помпео

Президент США Дональд Трамп рассчитывает снизить накал в американо-российских отношениях. Об этом заявил в среду госсекретарь США Майк Помпео на слушаниях в сенате riafan.ru »

2018-6-28 00:23

Накал страстей. Как управлять людьми с помощью эмоционального интеллекта

По своей природе женщины довольно эмоциональны и часто принимают решения под влиянием импульса, что вызывает скепсис у мужской половины человечества. Но воздействуя на определенные чувства человека, можно повлиять на его результативность forbes.ru »

2018-6-12 13:24

Ушаков: астанинский формат позволил снизить накал вооруженного противостояния в Сирии

Кроме того, улучшилась гуманитарная ситуация в стране, отметил и.о. помощника президента tass.ru »

2018-5-11 16:11

Южноамериканский накал: устоит ли экономика Аргентины перед валютным кризисом

Власти Аргентины пытаются предотвратить валютный кризис. На фоне растущего госдолга и галопирующей инфляции мощным ударом по экономике страны стал рекордный обвал национальной валюты. Для страховки от стремительной девальвации Центробанк республики поднял процентную ставку до 40%. russian.rt.com »

2018-5-10 20:46