Результатов: 26

Марк Розовский рассказал о трагедиях и драмах покинувших Россию актеров

После событий февраля 2022 года многие артисты уехали из России. За границей теперь живут Рената Литвинова, Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте. Но насколько они там счастливы? utro.ru »

2024-4-19 09:55

Эксперт о трагедиях в шахтах: «Непонятный рок, никто объяснить не может»

25 ноября произошла трагедия в Кемеровской области: в результате аварии на угольной шахте «Листвяжная» погибли 52 человека. Это крупнейшее ЧП на российской шахте по числу жертв за последнее десятилетие. fedpress.ru »

2021-11-26 12:55

Психолог о хайпе на трагедиях: «Для одних смерть стала шоу, для других – шансом влезть в повестку»

Не успела в Тюмени утихнуть в информповестке трагичная история о убийстве девятилетней школьницы и задержании подозреваемого, как начались отголоски – то волонтера из поисковой группы ловят на лжеинформировании (записки с угрозами девушка, как выяснилось, писала себе сама, чтобы привлечь внимание), то в социальных сетях всплывают «знающие дело эксперты» с колоссальным, очевидно, опытом разоблачения убийц (на примере светской дивы родом из Тюмени Алены Водонаевой). fedpress.ru »

2021-9-1 10:37

Нардеп Палица: Власти пытаются скрыть правду о трагедиях Иловайска и Дебальцево

Украинское общество так и не получило ответов на ряд вопросов по событиям 2014-го и 2015 годов на Донбассе, в том числе – почему, когда российские войска готовились переходить украинскую границу, в Киеве проводился масштабный военный парад, заявил лидер партии "За майбутнє", народный депутат Игорь Палица. gordonua.com »

2020-8-22 18:07

Архангельский рассказал о трагедиях в жизни Теодора Шанина

Публицист, телеведущий и писатель Александр Архангельский рассказал о трагических событиях в жизни основателя Московской высшей школы социальных и экономических наук Теодора Шанина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-5 23:17

"Есть два главных зла — диктатура и терроризм". Отрывок из книги о мировых трагедиях

Ее автор — Александр Пумпянский — старался быть максимально объективным при описании очень драматических событий. Но, признается сам писатель, оставаться полностью беспристрастным — сложно, а возможно, даже и не нужно вовсе tass.ru »

2019-10-3 11:30

Ягудина обвинили в «пиаре на чужих трагедиях» после выпуска шоу о болезни Заворотнюк

По словам телевизионного продюсера Алины Красна, фигурист получил за участие в программе около 200 тысяч рублей. riafan.ru »

2019-9-21 14:34

«Праведники живут во веки». В Петербурге вспомнят о трагедиях и праведниках

24-25 января в Государственном музее истории Санкт-Петербурга, в Петропавловской крепости, в рамках XXI Елисаветинско-Сергиевских чтений пройдёт международная научная конференция «Праведники живут во веки…». aif.ru »

2019-1-23 18:25

Мошенники нашли способ нажиться на трагедиях в Магнитогорске и Шахтах

Мошенники предлагают россиянам приобрести бесполезное газовое оборудование, которое якобы защитит их от возможных аварий. Граждане стали чаще жаловаться на продажу таких аппаратов после взрывов в Магнитогорске и Шахтах. lenta.ru »

2019-1-15 02:07

Комитет Совфеда по безопасности изучит данные о трагедиях в Магнитогорске и Шахтах

Зампредседателя комитета Михаил Козлов добавил, что вопрос безопасности газовых сетей в жилых домах, скорее всего, будет подниматься и в рамках предстоящего в феврале форума "Технологии безопасности" tass.ru »

2019-1-14 13:13

В Нижнем Тагиле посадили мошенника, нажившегося на трагедиях более сотни горожан

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 28 августа, ФедералПресс. Владелец фирмы по производству и установке надгробных памятников украл у тагильчан более трех миллионов рублей. fedpress.ru »

2018-8-28 12:14

Леонид Млечин, Как нужно сообщать о потерях и трагедиях? [Видео]

Всякий раз, когда из Сирии приходят трагические новости о смерти там наших военных, возникает спор, который меня болезненно ранит — столько ли погибло, сколько официально сообщается... echo.msk.ru »

2018-6-4 10:53

Путин: Россия помнит о трагедиях войны и открыта к диалогу по безопасности

Президент РФ Владимир Путин, выступая во время Парада Победы заявил, что Россия помнит о трагедиях Великой Отечественной войны, понимает серьезность современных угроз и открыта к диалогу по вопросам безопасности. argumenti.ru »

2018-5-9 10:44

Володин призвал чиновников брать пример с Путина при общении с пострадавшими в трагедиях

Спикер Госдумы отметил, что глава государства лично поехал в Кемерово, чтобы поддержать пострадавших в результате трагедии tass.ru »

2018-3-29 16:51

Мир не имеет права забывать о таких трагедиях, как в Одессе в 2014 году – Путин

Мировое сообщество не имеет права забывать о трагедиях, таких как происшедшая три года назад в Одессе, и должно не допускать подобных преступлений в будущем. С таким заявлением выступил российский президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. vedomosti.ru »

2017-5-2 16:50

Euronews: в Лондоне расскажут о «надеждах, трагедиях и мифах» Октябрьской революции

В галерее Британской библиотеки в Лондоне открылась выставка, посвящённая столетию Октябрьской революции 1917 года, передаёт Euronews. Ознакомившись с представленными экспонатами той эпохи, посетители получат представление об истории России с конца XIX века до 1924 года, когда умер Владимир Ленин. russian.rt.com »

2017-4-30 21:55

Нельзя забывать о таких трагедиях, как расстрел «Шарли Эбдо» – Путин

Ни на секунду нельзя забывать о таких трагедиях, как расстрел сотрудников «Шарли Эбдо», недопустимо доводить до подобного и раскалывать общество, такое мнение озвучил президент Российской Федерации Владимир Путин, как сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-2 15:45

Путин призвал немецких и российских школьников помнить о трагедиях прошлого

Президент России Владимир Путин посетил в среду Немецкую школу при посольстве Германии в Москве. Глава государства призвал школьников России и Германии помнить о прошлом, чтобы вместе двигаться вперед. tvc.ru »

2016-6-29 14:50

СК объединил несколько дел о трагедиях в екатеринбургском детском интернате

Уголовные дела о трагедиях в детском доме-интернате на улице Ляпустина объединены в одно производство. И его будут вести следователи по особо важным делам регионального Следственного управления. vesti.ru »

2016-3-25 17:30