Результатов: 7

Многодетная россиянка три года спала с мумией мужа, веря в его воскрешение

Стали известны подробности обнаружения мумии в квартире в деревне Старосиверская Гатчинского района Ленобласти incident.mk.ru »

2024-2-3 13:52

Бетти Уайт, шестикратный лауреат премии «Эмми», скончалась почти в сто лет, веря во встречу с любимым мужем

Американская актриса Бетти Уайт, шестикратная обладательница премии «Эмми», скончалась 31 декабря в Лос-Анжелесе, не дожив трех недель до своего сотого... rosbalt.ru »

2022-1-1 16:06

Антон Орехъ, Не веря никому

Мы уверены, что не только бросили бы шмотки, но и спасали бы женщин и детей. Но мы не верим, что самолеты перестанут падать, а люди погибать в катастрофах. Поэтому через несколько дней мы просто вычеркнем эту аварию и сорок погибших из памяти - и уедем на шашлыки... echo.msk.ru »

2019-5-6 18:12

Веря воскресенья чуду

Вообще говорить о законности применительно к нашим выборам - это такой позитив, что прямо дух захватывает. По-доброму завидуешь Элле Памфиловой, которая работает там, где работает, и не теряет веры в справедливость. grani.ru »

2017-8-16 10:13

Доктор Лиза. Веря в силу добра

У мамы снова люди. Она внимательно слушает их, что-то говорит. И у Лизы много дел. Вдруг заболели все куклы, даже пупсы. Она штампует рецепты печатью, вырезанной отцом из картофелины. Чернила оттискивают: «Доктор Лиза». vm.ru »

2016-12-29 23:17

Конгрессмен: Не веря разведке, Трамп становится орудием пропаганды Кремля

Даже после брифингов со спецслужбами избранный президент США Дональд Трамп продолжает отрицать причастность Москвы ко взломам электронных переписок демократов, и член комитета конгресса США по разведке Адам Шифф видит в этом опасность. russian.rt.com »

2016-12-9 02:55