Результатов: 28

Шойгу: атака ВСУ на Ил-76 говорит о циничном характере действий Киева

Атака на российский Ил-76 с подлежащими обмену военнослужащими Украины говорит о циничном характере действий Киева, который ради достижения корыстных целей готов пойти на любые преступления. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании с руксоставом ВС РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-2 13:08

Беременная жена узнала о циничном споре мужа на нее

Молодая беременная женщина обнаружила, что муж и его друзья, знавшие ее детства, еще до свадьбы поспорили о сексе с ней. «Они, кроме брата, решить поставить на то, кто переспит со мной первым. Это оказался мой будущей муж, и с тех пор мы не расставались», — утверждает уязвленная девушка. lenta.ru »

2023-9-14 22:04

Москва обвинила Запад в циничном использовании Украины в борьбе с Россией

Западные страны цинично используют Украину в борьбе с Россией. Такое мнение заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко выразил, рассуждая на тему того, что Киев по указке США прервал мирные договоренности после того, как в марте в Стамбуле были достигнуты определенные подвижки. lenta.ru »

2022-7-30 12:46

"Мир по-американски": Путин уличил Запад в циничном использовании Украины как расходного материала

Запад цинично использует Украину как расходный материал в геополитических играх. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в штаб-квартире Службы внешней разведки РФ по случаю столетия отечественной нелегальной разведки. life.ru »

2022-6-30 20:40

Путин обвинил Запад в циничном отношении к проблемам развивающихся стран

Президент России Владимир Путин обвинил Запад в циничном отношении к продовольственным проблемам развивающихся стран nsn.fm »

2022-6-24 17:47

Путин обвинил Запад в циничном отношении к глобальным проблемам в развивающихся странах

Президент Российской Федерации Владимир Путин вспомнил французскую королеву Марию-Антуанетту для иллюстрации цинизма западных стран во время продовольственного кризиса. Об этом он сказал на встрече в формате «БРИКС плюс» в режиме видеоконференции. tvzvezda.ru »

2022-6-24 17:43

Патрушев обвинил Вашингтон в циничном блокировании афганских активов

Афганский народ не имеет отношения к терактам 11 сентября 2001 года в США, поэтому блокировка активов Афганистана Вашингтоном является циничным шагом. С таким обвинением выступил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в ходе четвертого раунда многосторонних консультаций по афганской проблематике. lenta.ru »

2022-5-27 10:03

Минобороны РФ обвинило Украину в циничном срыве эвакуации мирных жителей с "Азовстали"

Эта ситуация, по словам генерал-полковника Мизинцева, наглядно показывает отношение киевской власти, которая заявляет о якобы находящихся на комбинате мирных жителях, к собственным гражданам. life.ru »

2022-4-26 22:03

Медведев назвал провокацию в Буче фейком, вызревшим в циничном воображении украинской пропаганды

По его словам, новости о "страшилках" и "перемогах" становятся бредовее день ото дня, однако "киевская фейк-машина" не останавливается. life.ru »

2022-4-5 11:02

Друзья Прилучного рассказали о его циничном отношении к Карпович, которое она всё равно терпит

Артист по-прежнему не ограничивает себя в общении с представительницами прекрасного пола и не отказывается от вредных привычек. life.ru »

2021-2-17 16:39

Климкин рассказал об «очень циничном» Лаврове

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что его российский коллега Сергей Лавров в последние годы стал очень циничным. По его словам, на одной из последних встреч российский министр выступил против предложения провести выборы в Донбассе, указав на то, что Россия «потеряет контроль» над регионом. lenta.ru »

2019-7-11 12:58

Слуцкий обвинил Порошенко в циничном использовании чувств верующих для сохранения власти

Председатель комитета Госдумы по международным делам оценивает ситуацию как "вывихнутую" и "страшную" для верующих прихожан храмов Московского патриархата на Украине tass.ru »

2018-12-16 15:21

Медведев обвинил НАТО в "циничном обмане" коллег по Совбезу ООН

Речь идет о ситуации, когда страны альянса нанесли авиаудары по Ливии. Глава российского кабмина заявил, что "Россия голосовала не за такой сценарий" tass.ru »

2018-11-13 17:30

Медведев обвинил НАТО в "циничном обмане" коллег по Совбезу ООН из-за авиаударов по Ливии

Глава российского кабмина подчеркнул, что Россия выступала и продолжает выступать за то, чтобы внутренние проблемы страны решались через политический диалог между ливийскими политическими силами tass.ru »

2018-11-13 17:30

Андрей Каплиев, О циничном выхолащивании науки

Можно с уверенностью утверждать об окончательном формировании в настоящее время в стране антиконституционной системы государственной дискриминации образованнейшей части российской молодежи (аспирантов очной формы)... echo.msk.ru »

2018-9-7 15:53

Экс-президент Украины обвинил власти страны в циничном обмане

Бывший президент Украины Леонид Кравчук выразил радость в связи с тем, что не принимает участия в формировании государственной политики страны, потому что в этом случае ему бы пришлось нести ответственность за циничный обман со стороны нынешних властей. oko-planet.su »

2018-7-29 12:33

Пожарные ДНР рассказали о циничном обстреле ВСУ во время тушения пожара в Донецке

В ночь с 10 на 11 августа ВСУ обстреляли пожарную машину, которая прибыла тушить возникшие в результате украинского обстрела пожары в жилых кварталах Петровского района Донецка. Корреспонденты Федерального агентства новостей побывали на месте событий. riafan.ru »

2017-8-11 09:46

Грозовского обвинили в особо циничном совращении девочек

Священнику Глебу Грозовскому, этапированному из Москвы в Санкт-Петербург, предъявлено обвинение в совершении преступлений сексуального характера в отношении трех школьниц. Об этом сообщило ГСУ СК России по Санкт-Петербургу. vesti.ru »

2016-9-17 19:20

МВД Украины узнало в "циничном" убийстве журналиста Шеремета почерк спецслужб РФ

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк обвинил в убийстве российского журналиста Павла Шеремета российские спецслужбы. dp.ru »

2016-8-4 12:09

ЗакС обвинил "ТГК-1" в "циничном давлении" за угрозу отключить от тепла

Законодательное собрание Петербурга прокомментировало угрозу теплоснабжающей организации «ТГК-1» отключить парламент от отопления и горячей воды из-за долгов. «Фонтанка» публикует заявление начальника управления по информации ЗакСа Елены Тимошенко. news.mail.ru »

2016-4-6 18:00