Результатов: 11

«Пылинки сдувает»: на Новодевичьем кладбище удивлены поведением вдовы Этуша

Со смерти знаменитого актера прошло четыре года, все это время его любящая жена ухаживала за участком умершего избранника. 5-tv.ru »

2023-3-20 13:57

Стирают пылинки: Лайф снял, как в Самарканде ухаживают за Aurus Путина

Президент России Владимир Путин приехал на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходит в Самарканде, на автомобиле Aurus. Пока глава государства участвует в мероприятиях, автомобиль дожидается на парковке. life.ru »

2022-9-16 11:35

Эти четыре знака зодиака не оторвать от бывших, даже если в новых отношениях с них сдувают пылинки

Однако речь необязательно идёт об измене, у каждого представителя зодиакального круга на это свои причины. life.ru »

2021-10-25 12:02

Создан лучевой душ для борьбы с лунной пылью

Учёные придумали способ избавиться от зловредной лунной пыли, которая может повредить оборудование и даже вызвать аллергию у колонистов. vesti.ru »

2020-9-1 18:04

Политолог предложил "сдувать пылинки" с Резника и приставить к нему озрану

Политтехнолог Александр Ершов в шутку призвал власти Петербурга приставить охрану с депутата ЗакСа Максима Резника и сдувать с него пылинки. Так эксперт прокомментировал судебные тяжбы между парламентарием и гендиректором компании Воин В Олегом Глущенко. nation-news.ru »

2019-2-19 00:44

Политолог в шутку предложил сдувать пылинки с Резника

Политтехнолог Александр Ершов, комментируя судебные тяжбы между депутатом петербургского ЗакСа Максимом Резником и гендиректором компании «Воин В» Олегом Глущенко, в шутку посоветовал городским властям приставить охрану к парламентарию. riafan.ru »

2019-2-19 00:24

Как по линеечке. Со стола Лукашенко сдули пылинки перед саммитом ОДКБ — видео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, судя по всему, является очень педантичным человеком. Журналисты всегда с любопытством наблюдают, как помощница политика приводит в порядок его рабочее место перед большими переговорами. life.ru »

2018-11-8 15:23

С ручки Лукашенко сдули пылинки перед встречей с Путиным

В Сочи проходят переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Перед встречей с позолоченной ручки белорусского лидера буквально сдули пылинки. Примечательно, что российский президент использовал на мероприятии обычную ручку. life.ru »

2018-8-23 21:10

Эксперты посоветовали сдувать с новых MacBook пылинки

Энтузиасты из iFixit получили и разобрали новый ноутбук Apple. Согласно рекомендации специалистов, обращаться с девайсом нужно крайне бережно — устройство очень сложно отремонтировать. Специалисты изучили MacBook Pro 2018 года выпуска и разобрали модель до последнего винтика. life.ru »

2018-7-18 10:14

Трамп сдувал пылинки с Макрона в ходе его визита в США

В Белом доме проходит встреча президентов США и Франции. Дональд Трамп и Эммануэль Макрон обсуждают не столько двусторонние отношения — сколько мировые проблемы. Французский лидер приехал говорить от имени всей Европы — и, словно подчеркивая это, хозяин Белого дома встретил его с беспрецедентным размахом. vesti.ru »

2018-4-24 20:20