Результатов: 21

Четыре нижегородца пострадали из-за взрыва бочки с ядохимикатами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 апреля, ФедералПресс. Четыре человека получили травмы из-за разгерметизации бочки с ядовитой жидкостью. О состоянии пострадавших «ФедералПресс» сообщили в региональном министерстве здравоохранения. fedpress.ru »

2023-4-27 14:15

В Хабаровском крае проверяют реку, в которую упал грузовик с ядохимикатами

Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проверяет реку Хор, в которую упал грузовой фургон, предположительно перевозивший ядохимикаты, сообщает... rosbalt.ru »

2023-4-8 12:40

История с ядохимикатами из Приамурья получила неожиданное продолжение в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. По решению Арбитражного суда Амурской области ядохимикаты, которые в настоящее время находятся в Приморье, будут отправлены обратно. fedpress.ru »

2022-10-19 07:41

Украинские военные на "Азоте" прикрываются цистернами с ядохимикатами

Подразделения ВС России совместно с военными ЛНР закрепились в промышленной зоне химкомбината "Азот". Операция осложняется тем, что украинские силовики используют в качестве щита цистерны с ядохимикатами. life.ru »

2022-6-17 10:05

В ЛНР сообщили, что ВСУ используют цистерны с ядохимикатами для прикрытия на заводе "Азот"

По словам офицера Народной милиции, военные РФ и республики смогли закрепиться в промзоне завода tass.ru »

2022-6-17 09:32

Агроном объяснил как выбрать не обработанную ядохимикатами черешню

В России наступил сезон черешни. Агроном Михаил Воробьев объяснил признаки обработки черешни ядохимикатами. Специалист рассказал, что перед покупкой черешни... rosbalt.ru »

2022-6-5 17:29

Россиянам назвали признак покрытой ядохимикатами черешни

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Агроном Михаил Воробьев рассказал, на что необходимо обращать внимание при покупке черешни, чтобы не купить фрукт с ядохимикатами. fedpress.ru »

2022-6-5 05:14

На "Усольехимпроме" в Иркутской области ликвидировали опасные скважины с ядохимикатами

На территории предприятия также установили противофильтрационную завесу и локальные очистные сооружения для ликвидации угрозы поступления нефтепродуктов в реку tass.ru »

2021-10-21 17:38

В Красноярске после скандала с ядохимикатами в черте города нашли 7 контейнеров неизвестно с чем

В Красноярске на улице обнаружено около 20 тонн отходов подозрительного вида и неизвестного происхождения. На месте работают специалисты в костюмах химзащиты.... rosbalt.ru »

2021-4-1 17:06

Автоцистерна с ядохимикатами опрокинулась на Ямале

В Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) опрокинулась автоцистерна с ядохимикатами, проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 16:10

Автоцистерна с ядохимикатами опрокинулась на Ямале

Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) инициировала проверку по факту ДТП с участием автоцистерны, перевозившей ядохимикаты, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-1-13 16:03

Отравление акватории Авачинского залива на Камчатке ядохимикатами с Козельского полигона не подтвердилось

Специалисты из Дальневосточного федерального университета не нашли признаков отравления акватории Авачинского залива ядохимикатами с Козельского полигона. Ранее предполагалось, что это наиболее вероятный источник заражения. versia.ru »

2020-10-9 10:05

В России трое детей отравились ядохимикатами

Трое детей отравились ядохимикатами в Калмыкии, сообщили в Министерстве здравоохранения республики. Один ребенок скончался, двоих пострадавших доставили в больницу в Элисту. Их состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. lenta.ru »

2019-9-2 03:18

В Калмыкии из-за отравления ядохимикатами погиб ребёнок

Трагедия произошла в частном доме. Смертельно опасной отравой родители малыша обрабатывали зерно. В Республике Калмыкия ядохимикатами отравились трое детей. В результате один ребёнок умер, двое находятся в тяжёлом состоянии. Погибшей девочке не было и года. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 15:09

В Минздраве Калмыкии подтвердили отравление детей ядохимикатами

Двое детей, госпитализированных после отравления ядохимикатами в Яшалтинском районе Калмыкии, находятся в тяжёлом состоянии в больнице, ещё один пострадавший скончался, сообщили в Минздраве республики. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 14:27

Источник: в Калмыкии трое детей отравились ядохимикатами

В Калмыкии трое детей были госпитализированы в связи с отравлением ядохимикатами, один из них скончался. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 13:19

«Сэкономить на наших несчастных людях, которых и так кормят ядохимикатами!»

Из Госдумы обратились к главе Минпромторга Денису Мантурову с просьбой установить четкую градацию расфасованных товаров. О том, стоит ли класть все яйца в одну корзину, предназначенную для девяти штук, размышляет Герман СТЕРЛИГОВ... argumenti.ru »

2019-1-15 13:39

Сухогруз потерял контейнеры с ядохимикатами в Северном море

Один из крупнейших в мире контейнеровозов MSC Zoe в ночь на 2 января потерял около 270 контейнеров во время шторма в Ваттовом море, входящем в акваторию Северного моря incident.mk.ru »

2019-1-3 20:52

В России фермеров, портящих землю ядохимикатами, будут наказывать жестче

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Минсельхоз хочет ужесточить наказание за порчу земли. Нынешний размер штрафов он считает недостаточным. fedpress.ru »

2018-12-3 14:45