Результатов: 37

«Стирают грязное украинское белье»: политолог назвал молчащих о теракте западных лидеров «прачками»

Эксперт объяснил, почему ряд зарубежных политиков не осудил трагедию в «Крокус Сити Холле» и кому она могла быть выгодна. 5-tv.ru »

2024-3-26 18:34

Пригожина обложили: Упоминания ЧВК «Вагнер» стирают из истории

Сайты изданий медиагруппы Пригожина уже недоступны в России, связанные с ЧВК «Вагнер» группы в соцсетях удалили, маркетплейсы начали прятать товары с символикой «Вагнеров», а в офисах группировки проходят обыски. nsn.fm »

2023-6-24 17:05

Как сейчас зарабатывают жители Украины: выгуливают собак, стирают все подряд

Несмотря на закрытие заводов и предприятий, жители Украины ухитряются поддерживать приемлемый уровень жизни social.mk.ru »

2023-3-6 14:39

Стирают память, подрезают ножки. Что сейчас происходит на фабриках ИКЕА?

Компания ИКЕА пообещала сотрудникам сохранить рабочие места на год. Aif.ru пообщался с одним из работников и узнал, что сейчас происходит в цехах шведского гиганта. aif.ru »

2022-12-22 05:03

Стирают пылинки: Лайф снял, как в Самарканде ухаживают за Aurus Путина

Президент России Владимир Путин приехал на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходит в Самарканде, на автомобиле Aurus. Пока глава государства участвует в мероприятиях, автомобиль дожидается на парковке. life.ru »

2022-9-16 11:35

В Минобороне рассказали, как украинцы стирают подвиги бойцов Красной Армии

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. В Министерстве обороны РФ открыли новый проект под названием «Во власти преступного беспамятства». На официальном портале говорится, что украинская власть стремится стереть прошлое бойцов Красной Армии, в том числе и самих украинцев. А также предать забвению их подвиги. fedpress.ru »

2022-5-9 08:15

«Имя фактически стирают»: тренер Хохлов о ходе судебного разбирательства с Facebook

Экс-игрок сборной РФ по футболу, главный тренер ФК «Ротор» Дмитрий Хохлов в разговоре со «Звездой» поделился своим мнением о причинах блокировки за упоминание его фамилии на Facebook. По словам футболиста, вся проблема заключается в отсутствии представительства FB в России, а украинские модераторы внесли его фамилию в список оскорблений целой нации. tvzvezda.ru »

2022-2-7 13:45

Способность забывать — великий дар. Что чаще всего стирают из памяти разные знаки зодиака

Представители зодиакального круга забывают о совершенно разных вещах. Кто-то не может вспомнить мелочи, а кто-то стирает из памяти глобальные вещи. 5-tv.ru »

2021-7-15 13:03

На сайте Минобороны России опубликован мультимедийный раздел «Преступное беспамятство: что стирают из истории поляки»

На интернет-портале Минобороны России опубликован новый специальный мультимедийный раздел «Преступное беспамятство: что стирают из истории поляки» , основанный на документах из фондов Центрального архива военного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-4-16 00:00

Зарубежные участники АрМИ-2020: игры стирают границы между солдатами

Зарубежные судьи высоко оценили организацию военных игр АрМИ-2020 и действия команд-участниц соревнований. Об этом в комментарии Nation News заявили судьи из Алжира и Белоруссии. nation-news.ru »

2020-9-2 21:26

Работники «скорой помощи» в Кузбассе рассказали, что стирают респираторы

Работники «скорой помощи» в кузбасском Анжеро-Судженске записали видеообращение, в котором рассказали об условиях своей работы. Медики пожаловались... rosbalt.ru »

2020-5-15 15:25

В Забайкалье пациенты больницы сами стирают бинты

Министерство здравоохранения Забайкальского края пообещало провести служебную проверку после того, как жители поселка Вершино-Дарасунское пожаловались на отсутствие лекарств и элементарных расходных материалов в местной больнице, передает "Интерфакс". vesti.ru »

2019-7-22 15:24

Операторы связи стирают "белые пятна" в Ленобласти

МТС уничтожает в Ленобласти "белые пятна", где плохо ловит Интернет. Tele2 собирается построить здесь несколько новых волоконно-оптических линий связи. Операторы вкладывают сотни миллионов рублей — меньше, чем раньше, но больше, чем ожидалось. dp.ru »

2018-6-28 07:40

США в страхе перед оружием РФ стирают пыль с «самолетов Судного дня»

Министерство обороны США проведет модернизацию «самолета Судного дня» E-4B в 2019 году, в частности, обновив ядерные и коммуникационные системы лайнера. riafan.ru »

2018-6-1 13:43

«Нам стирают мозги»: экс-боевик АТО объяснил, зачем Киеву провокация об «убийстве» Бабченко

Бывший боевик так называемой АТО Илья Кива объяснил, зачем украинским властям провокация СБУ об «убийстве» российского журналиста Аркадия Бабченко. Он признал, что украинские власти «стирают мозги» населению, а политика Киева является шоу. riafan.ru »

2018-5-31 16:06

Французский философ: движения вроде #MeToo стирают границы между изнасилованием, домогательством и флиртом

Феминистское движение, направленное против сексуального насилия над женщиной, переродилось сегодня в «новый пуританизм», где роль дьявольского искусителя отводится исключительно мужчине, виновного уже в силу самой принадлежности к мужскому полу, уверен французский философ Паскаль Брюкнер. russian.rt.com »

2018-3-5 03:08

МИД РФ об изменениях в законе о ветеранах: киевские власти насильно стирают историческое прошлое своей страны

Департамент информации и печати МИД России осудил изменения в законе о ветеранах на Украине, инициированные премьер-министром Владимиром Гройсманом. 5-tv.ru »

2017-11-17 16:54

Два венесуэльца стирают границы реальности ВИДЕО

Алехандро Бензакен и Кевин Ластгартен ведут блоги в Инстаграме и Фейвбуке под названием «2venezolanos» (два венесуэльца), где показывают трюки с применением визуальных эффектов. Блогеры не являются иллюзионистами, но в их роликах реальность порой неотличима от монтажа. 5-tv.ru »

2017-4-27 07:20

ОСАГО стирают с бумаги

Как стало известно «Ъ», первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил Минфину проработать вопрос полного перевода полисов ОСАГО из бумажного вида в электронный. В Белом доме ожидают, что отказ от бумаги в ОСАГО уменьшит количество документов, которые водителям надо возить с собой. news.mail.ru »

2017-4-7 02:42

Су-25 стирают с лица земли бронетехнику «врага»: кадры из кабины

Взлетевшие с авиабазы Степь в Бурятии штурмовики Су-25 «Грач» произвели поиск цели, зашли на боевой курс и атаковали бронетехнику условного противника при помощи ракет и авиапушек, поразив все мишени. tvzvezda.ru »

2016-8-25 16:35

«Калибры» стирают с лица земли завод террористов: видео

Ракеты комплекса «Калибр» нанесли удар по заводу террористов из запрещенной в РФ группировки «Джебхат-ан-Нусра» по производству минометных боеприпасов. Видео с последствиями атаки предоставило Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2016-8-19 20:56

Строители спешно стирают призывы голодающих дольщиков к богу и Путину. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится в Приморском районе Петербурга на территории жилых комплексов «Каменка» и «Новая Каменка», из-за которых недавно голодали дольщики. Рабочие стройки спешно стирают призывы людей, обращенные к богу и Путину. riafan.ru »

2016-3-30 14:02