Результатов: 12

В Конгрессе США заявили о спровоцированной Трампом эрекции

Член Палаты представителей США Прамила Джаяпал оговорилась и заявила о вызванной экс-президентом США Дональдом Трампом эрекции. Во время обсуждения штурма Капитолия 6 января 2021 года, она перепутала слова «восстание» (insurrection) и «эрекция» (erection), сказав, что Трамп спровоцировал эрекцию. lenta.ru »

2024-1-11 15:50

Bloomberg заявил о спровоцированной указом Путина борьбе Японии и Запада за газ

Решение президента России Владимира Путина по «Сахалину-2» может еще сильнее сузить мировые рынки и подтолкнуть Японию к борьбе с Европой за энергоресурсы, пишет Bloomberg. По данным издания, один из крупнейших покупателей сжиженного природного газа (СПГ) рассматривает возможность заменить российские газовые поставки. lenta.ru »

2022-7-3 03:00

В ЛНР заявили, что градус накала и спровоцированной пропагандой Киева истерии достиг пика

Начальник управления народной милиции республики Ян Лещенко предположил, что этим объясняется тот факт, что в последнее время руководство Украины само стало опровергать заявления о якобы возможном российском вторжении tass.ru »

2022-1-28 09:03

Украинский «Боинг» был сбит Ираном из-за человеческой ошибки, спровоцированной США — Зариф

Самолет «Международных авиалиний Украины» был сбит под Тегераном «непреднамеренно», заявил глава МИД Ирана Джавад Зариф. riafan.ru »

2020-1-11 08:12

«Это не клип»: Пиар-менеджер Гриши Зирояна о спровоцированной Майбахами пробке на Новом Арбате

В видеоролике Гриша Зироян, так же известный как Ziroy, в окружении люксовых автомобилей вышагивает по магистрали, распевая рэп. 5-tv.ru »

2019-12-23 22:14

Украинский политолог рассказал о последствиях спровоцированной им драки на НТВ

Участник массовой драки во время прямого эфира на телеканале НТВ украинский политолог Дмитрий Суворов заявил, что не будет ни на кого жаловаться и не имеет ни к кому претензий. При этом Суворов добавил, что не последует примеру Руслана Осташко и Томаша Мацейчука, которые договорились выяснить отношения на ринге. lenta.ru »

2018-2-23 22:03

Сноубордист успел скрыться от спровоцированной им же лавины в Пиренеях

Испанский сноубордист Альфонс Гарсия во время тренировочного заезда в Пиренеях едва не оказался под лавиной, которую сам и спровоцировал. Работавший в паре со спортсменом оператор снял произошедшее на видео. vesti.ru »

2018-1-6 18:18

Маршрут нескольких электропоездов Рижского направления изменили из-за аварии, спровоцированной водителем грузовой газели на железнодорожном переезде

По предварительной информации, никто из пассажиров за медицинской помощью не обращался. vm.ru »

2017-5-13 16:29

СМИ сообщили о спровоцированной священником автоаварии в Ростове-на-Дону

ДТП с участием девяти машин произошло в Ростове-на-Дону, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области; источник утверждает, что автомобилем, который спровоцировал аварию, управлял священнослужитель. Как сообщили в главке МВД по региону, 25-летний водитель Mitsubishi АSX допустил столкновение с ехавшим в попутном направлении «ВАЗ-21099». vz.ru »

2017-1-17 07:41

Появились данные об еще одной аварии, спровоцированной автопилотом Tesla

Весной нынешнего года водитель Tesla Model S при повороте налево на одной из дорог в американской Флориде врезался в прицеп грузовика и погиб, причем в аварии обвиняют бортовую электронику. Как выяснилось, это далеко не единственный случай. vesti.ru »

2016-7-6 19:35