Результатов: 53

Не лучше доносчиков: адвокат Алешкин высказался о хайпе вокруг поездки Ивлеевой в ДНР

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Продюсер Павел Рудченко заявил, что Насте Ивлеевой не стоит ехать в ДНР после скандальной вечеринки, так как это сильно разозлит россиян. Адвокат Андрей Алешкин высказался по поводу возможной поездки блогерши в новые регионы. fedpress.ru »

2024-2-22 20:40

"Не ожидал от богини": Джигурда обвинил Волочкову в хайпе после слива скандального видео в Сеть

Актёр Никита Джигурда опроверг информацию о том, что он якобы слил в Сеть интимное видео с балериной Анастасией Волочковой. Как сообщает SHOT, артист обвинил танцовщицу в попытке хайпа. life.ru »

2024-1-15 15:11

«Каждая собака знает»: Гурулева обвинили в ненужном «хайпе»

Об этом парламентарий написал в Telegram-канале, ссылаясь на материал на сайте Сhita. ru. Журналисты написали, что депутат приехал в детскую клиническую больницу в Чите и заявил, что партия берет строящийся объект «контроль». kapital-rus.ru »

2023-12-28 12:13

Даня Милохин обматерил Первый канал и обвинил в хайпе на его имени

Даня Милохин записал новый трек, в тексте которого объяснил, что у него произошло с Первым каналом. По мнению подписчиков, блогер рискует закрыть себе дорогу в Россию. versia.ru »

2022-12-12 19:34

Примерил на себя роль губернатора: глава Владивостока Шестаков высказался о хайпе Дегтярева

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Глава Владивостока Константин Шестаков прокомментировал высказывания губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева по поводу противостояния двух регионов. fedpress.ru »

2022-10-19 07:09

Запашный уличил рэпера Потапа в трусости и хайпе на патриотизме: «Поражаюсь цинизму»

Знаменитый дрессировщик раскритиковал украинского рэпера и задал провокационный вопрос его жене Насте Каменских. 5-tv.ru »

2022-8-20 22:48

Депутат Госдумы обвинил коллегу в хайпе на екатеринбургском скандале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Максим Иванов раскритиковал своего коллегу и однопартийца Анатолия Выборного, который потребовал от Генпрокуратуры проверить лицей в Екатеринбурге из-за непристойного танца выпускников. fedpress.ru »

2022-6-3 15:43

Представитель КПРФ Станислав Рузадоров на хайпе добывает политические очки

Председатель совета депутатов пгт. Жешарт республики Коми Станислав Рузадоров всеми правдами и неправдами пытается поправить репутацию КПРФ. Последняя серьёзно пошатнулась на фоне неприятной истории с декларациями депутатов-коммунистов. В ход пошла и «экологическая повесточка». versia.ru »

2022-5-21 20:15

«У кого проблемы – тот решает»: Российские IT-компании обвинили в «хайпе» ради поддержки государства

Сложности с поставками вычислительной техники в России есть, но они не являются неразрешимыми, заявил в эфире НСН президент «Руссофта» Валентин Макаров.  nsn.fm »

2022-4-25 10:48

24-летний депутат Госдумы Максим Гулин: о хайпе на экологии, оппозиции и амбициях

Партия «Новые люди» получила 13 мест в нижней палате российского парламента на прошедших сентябрьских выборах и в целом удивила итогами избирательной кампании. Верно ли утверждение, что «Новые люди» – партия из соцсетей, является ли она реальной оппозицией и чего хочет добиться на законодательном уровне? Интервью с первым заместителем председателя комитета Государственной думы по просвещению, лидером Новых людей в Челябинской области и одним из молодых депутатов нижнего парламента Максимом Гулиным. fedpress.ru »

2021-12-6 06:00

Пригожин об отказе МХАТа сотрудничать с Бузовой: «На хайпе был ажиотаж»

Продюсер не исключил, что профессиональных артистов на театральной сцене скоро окончательно вытеснят популярные блогеры. 5-tv.ru »

2021-11-2 22:38

Дава впервые честно рассказал о расставании с Бузовой и совместном хайпе

Расставшиеся в начале текущего года известный блогер Давид Манукян и поющая телеведущая Ольга Бузова продолжают открывать пикантные подробности совместной жизни. 5-tv.ru »

2021-9-30 20:02

Психолог о хайпе на трагедиях: «Для одних смерть стала шоу, для других – шансом влезть в повестку»

Не успела в Тюмени утихнуть в информповестке трагичная история о убийстве девятилетней школьницы и задержании подозреваемого, как начались отголоски – то волонтера из поисковой группы ловят на лжеинформировании (записки с угрозами девушка, как выяснилось, писала себе сама, чтобы привлечь внимание), то в социальных сетях всплывают «знающие дело эксперты» с колоссальным, очевидно, опытом разоблачения убийц (на примере светской дивы родом из Тюмени Алены Водонаевой). fedpress.ru »

2021-9-1 10:37

«Не знаешь как держаться»: фанаты обвинили Киркорова в хайпе на звездах

СОЧИ, 24 августа, ФедералПресс. Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров поделился снимками с фестиваля «Новая волна». Фанаты упрекнули его в том, что он пытается выжать все из оставшейся популярности. fedpress.ru »

2021-8-24 18:11

Лукашенко рассказал о «хайпе и хейте» на выборах в 2020 году

Президент Белоруссии Александр Лукашенко счел выборы главы государства в 2020 году прошедшими в условиях «тотальной гласности» и демократизации политической жизни. В массовых протестах после их окончания он обвинил «цифровой диктат», а также «хайп, хейт, буллинг и троллинг». lenta.ru »

2021-8-9 11:37

Лайки на хайпе: почему быть блогером гораздо удобнее и безопаснее, чем настоящим журналистом

«Все в одночасье стали блогерами. Все просто… Записал какую-нибудь чушь на телефон, нафоткал все, за что глаз зацепился, вывалил все это в интернет, и ты уже знаменит. У тебя бабки, крутая тачка». argumenti.ru »

2021-8-3 14:59

«Все ждут, когда уже умрет МакSим» - Шнуров написал скандальное стихотворение о хайпе на смерти Мамонова

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение про певицу МакSим и артиста Петра Мамонова. Сделал он это в привычном для себя стиле, параллельно задев и других звезд. versia.ru »

2021-7-17 23:43

Бузова упрекнула Михалкова в дешевом хайпе

Телеведущая и певица Ольга Бузова ответила режиссеру Никите Михалкову, который раскритиковал ее участие в спектакле Чудесный грузин о молодости Иосифа Сталина. Бузова заявила в Instagram, что уважаемый ею режиссер и «мэтр кино, обладатель премии «Оскар», позволяет себе публично оскорблять» ее и «указывать в какую профессию идти». vz.ru »

2021-7-4 03:31

Худрук МХАТ признался в хайпе на Бузовой и Сталине

Московский художественный академический театр имени Горького хайпанул на решении пригласить певицу Ольгу Бузову в спектакль об Иосифе Джугашвили (Сталине), заявил худрук театра Эдуард Бояков. «Конечно, мы хайпанули, безусловно», заявил он, отметив, что «сработал комплект факторов»: «новый МХАТ, новая репертуарная политика», «Сталин как тема» и, «конечно, Ольга Бузова». vz.ru »

2021-6-11 04:31

Пенсионеры на хайпе. Пары, которые женились ради пиара

АиФ.ru рассказывает о парах, которые знают, как привлечь к себе внимание прессы и стать желанными гостями на телевидении — для этого они просто отправились в ЗАГС. aif.ru »

2021-5-24 10:08

«Накручивает подписчиков»: Ольгу Бузову заподозрили в хайпе на госпитализации

Поклонники телеведущей Ольги Бузовой теряются в догадках о том, что происходит в жизни их любимицы на фоне ее исчезновения из соцсети и информации СМИ... rosbalt.ru »

2021-5-6 09:30

«Накручивает подписчиков»: поклонники обвинили Бузову в хайпе на болезни

Госпитализированная экс-ведущая «Дома-2» на сутки пропала из соцсети, а потом и вовсе закрыла страницу в Instagram. 5-tv.ru »

2021-5-6 05:32

«Развращение малолетних»: Бородина гневно высказалась о хайпе на звездных детях

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ведущая, блогер Ксения Бородина написала в соцсети разгневанный пост. Звезда осудила родителей, которые хайпятся на своих детях. fedpress.ru »

2021-3-16 11:46

Взлёт на «хайпе». Эксперт предупредил об опасности растущего биткоина

Вице-президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна Денис Бушнов рассказал, чем обусловлен рост биткоина и почему рассматривать его как актив для инвестирования - рискованная затея. nsn.fm »

2021-2-9 13:46

Пригожин о хайпе и мате на сцене: Моргенштерн и Шнуров «уродуют» молодёжь

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что на современную сцену может выйти каждая «кухарка-доярка» и начать петь. По его словам, сейчас артисты «занимаются хайпом», а раньше это был храм, где они не позволяли себе «плеваться» и «ругаться матом». argumenti.ru »

2020-11-5 09:53

Забравшую ребенка из «концлагеря для детей» россиянку обвинили в хайпе

Женщина, забравшая ребенка из «концлагеря для детей» в Крыму, «ловит хайп». Координатор социальных нянь Валентина Тарасенко заявила, что «детский дом — это не семья. Ребенок не может здесь быть хороший и здоровый. lenta.ru »

2020-8-24 05:08

Жену Джигана обвинили в «хайпе» за откровения о наркозависимости супруга

Все лето общественность наблюдала за драматическим развитием отношений модели Оксаны Самойленко и рэпера Джигана social.mk.ru »

2020-8-20 16:55

"На лабутенах и на хайпе": соцсети о Шнурове в Хабаровске

Если кто в эти сеет в соцсетях недоумение, то это известный музыкант, с недавних пор член "Партии роста", а с ещё более недавних - шеф-редактор телеканала RTVi Сергей Шнуров. Ещё недавно и. о. svoboda.org »

2020-7-28 10:36

«Все на хайпе, да еще и богом прикрываются»: Пригожин резко отреагировал на критику Панина и Охлобыстина

Продюсер Иосиф Пригожин ответил на критику российских актеров Ивана Охлобыстина и Алексея Панина на его слова о «безденежье» артистов из-за коронавирусной пандемии. По его словам, они просто «трусы». argumenti.ru »

2020-6-5 08:18

Успенская обвинила «оставившую душу в катафалке» Собчак в «хайпе» на ее имени

Известная исполнительница шансона и романсов Любовь Успенская раскритиковала телеведущую Ксению Собчак за скандальный эфир. riafan.ru »

2020-2-22 11:26

Организаторов шествия в Москве обвинили в хайпе на имени адвоката Маркелова

Брат застреленного в Москве адвоката Станислава Маркелова Михаил обвинил организаторов шествия против изменений в Конституцию в хайпе на имени покойного nsn.fm »

2020-1-19 19:18

Соловьев обвинил поддерживающих Устинова в хайпе и захотел оплатить ему адвоката

Телеведущий Владимир Соловьев изъявил желание оплатить адвоката актеру Павлу Устинову, приговоренному к 3,5 года колонии. Соловьев заявил, что обойдется без «пошлости» и не будет привлекать внимание к поведению сотрудников Росгвардии и властей. lenta.ru »

2019-9-18 13:58

Перстни для честных депутатов: как ювелирная студия заработала миллионы на хайпе вокруг выборов в Мосгордуму

Ювелирная студия Bendes превратила шумиху вокруг выборов в Мосгордуму в маркетинговый ход. Коллекция перстней, предназначенная для избранников народа, за неполную неделю принесла компании месячную выручку и резко повысила ее узнаваемость forbes.ru »

2019-9-9 09:15

Тина Канделаки, Информационное поле стоит на хайпе и живет им

СМИ еще можно понять. Работа в условиях дикой конкуренции заставляет выживать и выжимать что-то из ничего. Но когда на такие фейки ведутся официальные должностные лица, вроде Генпрокурора Украины, то они выдают в себе статистов... echo.msk.ru »

2019-8-30 12:39

Российскую модель обвинили в «хайпе на костях» из-за рубашки с «Зимней вишней»

Российскую модель Марию Миногарову обвинили в «хайпе на костях» из-за того, что она надела футболку с надписью «Зимняя вишня». riafan.ru »

2019-4-29 14:23

Певица Рита Дакота обвинила своих коллег в хайпе на смерти Началовой

Российская исполнительница Рита Дакота выразила соболезнования в связи со смертью Юлии Началовой, отметив, что не дружила с ней, но была подписана на страницу певицы в социальных сетях. riafan.ru »

2019-3-22 13:01

О русском рэпе, хайпе и Балабанове — большое интервью Вадима Самойлова

Один из основателей группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов в преддверии концертов в Москве и Петербурге дал большое интервью Пятому каналу. Рассказал о песнях, брате и новом понимании жизни. 5-tv.ru »

2018-10-19 05:00