Результатов: 31

В России электросамокатчиков будут штрафовать наравне с автомобилистами

Минтранс РФ планирует внести в Кодекс об административных правонарушениях штрафы для пользователей электросамокатами за нарушение правил дорожного движения. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на письмо ведомства в адрес депутата от "Единой России" Александра Якубовского. life.ru »

2023-7-4 06:21

В Госдуму РФ внесли законопроект о штрафах за нарушение покоя граждан автомобилистами

В Госдуму РФ внесен законопроект, наделяющий регионы правом устанавливать штрафы для автомобилистов и мотоциклистов за нарушение тишины и покоя граждан. Соответствующий документ размещен в думской электронной базе . tvzvezda.ru »

2022-11-29 20:20

Не карательными мерами: социолог Клюев о борьбе НЭО с автомобилистами Петербурга, мешающими вывозить мусор

Компания, отвечающая за вывоз мусора в Петербурге, нашла тех, кто мешает Невскому экологическому оператору своевременно вывозить бытовые отходы из жилых районов на свалку. Как сообщает Всероссийский экологический портал, в июле НЭО и ГАТИ Санкт-Петербурга создали сервис, который начал бороться с нарушителями парковки, оставляющими свои машины непосредственно возле мусорных контейнеров. riafan.ru »

2022-8-22 21:02

Сторонники Порошенко подрались с автомобилистами в аэропорту

В международном аэропорту Киева прилет бывшего президента Украины Петра Порошенко стал причиной конфликтов между автомобилистами, желавшими проехать в воздушную гавань или мимо нее, и сторонниками политика, перекрывшими движение. Не обошлось без криков и нападений на машины. lenta.ru »

2022-1-17 14:43

Мосгордума в первом чтении одобрила штрафы за нарушение тишины автомобилистами

Предлагается установить в КоАП ответственность в виде штрафа за нарушение покоя и тишины граждан с 23:00 до 7:00 с использованием звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортных средствах tass.ru »

2021-9-29 13:49

EchoMSK, Законопроект об усилении ответственности за нарушение тишины автомобилистами ночью в Москве

"Недобросовестные водители используют неисправные или специально модифицированные системы выпуска отработанных газов двигателей либо умышленно на большой громкости воспроизводят музыку"... echo.msk.ru »

2021-9-29 12:45

Собянин внес поправки об увеличении в 10 раз штрафов за нарушение тишины автомобилистами

Мэр Москвы Сергей Собянин внес в Мосгордуму поправки об увеличении в 10 раз штрафов за преднамеренное нарушение тишины автомобилистами. argumenti.ru »

2021-9-8 16:27

Собянин внес поправки об усилении наказания за нарушение тишины автомобилистами

Мэр Москвы Сергей Собянин внес пакет изменений в законодательство об ужесточении ответственности за нарушение тишины и покоя в ночное время. В частности, он предложил запретить в столице автомобили и мотоциклы с тюнингованными глушителями, если те сильно шумят, нарушая тишину и покой граждан в темное время суток. lenta.ru »

2021-9-8 15:28

Собянин призвал в 10 раз увеличить штрафы за нарушение тишины автомобилистами

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о планах внести в городскую Думу проект городского закона за преднамеренное нарушение тишины автомобилистами. Об этом градоначальник написал на своем сайте. Как подчеркнул Собянин, существующие сегодня федеральные административные наказания, предусматривающие штраф в 500 рублей, не останавливают нарушителей, поэтому необходимы более строгие санкции. tvzvezda.ru »

2021-8-26 18:01

Новости за ночь: В России введут «алкозамки» для борьбы с пьяными автомобилистами

Министерство промышленности и торговли РФ до конца года разработает концепцию внедрения «алкозамков» для транспортных средств в массовое потребление и проработает вопрос о стимулировании их внедрения в серийные модели, сходящие с конвейера nsn.fm »

2020-7-29 08:04

За краснодарскими автомобилистами начнут следить внимательнее

КРАСНОДАР, 24 июля, ФедералПресс. «Умные» камеры будут считать количество авто и выявлять нарушителей. На основе данных будут выписываться штрафы. fedpress.ru »

2019-7-24 14:54

Владельцев BMW назвали самыми преданными автомобилистами

Согласно статистике, любители мюнхенских автомобилей охотнее пересаживаются на транспорт от баварского бренда. Согласно данным автомобильного портала Auto. ru, владельцы новых BMW чаще других покупают такие же автомобили в дальнейшем. life.ru »

2019-5-16 13:51

Росгвардии дали право следить за автомобилистами

Федеральная служба войск национальной гвардии России начнет следить за безопасностью дорожного движения. О расширении полномочий Росгвардии говорится в распоряжении правительства 1215 от 11 октября, подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым. vz.ru »

2018-10-24 16:51

ГИБДД будет скрыто следить за автомобилистами в Кемерово

Профилактическое мероприятие «Перекресток» стартовало в Кемерово и продлится до 28 февраля. В рамках мероприятия сотрудники ГИББДД будут в усиленном режиме следить за автомобилистами. riafan.ru »

2018-2-21 14:26

В Киеве начались опасные столкновения между полицейскими и автомобилистами

Украинские правоохранительные органы объявили войну владельцам нерастаможенных автомобилей с европейскими номерами. 5-tv.ru »

2017-9-7 16:33

Пьяный житель Новосибирска воспитывал собаку и дрался с автомобилистами

Пьяный житель Новосибирска прямо на проезжей части пытался воспитывать свою собаку и атаковал проезжавшие автомобили. riafan.ru »

2017-6-11 06:06

Московская погода ведет с автомобилистами игру на выживание

Очередной циклон несет в Москву новую порцию снега. Синоптики обещают метель уже к ночи. Пока дороги кажутся чистыми, но ощущение безопасности обманчиво. Из-за колебаний температуры асфальт местами покрывается ледяной коркой. На трассах - сотни аварий. vesti.ru »

2016-11-9 17:01

Народный корреспондент НТВ рассказал о захвате автомобилистами детской площадки во Владимире

Во Владимире местные автомобилисты решили проблему нехватки парковочных мест путем стихийного захвата детской площадки. ntv.ru »

2016-5-11 10:43

Volkswagen нашёл выход из конфликтной ситуации с властями США и автомобилистами

Автоконцерн Volkswagen нашёл выход из конфликтной ситуации с властями США и автомобилистами. Как сообщает Bloomberg, немецкая компания согласилась выкупить машины с дефектом либо устранить технические проблемы. rusnovosti.ru »

2016-4-22 00:13