Результатов: 27

Родственники Шатунова не ухаживают за могилой, поскольку живут в Германии, сообщают СМИ

23 июня 2022 года скончался 48-летний музыкант Юрий Шатунов. Похоронили певца на Троекуровском кладбище в Москве. riafan.ru »

2023-3-24 01:05

Обезьяны-капуцины ухаживают за своими младенцами-инвалидами

Наблюдения за детенышем обезьяны-инвалидом и его матерью дали исследователям редкий взгляд на сострадательный уход в дикой природе. argumenti.ru »

2023-3-8 13:34

Как ухаживают за собой известные красавицы: народные методы

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Большинство современных звезд пользуется дорогостоящими пластическими операциями и «уколами красоты». Однако есть и те, кто продолжает применять народные методы. fedpress.ru »

2022-11-6 17:30

Стирают пылинки: Лайф снял, как в Самарканде ухаживают за Aurus Путина

Президент России Владимир Путин приехал на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходит в Самарканде, на автомобиле Aurus. Пока глава государства участвует в мероприятиях, автомобиль дожидается на парковке. life.ru »

2022-9-16 11:35

iScience: Дельфины Красного моря ухаживают за своей кожей с помощью сока губок и кораллов

Дельфины Красного моря ухаживают за своей кожей не меньше, чем заядлые сторонники ЗОЖ. Об этом открытии рассказывает журнал iScience. Умные животные натирают... rosbalt.ru »

2022-5-21 00:56

Борцы за красоту: Мужчины-звезды, которые тщательно ухаживают за собой

Что заставило Дмитрия Тарасова брить ноги? Как Александр Ревва повысил свою привлекательность? В чем секрет похудения Стаса Михайлова? 5-tv.ru »

2022-1-20 18:16

Сокамерники в СИЗО ухаживают за обвиняемым бизнесменом Шпигелем вместо врачей

Экс-сенатор и глава группы фармацевтических компаний "Биотэк" обвиняется в даче взяток в 31 млн рублей бывшему губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву tass.ru »

2021-12-1 16:03

Берёзовый Прешпект и русский парник. Как ухаживают за усадьбой Толстого

9 сентября 1828 г. в Ясной Поляне родился Лев Николаевич Толстой. Здесь же он написал «Войну и мир», «Анну Каренину» и другие произведения. В этой же усадьбе писатель занимался садоводством и огородничеством. aif.ru »

2021-9-2 00:15

Депутат МГД рассказал как волонтёры ухаживают за птицами в закрытых парках Москвы

Сотрудники парков, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, с большим вниманием и заботой относятся к своим обитателям и продолжают помогать кормить животных даже в условиях самоизоляции. versia.ru »

2020-5-19 19:46

«Германия относится добросовестно»: посол РФ рассказал, как в ФРГ ухаживают за советскими памятниками

В Германии добросовестно ухаживают за памятниками и воинскими захоронениями солдат Красной армии. Казусы случаются, однако германские власти всегда придерживаются договора о добрососедстве и сотрудничестве, как рассказал в беседе со «Звездой» посол России в Германии Сергей Нечаев. tvzvezda.ru »

2020-5-2 01:20

В столичных парках рассказали, как ухаживают за птицами и животными в отсутствие посетителей

За животными и птицами, обитающими в вольерах, которые расположены на территории столичных парков, присматривают специалисты и волонтеры. Каждый день они дают им свежую воду и угощают любимыми лакомствами. vm.ru »

2020-4-29 13:56

Житель Мурманска ночью проник в больницу, чтобы проверить, как санитарки ухаживают за его отцом

Мужчина утверждает, что ему самому пришлось менять пациенту мочеприёмник, пока медработницы, как ему показалось, употребляют алкоголь. Однако у больницы своя правда. Читать далее... life.ru »

2020-2-3 20:15

В правительстве показали, как ухаживают за флагом на "Белом доме"

Триколор приходится часто снимать и чистить, потому что он загрязняется из-за осадков. В правительстве показали, как ухаживают за флагом, который размещён на здании на Краснопресненской набережной. life.ru »

2019-8-25 14:40

Дом престарелых для питомцев: как в Японии ухаживают за пожилыми домашними животными

Японцы, у которых нет времени или возможности ухаживать за своими питомцами, достигшими пожилого возраста, могут поместить их в дома престарелых для животных. Там четвероногим обеспечены комфорт, еда, развлечения и круглосуточная помощь ветеринаров. russian.rt.com »

2019-4-7 18:07

Александр Домогаров: Я был поражен, как в Японии ухаживают за могилами русских

В Москве стартовал Фестиваль японского кино, фильмом-открытием стала картина «В плену у сакуры», главную роль в которой сыграл народный артист РФ Александр Домогаров. Корреспондент «ВМ» пообщалась с артистом. В картине режиссера Масаки Иноу он сыграл русского капитана. vm.ru »

2018-11-22 23:14

Псковские волонтеры ухаживают за собаками, которых живодеры облили гудроном

Жителей Пскова потрясла чудовищная история. Живодеры облили нескольких собак гудроном, связали и оставили умирать. 5-tv.ru »

2018-6-9 12:03

Зверсовет, Некоторые птицы, чтобы привлечь партнеров, ухаживают за растениями

Самцы австралийских птиц-шалашников вокруг своих брачных убежищ годами выращивают растения с зелеными плодами... echo.msk.ru »

2018-2-13 14:51

Тайна качественного льда: как делают искусственные катки и ухаживают за настоящими

Такое популярное развлечение, как катание на коньках, сделали всесезонным. Что такое искусственный лед и каковы тайны льда обычного? Оказывается, сделать хороший каток это целая наука. ntv.ru »

2018-2-4 12:58

В Подмосковье открыли питомник, где ухаживают за брошенными хаски

Хаски, которые оказались никому не нужны, обрели новый дом, а ещё добрых хозяев и настоящих друзей. В Подмосковье, под Рузой, неравнодушные люди устроили для брошенных псов поселение. Там собак не только кормят, но ещё и лечат. tvc.ru »

2018-1-17 15:10

Корреспондент «ВМ» узнал, как ухаживают за памятником Петру Первому на Крымской набережной

Каждую неделю его осматривают сотрудники государственного унитарного предприятия “Гормост”. vm.ru »

2017-7-24 11:19

Погребальный обряд: шимпанзе ухаживают за мёртвыми сородичами

Недавно шимпанзе уличили в необычно поведении: животное очищало труп сородича от мусора и грязи. Исследовали задались вопросом: может ли такая сцена являться примером погребального ритуала у животных? Возможно, изучение такого поведения поможет понять, как подобные обычаи появились у людей. vesti.ru »

2017-3-20 17:20