Результатов: 22

В московской квартире огромный пес растерзал хозяина и не тронул его детей

В московском районе Коптево огромный пес растерзал хозяина в квартире и не тронул двух его маленьких детей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным издания, все произошло в многоэтажном доме на улице Лихоборские Бугры. lenta.ru »

2024-2-5 15:55

Чудо Богородицы: Разрушительный пожар под Тюменью не тронул дом бабушки с иконой

Огонь не задел дом семьи бабушки, которая встала на колени с иконой Богородицы и начала молиться во время пожара в Успенке Тюменской области. Об этом пишет SHOT и публикует фото. life.ru »

2023-5-5 18:33

«Чтоб никто не тронул»: петербургские рыбаки помогли лосихе переплыть озеро (видео)

В Петербурге рыбаки на лодке заметили переплывающую озеро лосиху. Видеозапись очевидцы опубликовали в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».«Сопроводили... rosbalt.ru »

2022-6-7 11:28

"Деньги не тронул": Самый милый хвостатый воришка похитил сумку у жительницы Ямала

Чтобы вернуть ридикюль, женщине пришлось пуститься в погоню за бездомным псом. В итоге через некоторое время животное неожиданно потеряло интерес к украденной вещице. life.ru »

2021-7-2 13:05

Ритуальный агент тронул семью до слёз необычной просьбой в день похорон

Профессионалы бывают в каждой сфере, даже если это ритуальные услуги. Эта добрая история из Японии очередное тому доказательство. Пользователь с ником nobuyukiisshiki рассказал в "Твиттере" о трогательном случае, который произошёл с его семьёй. life.ru »

2019-10-18 10:47

Премьер Индии заявил, что теннисист Медведев тронул его скромностью и простотой

Премьер-министр Индии Нарендра Моди назвал российского теннисиста Даниила Медведева воплощением духа спортивного мастерства.

Читать далее... life.ru »

2019-9-30 02:58

Тронул пьяного ногой: в Благовещенске уволен "запятнавший белый халат" врач

В Амурской области врач скорой помощи тронул ногой уснувшего на асфальте пьяного мужчину, проверяя состояние утомившегося пациента. За этот поступок медик, спасший до этого десятки жизни, был уволен. vesti.ru »

2019-4-4 12:08

Продал душу? Дьявольский пожар в Калифорнии не тронул особняк Энтони Хопкинса

В американском штате Калифорния продолжают подсчитывать ущерб от пожара Camp. Однако среди огромного количества жертв и разрушенных зданий выделяется имение актёра Энтони Хопкинса в Малибу, которое не пострадало от удара стихии. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 20:45

Ющенко: Если бы Путин видел перед собой 45 млн человек, разговаривающих на одном языке и мечтающих об одной цели, нас бы никто не тронул

Суть и результат военного конфликта определяет дух, уверен третий президент Украины Виктор Ющенко. Он считает, что если бы украинцы в 2014 году разговаривали на одном языке и шли к общей цели, российский президент Владимир Путин не начал бы агрессию против Украины. gordonua.com »

2018-8-14 21:20

Любовника не тронул. Житель Якутии жестоко избил неверную жену резиновым сапогом

Житель Якутии избил свою жену её же резиновым сапогом, когда застал супругу с любовником. Как сообщает региональное МВД РФ, мужчина нанёс женщине множественные удары по лицу, отчего у неё образовалось большое количество гематом. life.ru »

2018-5-17 10:30

«Что я тебе сделал?! Чем я тебя тронул?! За что?!» — Петербуржец в экзистенциальном кризисе искусал полицейских в Волгограде

Шокирующее видео опубликовано в telegram-канале «112 Экстренный вызов». На кадрах мужчина, громко и часто очень нецензурно, причитая, борется с полицейскими, которые пытаются его утихомирить. 5-tv.ru »

2018-2-1 00:50

Фразу «Кто-то тронул мои спагетти» провозгласили мемом года

В сети набирает популярность фрагмент из американского мультфильма «Златовласка и три медведя», который был выпущен в 1930-х годах. Фраза одного из героев с итальянским акцентом «Кто-то трогал мои спагетти» (Somebody touch-a my spaghet!) успела стать мемом. lenta.ru »

2018-1-11 19:36

Тронул за коленку: постпред США в ООН узнала о приставаниях Кевина Спейси к Порошенко

Российские пранкеры Вован и Лексус добрались до постпреда США при ООН Никки Хейли. Представились премьер-министром Польши, но это американку не смутило. Не заметила она подвоха и в том, что ее попросили прокомментировать ситуацию в вымышленном государстве, отмечает канал "Россия 24". vesti.ru »

2017-12-23 21:37

Ведущий рассказал, какой вопрос "Прямой линии" больше всего тронул Путина

Больше всего президента России Владимира Путина на Прямой линии тронул вопрос девушки из Апатитов, у которой диагностировали рак в четвертой стадии, рассказал ведущий программы Дмитрий Борисов. nation-news.ru »

2017-6-15 19:01

Фильм о войне тронул до слез

Вход на киносеанс в Центре молодежного парламентаризма, что по улице Каховка, 21, был свободным. Зрители, разместившись в уютном зале, посмотрели вторую из пяти частей фильма из документального цикла «Прививка от фашизма». vm.ru »

2017-2-12 20:27

Тайна дружбы Тимура и Амура раскрыта. "Его два месяца кормили, чтобы он не тронул козла"

Никакой дружбы знаменитых Амура и Тимура на самом деле не было. Козла по ошибке привели к сытому тигру, а когда хищник его не съел, то сотрудники зоопарка решили придумать историю о миролюбивом тигре и наглом козле, и об их трогательной дружбе. ura.ru »

2016-6-25 22:38

Житель Подмосковья хладнокровно расправился с группой байкеров. Женщин не тронул

В Подмосковье задержан молодой мужчина, подозреваемый в дерзком убийстве пятерых байкеров. Как сообщили «URA.Ru» в региональном Следственном управлении, им оказался 27-летний житель деревни Челохово Егорьевского района. ura.ru »

2016-5-8 14:52