Результатов: 10

В Польше майдановца избили и чуть не задушили вместо зарплаты

Три недели назад по соглашению сторон потерпевший уволился, однако за расчётом его попросили прийти позже. Знакомство с не самыми европейскими ценностями случилось у гражданина Украины актёра Юрия Марка, который, разочаровавшись Майданом 2014 года, уехал зарабатывать на жизнь в Польшу, но вместо зарплаты получил удар по лицу и оскорбления. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 05:12

Майдановца Костенко в кировской колонии отправили в ШИЗО

Евромайдановец Александр Костенко, содержащийся в ИК-5 в Кирово-Чепецке, под надуманным предлогом отправлен в ШИЗО. До этого ему объявляли выговор; теперь же политзеку грозит и третье подряд взыскание. grani.ru »

2018-6-27 15:24

Генпрокуратура Украины передумала арестовывать майдановца, подозреваемого в убийстве бойцов «Беркута»

Генеральная прокуратура Украины отозвала ходатайство об аресте активиста «Евромайдана» Ивана Бубенчика, подозреваемого в причастности к... rosbalt.ru »

2018-4-5 11:27

ВС отказался рассматривать очередную кассационную жалобу майдановца Костенко

Верховный суд отказался рассматривать очередную кассационную жалобу на приговор майдановцу Александру Костенко. Судья сослался в частности на то, что в кировской колонии политзек поставлен на учет как экстремист и лицо, склонное к побегу. grani.ru »

2017-4-11 22:30

В Житомире титушка, искалечивший майдановца, получил пять лет

Суд в Житомире приговорил местного титушку Владимира Савицкого к пяти годам колонии за жестокое избиение евромайдановца Дмитрия Гиссы. В феврале 2014 года Гисса патрулировал улицы города. После очередного рейда на него напала группа титушек, в числе которых был Савицкий. grani.ru »

2016-9-7 19:28

Майдановца Коломийца приговорили к десяти годам колонии

Киевский районный суд Симферополя приговорил к 10 годам колонии строгого режима участника Евромайдана Андрея Коломийца. Он признан виновным в нападении на двух сотрудников "Беркута" и хранении наркотиков. grani.ru »

2016-6-10 14:08

ВС не принял повторную кассационную жалобу по делу майдановца Костенко

Российский Верховный суд отказался передать на рассмотрение кассационной инстанции новую кассационную жалобу на приговор евромайдановцу Александру Костенко. Адвокат политзека Дмитрий Сотников указал на ряд нарушений, допущенных судами разных инстанций при рассмотрении дела, однако ВС его документы отмел. grani.ru »

2016-5-3 12:30

Майдановца Коломийца в крымском СИЗО прессуют сокамерники

Евромайдановец Андрей Коломиец подвергается давлению сокамерников в симферопольском СИЗО. Двое из его соседей - сторонники ДНР и ЛНР. Они провоцируют политзека на ссоры, оскорбляют и угрожают расправой. grani.ru »

2016-4-5 18:38

Крым: свидетельница подтвердила факт пыток майдановца Коломийца

На суде над евромайдановцем Андреем Коломийцем в Симферополе свидетельница защиты сообщила, что видела на теле подсудимого следы пыток. Коломийцу вменяют покушение на двух крымских беркутовцев в январе 2014 года в Киеве и хранение наркотиков. grani.ru »

2016-3-31 11:14