Результатов: 11

Марк Розовский рассказал о трагедиях и драмах покинувших Россию актеров

После событий февраля 2022 года многие артисты уехали из России. За границей теперь живут Рената Литвинова, Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте. Но насколько они там счастливы? utro.ru »

2024-4-19 09:55

Россия предложила план расширения расчетов в тенге, драмах и сомах

Россия вынесет на обсуждение Евразийского межправительственного совета вопрос о расширении использования национальных валют стран ЕАЭС в торговых расчетах. Среди рекомендаций — обеспечение возможности рассчитываться без SWIFT. news.mail.ru »

2022-8-25 03:17

Россия предложила способы расширить расчёты в тенге, драмах и сомах

Россия внесёт на обсуждение Евразийского межправительственного совета (ЕМПС) проект постановления с рекомендациями по использованию национальных валют Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Заседание совета состоится в Киргизии 25 и 26 августа. life.ru »

2022-8-25 02:26

Россия предложила проект расширения денежных расчетов в тенге, драмах и сомах

Москва вынесет на обсуждение Евразийского межправительственного совета план о расширении использования национальных валют стран ЕАЭС (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и РФ) в торговых расчетах. riafan.ru »

2022-8-25 00:52

Правящие кассы. Почему в спортивных драмах нет глубины, характера и таланта

«Легенда № 17», «Движение вверх», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Стрельцов» – наш кинематограф нащупал золотую жилу. Драма, в цент­ре которой большой советский спортсмен, обещает продюсеру кассовые сборы. aif.ru »

2021-1-3 00:09

Алкоголизм, депрессия и анорексия дочери, Татьяна Догилева о личных драмах

Татьяна Догилева, пережившая немало житейских драм, о своей личной жизни почти не рассказывает. Но самый главным испытанием для нее стала болезнь дочери, в 13 лет девочка страдала анорексией argumenti.ru »

2019-2-27 20:46

Этикет и безопасность. Стюардесса — о семейных драмах на борту

Самолёт — это та же лакмусовая бумажка, только тяжелее, больше и проявляет не кислотно-щелочные свойства среды, а сущность человека. Именно на борту, в замкнутом пространстве, люди сбрасывают маски, а стюардессы становятся свидетелями семейных драм и комедий. Читать далее... life.ru »

2019-1-13 17:15

Владимир Винокур откровенно рассказал о жизненных драмах в студии "Секрета на миллион"

Народный артист России Владимир Винокур готовится сразу к двум юбилеям 70 лет со дня рождения и 50 лет на сцене. Он всегда заряжал окружающих позитивом, но его собственная жизнь полна настоящих драм. ntv.ru »

2018-3-3 19:07

Билл Клинтон в соавторстве напишет триллер о закулисных драмах мировой власти

Бывший президент США Билл Клинтон в соавторстве с успешным писателем Джеймсом Паттерсоном создаст триллер, в основе сюжета которого будет жизнь в Белом доме. Билл Клинтон обещает, что чтение будет увлекательным. riafan.ru »

2017-5-8 22:06