Результатов: 30

В российском СИЗО сокамерники забили арестанта

В Екатеринбурге в СИЗО №1 сокамерники избили арестанта. В изоляторе произошло целых два ЧП. Один мужчина получил передозировку наркотиков и не выжил. Второй же имел конфликт с сокамерником. Он перерос в драку, тогда оппонент и его товарищи забили потерпевшего. Его тоже не удалось спасти. lenta.ru »

2023-11-16 16:25

Сокамерники Харви Вайнштейна написали о нем книгу

Сокамерники голливудского продюсера Харви Вайнштейна написали о нем книгу. Автобиография «Харви Вайнштейн: Моя история» вышла на Amazon еще в начале мая, ее цена составляла 7,99 доллара. При этом было неизвестно, кто стоит за выходом книги. lenta.ru »

2022-5-30 14:18

Сокамерники отравили расправившуюся с пасынком заключенную ее же способом

В Великобритании сокамерники отравили заключенную Эмму Тастин (Emma Tustin), расправившуюся с пасынком Артуром. Тастин скрыла от сокамерников поступок, из-за которого она оказалась в тюрьме. Они узнали истинную причину ее заключения и отравили ее тем же способом в отместку за пытки пасынка. lenta.ru »

2021-12-6 14:44

Сокамерники в СИЗО ухаживают за обвиняемым бизнесменом Шпигелем вместо врачей

Экс-сенатор и глава группы фармацевтических компаний "Биотэк" обвиняется в даче взяток в 31 млн рублей бывшему губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву tass.ru »

2021-12-1 16:03

Сокамерники Навального из владимирской колонии рассказали о его поведении

Заключенные из колонии во Владимирской области, где отбывает наказание российский оппозиционер Алексей Навальный, рассказали о его поведении, отметив, что он отказывается работать и нарушает режим исправительного учреждения. versia.ru »

2021-4-2 20:12

Сокамерники рассказали о поведении Навального в колонии

Отбывающие наказание в колонии Владимирской области рассказали о поведении своего сокамерника учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального. lenta.ru »

2021-4-2 19:31

"Бесстрашное поколение". Сокамерники по спецприемнику в Сахарово

Московский фотограф Елена Ростунова впервые начала снимать акции протеста в 2012 году – тогда ее снимок, на котором ОМОН штурмует кафе "Жан-Жак", обошел многие СМИ. С тех пор она успела уехать из России в Англию на учебу, вернуться и стать свидетелем новой протестной волны, вызванной событиями вокруг оппозиционного политика Алексея Навального. svoboda.org »

2021-3-12 12:42

Сокамерники рассказали о поведении Ефремова в СИЗО

Осужденный на восемь лет актер Михаил Ефремов не ведет себя, как сноб, в СИЗО. Сотрудники СИЗО-5 и сокамерники не жалуются на артиста, он не ведет себя вызывающе и не требует к себе особого внимания. lenta.ru »

2020-9-11 14:24

Ефремову сокамерники объяснят, как себя вести — офицер ФСИН

Если актер Михаил Ефремов получит тюремный срок, то сокамерники могут грубо объяснить правила поведения в колонии. Об этом рассказал подполковник в запасе ФСИН Игорь Шутко. nation-news.ru »

2020-6-13 01:03

Сокамерники Емельяна Пугачева: во ФСИН объяснили содержание зэков в заброшенной башне "Бутырки"

Пресс-секретарь столичного управления Федеральной службы исполнения наказания Сергей Цыганков объяснил нахождение заключенных в неэксплуатируемой башне "Бутырки". По его словам, это связано с переполнением следственного изолятора. vesti.ru »

2019-9-11 12:54

Замглавы ФСИН о нарушениях в «Крестах»: «Сокамерники били за бесцеремонность»

Центральный аппарат ФСИН России провел проверку нового СИЗО-1 («Кресты-2»), видео и фото из которого с избиением арестованного было опубликовано на Gulagu incident.mk.ru »

2019-8-8 14:44

Арестованные Милов и Соловьев сообщили, что в спецприемнике их «прессуют» сокамерники

Ведущий прямой трансляции с несогласованного митинга 27 июля на YouTube-канала Навальный Live Владимир Милов, незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы Александр Соловьев и еще двое арестованных участников акции заявили, что их прессуют сокамерники в изоляторе временного содержания при УВД по Южному административному округу Москвы znak.com »

2019-8-1 20:52

Сокамерники избили россиянина Макеева в мексиканской тюрьме

В российском посольстве в Мехико сообщили, что россиянин Алексей Макеев, находящийся в мексиканской тюрьме, был избит сокамерниками за провокацию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 21:54

СМИ рассказали, как будут подбираться сокамерники для Абызова

Экс-министру по делам Открытого правительства Михаилу Абызову будут подбирать постоянных сокамерников по итогам собеседований с сотрудниками СИЗО, в том числе с психологом и воспитателем, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 20:42

Сокамерники жестоко избили зэка, из-за которого мальчику ампутировали ноги

Родители, избившие сына так, что ему пришлось ампутировать ноги, сели на 10 лет Тони Смит был жестоко избит двумя заключёнными в тюрьме на острове Шеппи, где сам он отбывает десятилетний срок. Сокамерники привязали мужчину к стулу и четыре часа избивали его носком, набитым консервными банками, а также железным прутом. life.ru »

2018-8-27 15:44

Прокуратуру просят проверить смерть заключенного в ИК-10: сокамерники говорят, он голодал

Уральский правозащитник Алексей Соколов обратился в Свердловскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях с просьбой провести тщательную проверку по факту смерти 37-летнего заключенного в исправительной колонии № 10 Екатеринбурга znak.com »

2018-7-25 10:45

Сокамерники пообещали «разорвать на части» фигуранта дела о теракте в Барселоне

Арестанты мадридской тюрьмы Сото-дель-Реал пригрозили расправой одному из фигурантов дела о теракте в Барселоне. Дрис Укабир был доставлен в пенитенциарное учреждение после дачи показаний в суде. В момент, когда Укабира конвоировали по территории, другие заключенные начали выкрикивать в его адрес оскорбления и угрозы. lenta.ru »

2017-8-25 09:45

Сокамерники ликвидированных членов банды ГТА рассказали об их «тренировках»

Бывшие сокамерники членов «банды ГТА», ликвидированных при попытке побега из Мособлсуда, рассказали о пребывании с ними в одной камере. riafan.ru »

2017-8-3 19:40

Сокамерники расстрелянных членов банды ГТА рассказали об их «тренировках»

«Гнить за решеткой я не хочу и не буду» - эти слова говорил незадолго до своей смерти Холик Субханов - один из лидеров “банды ГТА”, расстрелянный при попытке побега в Мособлсуде 1 августа social.mk.ru »

2017-8-3 17:05

В пензенской колонии сокамерники до смерти забили педофила

Заключенные пензенской колонии жестоко избили осужденного за сексуальное насилие над детьми. От полученных травм пострадавший скончался в медчасти учреждения. ntv.ru »

2016-11-28 16:54

Майдановца Коломийца в крымском СИЗО прессуют сокамерники

Евромайдановец Андрей Коломиец подвергается давлению сокамерников в симферопольском СИЗО. Двое из его соседей - сторонники ДНР и ЛНР. Они провоцируют политзека на ссоры, оскорбляют и угрожают расправой. grani.ru »

2016-4-5 18:38