Результатов: 5

Посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр сообщил об отбытии на родину в связи с окончанием командировки

Посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр заявил, что покидает Москву после четырех лет в этой должности в связи с окончанием командировки. Немецкий дипломат заявил, что через несколько дней покинет Москву после четырех лет работы в России. vz.ru »

2023-7-25 20:19

Посол Германии фон Гайр проведёт в «Ельцин Центре» закрытую конференцию для избранных посольством СМИ

На пятницу, 24 июня, в Екатеринбурге назначена закрытая пресс-конференция немецкого посла в РФ Гезы Андреаса фон Гайра. Мероприятие пройдёт в «Ельцин Центре». На встречу с дипломатом пригласят представителей тех изданий, которые тщательно отбирало посольство ФРГ. argumenti.ru »

2022-6-23 18:22

Посол ФРГ фон Гайр заявил, что отношения Москвы и Берлина переживают обвал

Посол Германии в Москве Геза Андреас фон Гайр заявил, что с 24 февраля текущего года отношения ФРГ и России резко ухудшились, однако, государства останутся соседями со всеми вытекающими последствиями. argumenti.ru »

2022-6-9 07:16

Посол Германии в Москве фон Гайр назвал высылку российских дипломатов из Берлина реакцией на нарушение суверенитета страны

Посол Германии в Москве Геза Андреас фон Гайр, комментируя высылку двух российских дипломатов из Берлина, заявил, что этот шаг - реакция ФРГ на нарушение суверенитета страны. argumenti.ru »

2021-12-17 22:37