Результатов: 31

"Утиные" губы, прощайте: Названы главные тренды в пластической хирургии в 2023 году

В последнее время в мире пластической хирургии намечается тенденция, в основе которой лежит сохранение естественной красоты и индивидуальности. В частности, выходят из моды большая грудь и накачанные губы. life.ru »

2023-1-6 14:01

Утиные голоса присвоить не удалось: звуки природы остались без собственника

Закрепить за собой право эксклюзивного использования записи птичьих голосов не удалось компании из Санкт-Петербурга, занимающейся изготовлением чучел животных и других поделок из шкур, перьев, рогов и копыт social.mk.ru »

2022-10-30 20:07

Обруганная мужчинами за «утиные губы» девушка показала лицо до пластики

Обруганная мужчинами за «утиные губы» блогерша Эви (фамилия неизвестна) из США показала лицо до пластики. Юзерша рассказала, что мужчины в ее окружении считают непривлекательными девушек, скорректировавших внешность с помощью косметологов. lenta.ru »

2022-7-14 20:13

«Утиные» ногти стали новым трендом благодаря TikTok

Девушки полюбили новую форму ногтей и запустили модный тренд. Речь идет о маникюре, для которого характерны расширяющиеся от основания к кончикам ногти. Благодаря тому, что визуально такая форма напоминает утиную лапку или джинсы клеш, тенденция получила название duck nails («утиные ногти»). lenta.ru »

2021-7-27 18:37

Российский художник совместил в граффити «Утиные истории» и фильм «Брат»

Российский уличный художник Слава Птрк (настоящее имя Станислав Комиссаров) совместил в граффити американский мультсериал «Утиные истории» и фильм «Брат» российского режиссера Алексея Балабанова. Рисунок расположен в Москве по адресу Солянка, 1/2 строение 2. lenta.ru »

2021-4-19 03:37

Всё тот же Скрудж Макдак. Перезапуски старых мультсериалов

Утята снова в деле, объемные черепашки-ниндзя, Сейлор Мун, в которой ничего не изменилось, и возвращение в Простоквашино — какими вышли перезапуски известных анимационных сериалов. aif.ru »

2021-2-22 00:02

В России запретили взвешивать продукты без упаковки и продавать утиные яйца

Роспотребнадзор утвердил новые санитарно-эпидемиологические требования к работе магазинов и рынков, где продуется пищевая продукция economics.mk.ru »

2020-12-23 07:32

Disney здесь ни при чём? Кто на самом деле рисовал "Утиные истории" и "Чипа и Дейла"

Рассказываем про малоизвестные факты из истории самых популярных мультсериалов Disney. Например, многие имена персонажей в русских версиях "Утиных историй", "Чёрного плаща" и "Чипа и Дейла" являются выдуманными. life.ru »

2020-7-26 13:30

Disney здесь не причём? Кто на самом деле рисовал “Утиные истории” и “Чипа и Дейла”

Рассказываем про малоизвестные факты из истории самых популярных мультсериалов Disney. Например, многие имена персонажей в русских версиях "Утиных историй", "Чёрного плаща" и "Чипа и Дейла" являются выдуманными. life.ru »

2020-7-26 13:30

Имущество агрохолдинга «Утиные фермы» передали брянской компании

Арбитражный суд Челябинской области наложил арест на имущественный комплекс обанкротившегося ООО Утиные фермы по заявлению залогового кредитора АО Российский сельскохозяйственный банк (Россельхозбанк) о принятии обеспечительных мер после отстранения от исполнения обязанностей конкурсного управляющего Сергея Натарова znak.com »

2019-10-24 06:58

Умер автор мультфильмов «Черный плащ» и «Утиные истории»

Сценарист многосерийных мультфильмов и лауреат премии Эмми Гордон Брэссак скончался на 68-м году жизни. Об этом сообщил в Instagram его сын режиссер Джеймс Каллен Брэссак. «Он любил смешить людей и я очень признателен, что его наследие живет благодаря множеству мультфильмов», – говорится в некрологе. tvzvezda.ru »

2019-8-31 06:05

Компания «Утиные фермы» обанкротилась и осталась должна кредиторам сотни миллионов

ЧЕЛЯБИНСК, 13 февраля, ФедералПресс. Арбитражный суд Челябинска признал несостоятельным ООО «Утиные Фермы». В отношении предприятия открыта процедура банкротства. fedpress.ru »

2019-2-13 09:37

Восемь туш чаек. Охотник придумал способ спасать утиные гнёзда

В Сети появилось фото с джипом, к кузову которого привязаны туши восьми чаек. Снимок опубликовал телеграм-канал Mash. Пользователи соцсети предположили, что таким жестоким методом охотник отгоняет живых чаек, которые при виде мёртвых сородичей спешат покинуть опасное место. life.ru »

2018-9-20 20:45

Утиные истории: в Британии пёс ухаживает за птенцами-сиротами

После того как 9 утят осиротели, старый пёс, стал для них заботливым приёмным отцом. 10-летний лабрадор сразу же проявил к птенцам заботу и первым делом вылизал их, очищая от грязи. Малыши спят в корзине и везде следуют за новым папой. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 17:58

Умер актёр, озвучивавший культовый мультсериал "Утиные истории"

Умер актёр Чак МакКанн. Он находился в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил публицист Эдвард Лоцци, который связался с изданием The Hollywood Reporter. Причина смерти — сердечная недостаточность. life.ru »

2018-4-9 13:37

Умер озвучивший «Утиные истории» и «Винни-Пуха» актер

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, скончался комик Чак Мак-Канн. Ему было 83 года. Он умер из-за хронической сердечной недостаточности. О смерти объявил его агент Эдвард Лоцци. Актер озвучил несколько шоу для детского телевидения. lenta.ru »

2018-4-9 09:55

«Утиные истории» получили новую музыкальную тему и дату релиза

Компания Disney опубликовала обновленную музыкальную заставку мультсериала «Утиные истории». Первые несколько новых эпизодов выйдут 12 августа в формате часового телефильма, который будут крутить по кругу на канале Disney XD на протяжении 24 часов. Скруджа Макдака озвучит актер Дэвид Теннант. lenta.ru »

2017-6-15 14:39

Утиные истории: как сюжеты о Сирии нанесли удар по репутации CNN

В августе 2016 года телеканал CNN показал в эфире сирийского мальчика Омрана Дакниша, якобы пострадавшего в результате бомбардировки Алеппо сирийскими войсками при поддержке России. Ребёнок стал настоящим «символом страданий Алеппо» в западных СМИ. russian.rt.com »

2017-6-12 20:56

Disney перезапустит «Утиные истории» - В 2017 году

Компания Disney перезапустит мультсериал «Утиные истории». Накануне она выпустила тизер будущих серий. Новые серии «Утиных историй» выйдут в 2017 году. Новый сезон будет состоять из 21 получасовой серии и двух специальных серий по часу. abnews.ru »

2016-12-9 17:42