Результатов: 7

Кабмин выделит 8 млрд рублей на обеспечение АПК сельхозтехникой

Сергей Батехин также сообщил, что операторы информационных систем хотели бы принять участие в тестировании цифрового рубля tass.ru »

2023-11-9 14:52

Марочко: ВСУ прикрываются сельхозтехникой для перевозки боеприпасов

Дислоцированные на купянском направлении подразделения ВСУ для прикрытия используют сельхозмашины, так они перевозят боеприпасы, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, ВСУ на купянском направлении под видом весенне-полевых работ используют для перевозки боеприпасов зерновозы, которые для этого отбирают у фермеров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-29 09:22

В ЛНР сообщили, что ВСУ прикрываются сельхозтехникой для перевозки боеприпасов

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что для этого фермерские хозяйства заставили выделять свой транспорт tass.ru »

2023-3-29 08:34

Молдавские фермеры планируют провести акцию протеста с сельхозтехникой в Кишиневе

Сельхозпроизводители, в частности, требуют, чтобы правительственная комиссия по чрезвычайным ситуациям ввела мораторий на выполнение обязательств перед кредиторами tass.ru »

2022-9-26 17:48

Мантуров рассказал о разработке системы автоматизированного управления сельхозтехникой

В России создаётся система автоматизированного управления сельхозтехникой. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 12:02