Результатов: 30

Швеция ответила «формальной отпиской» на требование РФ расследовать взрывы на СП

Россия продолжает призывать к всеобъемлющему международному прозрачному расследованию на Nord Steam. 5-tv.ru »

2023-5-3 13:42

МИД РФ назвал "формальной отпиской" ответ Гутерриша на письмо Лаврова о ситуации с УПЦ

Замглавы МИД Михаил Галузин сообщил, что Россия призвала "международное сообщество обратить внимание на этот произвол, осуществляемый киевским режимом" tass.ru »

2023-4-21 13:00

Вадим Клювгант, О «плодах отравленного дерева», формальной логике и цензуре

Неопровержимая формальная логика говорит: сначала должно быть отравлено дерево, только потом у него могут появиться непригодные плоды. Никак не наоборот... echo.msk.ru »

2022-2-2 13:25

В Иннополисе разработали первый в мире индустриальный блокчейн с формальной верификацией

Этот блокчейн можно использовать для согласования договоров, контроля цепочек поставок, планирования объемов продаж товаров, создания цифрового профиля и других целей tass.ru »

2021-11-9 15:46

Депутаты ЗакС возмущены формальной реакцией Макарова на скандал с Резником

Накануне в Петербурге произошел очередной скандал с участием депутата ЗакСа Максима Резника. Во время рейда полиция застала его в квартире родственников, оборудованной под лабораторию и склад запрещенных веществ. versia.ru »

2021-3-11 19:15

Трамп допустил начало формальной процедуры передачи власти Байдену

Американский лидер Дональд Трамп начал передачу власти Джозефу Байдену, однако все еще верит в победу в президентской гонке. nation-news.ru »

2020-11-24 05:33

«Прикрываются формальной процедурой». Политолог Климовский о свойских ротациях на Ямале

В Ямало-Ненецком автономном округе проходят выборы глав муниципальных образований. На этой неделе к своим обязанностям приступили Дмитрий Жаромских – глава Надымского района, Антон Колодин, ставший руководителем администрации Пуровского района, и вновь избранный глава Тазовского района Василий Паршаков. fedpress.ru »

2020-10-23 09:52

«Экономия властей была формальной». Эксперт объяснил, почему в Хабаровском крае растет госдолг

Хабаровский край имеет один из самых больших государственных долгов в России. С 2018 года – с начала правления Сергея Фургала – он довольно серьезно вырос. Вместо 49,6 миллиарда рублей долга в 2018 году регион теперь должен почти 58 миллиардов. fedpress.ru »

2020-8-5 12:33

Дегтярев сообщил о формальной отставке правительства Хабаровского края

Правительства Хабаровского края формально находится в отставке. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Михаил Дегтярев. Он пояснил, что такая ситуация сложилась после выхода соответствующего указа, и все министры на данный момент формально являются исполняющими обязанности. lenta.ru »

2020-7-29 04:02

Опрос: Каждый десятый белорус считает президентские выборы формальной процедурой

Президентские выборы считают важным событием в жизни Белоруссии 91,9% участников социологического опроса, проведенного Комитетом молодежных объединений... rosbalt.ru »

2020-7-8 10:47

Встреча Зеленского и Путина в Париже не будет формальной – Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что президент Украины Владимир Зеленский и российский лидер Владимир Путин смогут встретиться и поговорить наедине. gordonua.com »

2019-12-1 16:27

Владимир Путин и Джузеппе Конте провели переговоры в формальной и неформальной обстановке

Владимир Путин считает, что шансы восстановить полноформатные отношения России и Евросоюза есть. И надеется, что новое руководство Еврокомиссии осознает вред от санкций. Об этом президент заявил в Риме на пресс-конференции после переговоров с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте. vesti.ru »

2019-7-5 00:17

В Минкультуры назвали формальной причину недопуска музеев России к экспозиции в Собиборе

В ведомстве отметили, что польская сторона изначально предъявила жесткие требования по подготовке документации и переводу ее на польский язык tass.ru »

2019-4-10 17:46

«Шансов не было». Реанимацию Децла назвали формальной

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Врач скорой помощи оценил видео, на котором был запечатлен процесс реанимации Децла. Он сказал, что у певца не было шансов выжить. fedpress.ru »

2019-2-4 10:57

"Понимали, что шансов нет". Врач назвал реанимацию Децла формальной

Музыкант умер 3 февраля около часа ночи в Ижевске сразу после своего выступления. Фельдшер скорой помощи анонимно прокомментировал видео с медиками, которые пытались реанимировать рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) во время остановки сердца. life.ru »

2019-2-4 10:54

Реанимация Децла была формальной, врачи в Сети комментируют видео смерти рэпера

У следователей должны появятся вопросы к врачам, которые реанимировали Децла, считают пользователи Сети. Пользователи пишут в комментариях, что действия бригады «Скорой помощи» можно назвать формальными. argumenti.ru »

2019-2-4 09:45

Врач рассказал о "формальной" реанимации Децла

Фельдшер бригады скорой помощи, пожелавший не называть своего имени, рассказал «КП», что врачи формально проводили реанимацию рэпера Кирилла Толмацкого (Децл), поскольку понимали, что шансов на его спасение нет incident.mk.ru »

2019-2-4 09:29

Посол США в РФ считает, что момент для формальной встречи Трампа и Путина настал

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что настал момент для формальной встречи президентов Дональда Трампа и Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2018-1-30 13:59

Путин: работа предвыборного штаба не должна быть формальной

Владимир Путин в среду посетил свой предвыборный штаб, который располагается в Гостином дворе в Москве. Президент, который идет на выборы как самовыдвиженец, пообщался с волонтерами, собирающими подписи в его поддержку, а также провел отдельную встречу с тремя сопредседателями своего штаба. tvc.ru »

2018-1-11 22:23

Эксперт о лицензии США на экспорт оружия Украине: это жест формальной поддержки

Военный эксперт, вице-президент Российской академии геополитических проблем Владимир Анохин в разговоре с RT прокомментировал выдачу Госдепом США коммерческой лицензии на экспорт Украине винтовок Barrett M107A1, а также запчастей и боеприпасов к ним. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 11:35

Происходившие в то время в Прибалтике процессы нельзя назвать оккупацией ни с формальной, ни с исторической точки зрения

Я не понимаю, что имел в виду Александр Розенбаум, предлагая «покаяться». Происходившие в то время в Прибалтике процессы нельзя назвать оккупацией ни с формальной, ни с исторической точки зрения. Этот термин начали употреблять недавно из политическ ... regions.ru »

2016-9-16 09:31

России приходится только довольствоваться словоблудием властей Словакии «о формальной поддержке»

В конце августа 2016 года словацкий премьер Роберт Фицо (Robert Fico) посетил Москву и провёл переговоры с Владимиром Путиным. На встрече поднимались в основном экономические вопросы двусторонних связей, но не обошлось и без политики. versia.ru »

2016-9-2 16:00

Путин: Работа комиссии по импортозамещению не должна быть формальной

Деятельность комиссии по импортозамещению не должна быть формальной, заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с членами правительства. «Нужно, чтобы работа этой комиссии не была формальной, она должна быть наполнена конкретным реальным совершенно содержанием», - сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2015-8-26 19:51