Результатов: 9

Путин назвал «театром абсурда» требование НАТО вернуться к инспекциям в рамках ДСНВ

Президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию назвал театром абсурда требование НАТО вернуться к инспекциям в рамках Договора о СНВ nsn.fm »

2023-2-21 13:43

Представитель Госдепа Прайс сообщил о возможности переговоров с Россией по инспекциям в рамках СНВ-3

В ближайшее время могут состояться переговоры между Россией и США для возобновления инспекций в рамках СНВ-3, сообщил представитель Госдепа Нед Прайс. Прайс, комментируя публикацию Bloomberg о предстоящих переговорах, заявил: «Мы согласились о проведении . vz.ru »

2022-11-9 22:59

Госдеп заявил о взаимодействии с Россией по инспекциям в рамках СНВ-3

США привержены беспрерывной реализации Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3), санкции против Москвы полностью совместимы с ДСНВ и не препятствуют проведению инспекций в США, заявил глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс. vz.ru »

2022-8-23 03:55

ООН призвала Россию и США решить все вопросы по инспекциям по ДСНВ

Организация Объединенных Наций (ООН) призывает Соединенные Штаты и Россию решить все вопросы о доступе и разрешении работы инспекций в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ), заявил официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик. lenta.ru »

2022-8-9 01:24

ООН призывает Россию и США решить все вопросы по инспекциям по ДСНВ

Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений является важнейшим элементом международного мира и безопасности, отметили в организации tass.ru »

2022-8-9 01:06

WSJ: польские власти готовы к инспекциям объектов ПВО США на своей территории

Представители польских властей заявили, что "открыты к инспекциям" при условии, что Россия разрешит инспекции "российской ракетной деятельности" в Калининграде, отмечает газета tass.ru »

2022-1-27 00:29

СМИ: Варшава сообщила о готовности к инспекциям России на объектах ПВО США в Европе

Польша готова к инспекциям России на объектах американских ПВО на европейской территории. Соответствующий материал опубликовало издание Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-1-27 23:54