Результатов: 18

Похож на Чипа и Дейла? Зрители — о мультфильме «Чинк: хвостатый детектив»

Хороший фильм с приятной музыкой, но герой напоминает спасателей Чипа и Дейла, а визуальная часть выглядит некрасиво — что пишут зрители о мультфильме «Чинк: хвостатый детектив». aif.ru »

2022-11-18 16:30

"В два раза веселее": Disney объявила о выходе нового мультсериала про Чипа и Дейла и уже показала трейлер

Первая серия выйдет в стрим-сервисе Disney+ 28 июля. Неизвестно, появятся ли там многими любимые персонажи из оригинального мультика. life.ru »

2021-6-18 08:28

Disney показал трейлер обновленного мультсериала про Чипа и Дейла

Студия Disney опубликовала трейлер нового мультсериала «Чип и Дейл». Пилотный эпизод получил название «Чип и Дейл: Жизнь в парке». В нем бурундуки будут охотиться за желудями и противостоять хулиганам. lenta.ru »

2021-6-17 21:55

Disney здесь ни при чём? Кто на самом деле рисовал "Утиные истории" и "Чипа и Дейла"

Рассказываем про малоизвестные факты из истории самых популярных мультсериалов Disney. Например, многие имена персонажей в русских версиях "Утиных историй", "Чёрного плаща" и "Чипа и Дейла" являются выдуманными. life.ru »

2020-7-26 13:30

Disney здесь не причём? Кто на самом деле рисовал “Утиные истории” и “Чипа и Дейла”

Рассказываем про малоизвестные факты из истории самых популярных мультсериалов Disney. Например, многие имена персонажей в русских версиях "Утиных историй", "Чёрного плаща" и "Чипа и Дейла" являются выдуманными. life.ru »

2020-7-26 13:30

Создатель «Чипа и Дейла» и «Черного Плаща» приедет в Россию

Режиссер, сценарист, продюсер и мультипликатор Тэд Стоунс приедет в Москву на фестиваль Comic Con Russia. Стоунс — создатель мультсериалов «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Чёрный Плащ». Он также принял участие в работе над мультсериалами «Аладдин», «Геркулес» и «Приключения Базза Лайтера». lenta.ru »

2019-7-30 11:22

Disney переснимет мультсериал про Чипа и Дейла

Ожидается, что серии нового анимационного сериала будут длиться около семи минут. The Walt Disney Company снимет ремейк культового мультипликационного сериала "Чип и Дейл спешат на помощь" для своего потокового сервиса Disney + . life.ru »

2019-6-12 21:10

Мультсериал про Чипа и Дейла переснимут

Студия Disney сообщила о перезапуске мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». На данный момент запланировано производство 39 серий. Каждый эпизод длится около семи минут. Сообщается, что в работе будут использованы современные сюжеты, однако при этом стилистика анимации останется традиционной. lenta.ru »

2019-6-12 16:55