Результатов: 43

Заммэра Ракова: Столичные социальные координаторы работают в шести детских больницах

В Москве расширили проект социальных координаторов, специалисты приступили к работе еще в четырех столичных детских больницах, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова nsn.fm »

2023-12-19 16:36

Координаторы "Цифровой России" проведут уроки цифровой грамотности в школах 36 регионов

По словам координатора проекта Антона Немкина, в условиях постоянного развития технологий и появления новых электронных продуктов и услуг цифровая грамотность "становится необходимой жизненной компетенцией" tass.ru »

2023-9-1 19:15

Координаторы антироссийских санкций проверили Грузию по недопущению в Россию электротоваров

Координаторы антироссийских санкций от ЕС, Британии и США проинспектировали Грузию по вопросу недопущения провоза в Россию электротоваров и заявили о хорошей работе грузинского правительства, которое примкнуло к международным рестрикциям, но не ввело против Москвы двусторонние, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-6-28 17:37

Помощь ветеранам. Рабочая группа по СВО работает с участниками спецоперации

Усилия для помощи ветеранам СВО и их семьям объединяют рабочая группа Турчака и фонд «Защитники Отечества». aif.ru »

2023-6-9 12:03

Социальные координаторы фонда помощи бойцам СВО пройдут обучение в Москве

Социальных координаторов для работы в фонде поддержки участников спецоперации "Защитники Отечества" будут отбирать самым тщательным образом и обяжут пройти обучение. Об этом по итогам заседания наблюдательного совета фонда рассказал гендиректор АНО "Россия – страна возможностей", и. life.ru »

2023-4-22 12:53

Комиссаров рассказал, какими качествами должны обладать социальные координаторы фонда «Защитники Отечества»

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Фонд «Защитники Отечества», который направлен на помощь участникам спецоперации, должен открыться в регионах с 1 июня. Работать там будут социальные координаторы, которые должны обладать рядом определенных качеств. fedpress.ru »

2023-4-22 09:37

Вологодский губернатор после послания: в области уже работают координаторы для семей военных

ВОЛОГДА, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников прокомментировал послание президента РФ Федеральному собранию. По его словам, в регионе уже действует практика координаторов и социальных паспортов для семей военнослужащих, где указана информация о потребностях семьи, а также перечень оказываемых мер поддержки. fedpress.ru »

2023-2-21 18:33

Социальные координаторы появятся во всех столичных больницах

Служба социальных координаторов появится во всех стационарах Москвы, специалисты окажут помощь москвичам с момента госпитализации до оказания необходимых соцуслуг после выписки из стационара nsn.fm »

2022-11-1 11:20

Во всех больницах Москвы появятся социальные координаторы

Заммэра столицы Анастасия Ракова сообщила, что они будут оказывать поддержку пациентам и их родственникам, тем самым снимая немедицинские вопросы с врачей tass.ru »

2022-11-1 08:39

Определены первые региональные координаторы Российского движения детей и молодежи

На первом заседании совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи в Пятигорске в центре знаний Машук определили региональных координаторов и внесли предложения по работе организации. vz.ru »

2022-8-20 19:36

Глава МИД Кубы считает, что координаторы протестов в стране использовали соцсеть Clubhouse

Бруно Родригес Паррилья ранее заявлял, что протесты координировались посредством социальных сетей, в частности, через Twitter tass.ru »

2021-7-29 23:30

"Путин теряет власть". Говорят координаторы штабов Навального

Большинство сотрудников региональных штабов Навального были арестованы за организацию митингов 23 и 31 января. "У нас 12 тысяч человек арестованы, практически разгромлены штабы", – сказал руководитель региональных штабов Леонид Волков, объясняя, почему протестные митинги будут приостановлены до весны. svoboda.org »

2021-2-14 19:00

Новости на "России 24". Координаторы протестов продолжают метать фейки, но накал уже не тот

Накал уже не тот: митинги превратились в брожение разобщенных групп. На улицах попадаются фрики и маргиналы. А врачи предупреждают, что карантинные меры введены не зря и что опасность заразиться коронавирусом, "тусуясь" в толпе, по-прежнему велика. vesti.ru »

2021-2-1 21:12

Координаторы сразу двух штабов Навального сложили полномочия

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Руководители штабов оппозиционного политика в двух регионах страны поочередно заявили о том, что уходят со своих постов. Глава штаба Навального в Нижнем Новгороде также призвал земляков не ходить на несанкционированные акции протеста. fedpress.ru »

2021-1-30 18:40

На юге России задержаны координаторы штабов Навального

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 января, ФедералПресс. В ЮФО продолжаются задержания последователей Навального. В Ростове и Краснодаре к ним и активистам пришли сотрудники правоохранительных органов. fedpress.ru »

2021-1-22 13:36

Координаторы "альянса Васильевой" оказались проходимцами с уголовным прошлым и банкротством

Прикрываясь якобы "защитой прав врачей", они пользуются своим положением в корыстных целях. Читать далее... life.ru »

2020-12-2 00:08

Лукашенко заявил, что координаторы беспорядков в Белоруссии находятся за рубежом

По словам президента Белоруссии, власти страны вынуждены держать солдат на улицах городов для обеспечения порядка вместо защиты границ республики tass.ru »

2020-8-22 14:47

Координаторы «Открытой России» стали подозреваемыми в деле о массовых беспорядках в Минске

Координаторы Открытой России Артем Важенков и Игорь Рогов стали подозреваемыми по делу о массовых беспорядках в Минске znak.com »

2020-8-13 13:13

"У нас их нет и не будет". Почему в России не появляются координаторы интимной близости

После серии скандалов в Голливуде, связанных с сексуальными домогательствами, американская часть киноиндустрии изменилась. Появилась как минимум одна новая профессия — координатор близости. Рассказываем, чем занимаются специалисты такого профиля и существуют ли они в России.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 16:00

Guardian: для защиты актёров съёмки в постельных сценах будут контролировать координаторы по интиму

На фоне обилия секс-скандалов в киноиндустрии «сохранять человеческое и профессиональное достоинство» при съёмках откровенных сцен американским актёрам будут помогать «координаторы по интимным вопросам», сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2020-1-31 20:08

«Если наши координаторы не выполняют показатели эффективности, то мы перезагружаем отделение «Опоры России» в регионе»

Красноярский экономический форум, который проходит с 28 по 30 марта, собрал спикеров и экспертов по разным отраслям со всей страны. В том числе на форум приехал президент общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин. fedpress.ru »

2019-3-30 10:42

Утверждены координаторы партпроектов «Безопасные дороги» и «Историческая память»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Президиум генерального совета «Единой России» утвердил координаторов сразу для двух важных партийных проектов. fedpress.ru »

2019-1-17 16:57

В Пакистане задержаны координаторы атаки на консульство КНР

Правоохранительные органы Пакистана сообщили о задержании двух подозреваемых в причастности к нападению на консульство Китая в Карачи incident.mk.ru »

2018-11-24 11:44

Катерина Еремина, Припомнили спустя полгода: задержаны координаторы штаба Навального

Ну любят у нас бороться с такими, и пофигу, кто это — всем известный Паша Дуров или координаторы штаба ненавистного оппозиционера. Да и не в Навальном тут дело, как вы поняли... echo.msk.ru »

2018-5-4 11:57