Результатов: 32

МВД Армении заметило странную деталь в гибели 15 военных в жутком пожаре в казарме

Пожар в казарме в армянском селе Азат, где погибло 15 военнослужащих, мог так быстро распространиться из-за бензина. Такую версию в эфире телеканала "Армения" озвучил замначальника Национального центра кризисного управления Спасательной службы МВД Арсен Сароян. life.ru »

2023-1-21 18:17

Правительство Германии не заметило спроса на реэкспорт танков Leopard на Украину

Кабмин Германии не заметил, чтобы другие страны подавали запросы на реэкспорт немецких танков Leopard на Украину. «У меня нет данных об официальных запросах», — заявила официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт. lenta.ru »

2023-1-20 14:38

УФСИН Югры заметило видеообращение Мамедовой: материалы направят в суд

СУРГУТ, 19 января, ФедералПресс. Югорское управление ФСИН России направит в суд материалы о нарушении Раей Мамедовой меры пресечения, рассказали в ведомстве корреспонденту «ФедералПресс». Сургутянку судят за разжигание ненависти и оскорбление русских. fedpress.ru »

2023-1-19 15:50

Минобороны Японии заметило военные корабли Китая и России у островов Сенкаку

4 июля в Восточно-Китайском море недалеко от спорных островов Сенкаку (китайское название Дяоюйдао) замечены военные корабли КНР и России, сообщает Министерство обороны Японии. Ведомство уточняет, что вторжения в территориальные воды не было. life.ru »

2022-7-4 12:41

Посольство РФ заметило перемену в освещении ситуации на Украине американскими СМИ

Несмотря на то что там всё ещё "царит русофобия", отдельные издания привели "без купюр" сообщения Министерства обороны России. life.ru »

2022-4-26 04:43

Окружение погибшего магаданского депутата Крамаренко не заметило в его поведении ничего необычного

После того, как стало известно о смерти магаданского депутата Александра Крамаренко, которому СМИ приписывают фото с полутора сотнями мертвых гусей на Чукотке, его знакомые рассказали о поведении парламентария в последнее время. Они не заметили никаких странностей. versia.ru »

2021-12-20 17:55

МВД не заметило «серьезных проблем» во время выборов в Госдуму

В МВД заявили, что не зафиксировали нарушений, которые могли бы повлиять на итоги Единого дня голосования. Об этом сообщает «Интерфакс». «На текущий момент... rosbalt.ru »

2021-9-19 19:45

Белорусское КГБ заметило попытки «заграничных центров» начать новые протесты

Зарубежные центры пытаются возобновить протестные действия в Белоруссии, несмотря на общую стабилизацию политической ситуации в стране. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2021-2-11 13:10

Ученые обнаружили, что NASA не заметило признаки жизни на Венере 42 года назад

Ученые впервые обнаружили признак инопланетной жизни на Венере в 1978 году, свидетельствуют архивные данные NASA. Об этом сообщил биохимик доктор Ракеш Могул из Калифорнийского политехнического университета в Помоне, который решил просмотреть архивы. tvzvezda.ru »

2020-10-20 11:27

Российское правительство не заметило паники на российском рынке

Первый вице-премьер Андрей Белоусов считает, что нынешняя ситуация на фондовых рынках, включая российский, абсолютно нормальная. По его мнению, паники на биржах нет, а рынки работают спокойно. Он также отметил, что помимо мониторинга правительство ничего не делает, хотя и признал о наличии экстренного плана. lenta.ru »

2020-3-12 15:57

СМИ: Южноафриканское судно заметило кита-«шпиона» из России

Моряки из Южной Африки, находящиеся в Северном Ледовитом океане, видели белуху, которая, по версии Норвегии, «шпионит в интересах России»,... rosbalt.ru »

2019-11-10 17:58

СМИ: Южноафриканское судно заметило кита-«шпиона» из России (видео)

Жителей Норвегии обнадежила новость о том, что в Северном Ледовитом океане, вероятно, замечен пропавший дрессированный кит, который «мог шпионить»... rosbalt.ru »

2019-11-11 17:58

МВД Франции заметило спад накала выступлений «желтых жилетов»

Очередная, 17-я по счету манифестация активистов в желтых жилетах собрала по всей Франции всего чуть более 28 тыс. человек. В Париже на улицы вышли... rosbalt.ru »

2019-3-10 23:59

Посольство РФ заметило противоречия в статье FT о «хакерской атаке»

Сотрудники посольства Российской Федерации в Лондоне выявили противоречия в материале Financial Times. Издание ранее со ссылкой на источники сообщило, что российские хакеры, якобы работающие на ГРУ, взломали компьютерные системы британского телеканала для мусульман Islam Channel в 2015 году. tvzvezda.ru »

2018-10-7 22:57

Frontex заметило двойное сокращение числа прибывающих в ЕС нелегальных мигрантов

В первом полугодии 2018 года число мигрантов, прибывающих в ЕС, сократилось в два раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-7-17 15:46

Ухудшение качества знаний у школьников заметило подавляющее число россиян

Доля россиян, полагающих, что качество знаний у школьников ухудшается из-за натаскивания учеников на прохождение тестов при подготовке к ЕГЭ достигла 77 процентов. Столько же человек считает, что нынешняя форма аттестации выпускников не учитывает их индивидуальный особенностей. lenta.ru »

2018-7-5 11:28

Минобороны заметило в небе самолет США во время атаки на Хмеймим

Разведывательный самолет ВМС США «Посейдон» патрулировал воздушное пространство между базой Хмеймим и пунктом материального обеспечения флота в Тартусе в момент атаки беспилотных летательных аппаратов на базу, говорится в поступившем в «Ведомости» заявлении департамента информации Минобороны. vedomosti.ru »

2018-1-9 17:46

Минобороны заметило самолет-разведчик США во время атаки на Хмеймим

Американский разведывательный самолет находился в районе Хмеймима в тот момент, когда террористы атаковали российскую базу в Сирии с помощью беспилотников, сообщило Минобороны. news.yandex.ru »

2018-1-9 17:27

Скандал вокруг «Матильды» большинство россиян не заметило

Несмотря на продолжительную и беспощадную борьбу Натальи Поклонской с фильмом «Матильда» Алексея Учителя, большинство граждан России не в курсе развернувшегося скандала nsn.fm »

2017-8-25 17:53

CNN: ФБР в день выборов заметило в соцсетях фейковые новости о Клинтон

Сотрудники ФБР зафиксировали попытки распространения в социальных сетях в день президентских выборов 2016 года сфабрикованных публикаций о здоровье Хиллари Клинтон. Разведка предполагает, что за этим стояла Россия, сообщает телеканал CNN. russian.rt.com »

2017-8-5 11:08

Reuters заметило в Крыму две новых турбины, похожие на Siemens

В Крым поставлены две новых газовых турбины, похожие на производство немецкой фирмы Siemens, передает агентство Reuters. Корреспонденты агентства уверяют, что турбины находились в порту Феодосии, а их форма и размер совпадают с теми, что производит немецкая фирма. vesti.ru »

2017-7-13 09:21

Reuters заметило в Крыму две новые турбины, похожие на Siemens

В Крым поставлены две новых газовых турбины, похожие на производство немецкой фирмы Siemens, передает агентство Reuters. Корреспонденты агентства уверяют, что турбины находились в порту Феодосии, а их форма и размер совпадают с теми, что производит немецкая фирма. vesti.ru »

2017-7-13 09:21

Минэкономразвития заметило оздоровление российской экономики

Структура российской экономики стала более здоровой, заявил заместитель министра экономического развития Николай Подгузов. Хорошие результаты показывает торговый сектор. «Это дает определенные основания для будущих инвестиций. lenta.ru »

2016-12-6 15:22

Минобороны не заметило признаков бомбежки гуманитарной колонны ООН

Российские и сирийские летчики не бомбили грузовики с гуманитарной помощью ООН на юго-западной окраине Алеппо. Как передает «Интерфакс», это заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. vedomosti.ru »

2016-9-20 15:52