Результатов: 15

В Копейске прокуратура потребовала приставить няню к малолетним пациентам больницы

Также прокурорская проверка показала, что с начала 2023 года только 21 из 47 воспитанников центра в возрасте до четырех лет обеспечили сопровождением сотрудника учреждения социального обслуживания tass.ru »

2024-2-28 12:27

Портал Strategic Culture: разрешить Украине вступить в НАТО — «все равно что приставить нож к горлу России»

Разрешить Украине присоединиться к Североатлантическому альянсу — «все равно что приставить нож к горлу России». Соответствующая точка зрения высказана в публикации, размещенной в зарубежном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-1-16 15:34

К российским предприятиям захотели приставить штатных врачей

На российских предприятиях захотели ввести должность штатного врача. сейчас Минздрав, Минтруд, а также ФСС и ФОМС разрабатывают модель внедрения и финансирования врачебных кабинетов, чтобы привлечь работодателей к профилактике здоровья своих сотрудников. Ранее в стране была объявлена всеобщая диспансеризация. lenta.ru »

2019-8-23 15:29

Политолог предложил "сдувать пылинки" с Резника и приставить к нему озрану

Политтехнолог Александр Ершов в шутку призвал власти Петербурга приставить охрану с депутата ЗакСа Максима Резника и сдувать с него пылинки. Так эксперт прокомментировал судебные тяжбы между парламентарием и гендиректором компании Воин В Олегом Глущенко. nation-news.ru »

2019-2-19 00:44

Порошенко поручил приставить к Бабченко охрану

Президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что после инсценировки СБУ заказного убийства российского журналиста Аркадия Бабченко поручил приставить к нему охрану.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 18:27

К детям с отклонениями предложили приставить соцработников

Глава Национального родительского комитета заявила НСН, что нападение в школе Стерлитамака поднимает вопросы к родителям нападавшего и педагогам учебного заведения. nsn.fm »

2018-4-18 16:08

Православные активисты предложили приставить Учителю своего телохранителя

Лидер православного общественного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин осудил нападение на здание студии режиссера «Матильды» Алексея Учителя в Санкт-Петербурге и предложил помощь в обеспечении его безопасности. riafan.ru »

2017-9-2 23:56

Жириновский предложил приставить к каждому министру силовика

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил приставить к новому главе Минэкономразвития двух заместителей от оппозиционных думских партий и представителя силового ведомства для борьбы с коррупцией. Силовики, по его мнению, должны присутствовать на всех заседаниях, «как это было при советской власти». lenta.ru »

2016-11-15 12:59

Новости Новороссии: Захарченко приставит охрану к вооруженной миссии ОБСЕ в ДНР, часть ЛНР разминирована

В Донецке повреждены девять домов. Боец ДНР погиб под минометным огнем ВСУ. Жители Макеевки высадили 100 деревьев у мемориала «Скорбящий ангел». riafan.ru »

2016-10-22 17:27

Анастасия Приходько: К россиянам на Евровидении следует приставить конвой

Украинская поп-звезда Анастасия Приходько в интервью изданию «Апостроф» посоветовала своим соотечественникам быть начеку в связи с приездом на Евровидение-2017 «агрессивной и провокативной» делегации из России. russian.rt.com »

2016-10-11 15:55