Результатов: 10

«Туда их, на*** всех!» Власти решили «все вопросы» с бунтующими мобилизованными в Казани

Об этом пишет «Татар-информ». Мобилизованные жаловались на недостаток еды, воды и обмундирования. Также они пожаловались на ржавые автоматы «Калашникова» 1970-х годов. К военным дважды выезжал начальник училища Кирилл Кулаков. kapital-rus.ru »

2022-11-5 19:50

Стало известно о возгорании в российской колонии с бунтующими заключенными

В исправительной колонии №1 во Владикавказе, где заключенные устроили бунт в пятницу, 15 октября, произошло возгорание. Об этом рассказал уполномоченный по правам человека в республике Северная Осетия Тамерлан Цгоев. lenta.ru »

2021-10-16 03:51

В Росгвардии сочли унижением преклонение колен полицией США перед бунтующими

Профсоюз Росгвардии оценил преклонение колен сотрудниками правоохранительных органов США перед бунтующими из-за смерти чернокожего Джорджа Флойда. Там посчитали такое действия коллег унижением. «Полиция должна четко следить за законом, а какой же ты тогда полицейский, если встаешь на колени?», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2020-6-7 16:24

В полиции сочли унижением преклонение колен полицией США перед бунтующими

Профсоюз Росгвардии оценил преклонение колен сотрудниками правоохранительных органов США перед бунтующими из-за смерти чернокожего Джорджа Флойда. Там посчитали такое действия коллег унижением. «Полиция должна четко следить за законом, а какой же ты тогда полицейский, если встаешь на колени?» — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2020-6-7 16:24

Поджог бунтующими мексиканцами полицейского попал на видео

Протестующие мексиканцы в городе Гвадалахара подожгли полицейского, момент происшествия попал на видео. Отмечается, что в городе проходил согласованный мирный протест против полицейского насилия. Вскоре он перерос в беспорядки и столкновения, во время чего был подожжен один из правоохранителей на мотоцикле. lenta.ru »

2020-6-5 18:30

В тульский поселок с бунтующими цыганами направили 500 полицейских

Поселок Плеханово в Тульской области, где бунтуют цыгане, взяли под усиленный контроль. Туда были направлены 500 сотрудников правоохранительных органов. ntv.ru »

2016-3-17 11:09