Результатов: 26

Вышел трейлер фильма по мотивам культового аниме "Сейлор Мун"

На официальном YouTube-канале франшизы "Сейлор Мун" появился трейлер фильма "Красавица-воин Сейлор Мун: Космос". Эта часть является продолжением сериала "Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл" и аниме-киноленты "Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность". life.ru »

2023-3-31 20:46

"Сейлор Мун"-Медведева осталась в восторге от "Уэнсдей"-Валиевой

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева похвалила показательный номер Камилы Валиевой на чемпионате России по фигурному катанию в мемном образе Уэнсдей Адамс. Своим мнением она поделилась с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-24 18:25

Проезд в метро можно будет оплатить жезлом Сейлор Мун

На Тайване проезд в метро предложили оплачивать проездным в виде лунного жезла Сейлор Мун — главной героини одноименного аниме. Об этом сообщает Hypebae. Проездной длиной 18 сантиметров сделан из металла в виде жезла розового цвета. Его стоимость оценивается в 65 долларов. lenta.ru »

2022-1-20 12:44

Перезапуск во имя Луны. Как родилась Сейлор Мун и при чем тут платье от Dior

Сейлор Мун — не просто аниме-сериал, это целая франшиза, вселенная, где переплетаются между собой астрономия, религия, мифы разных народов, магия, феминизм и еще много чего. По популярности Сейлор Мун в 90-е уступала разве что своим землякам "Покемонам", которые выходили примерно в то же самое время. tass.ru »

2021-6-3 10:15

Всё тот же Скрудж Макдак. Перезапуски старых мультсериалов

Утята снова в деле, объемные черепашки-ниндзя, Сейлор Мун, в которой ничего не изменилось, и возвращение в Простоквашино — какими вышли перезапуски известных анимационных сериалов. aif.ru »

2021-2-22 00:02

Тайвань и Япония ждут Медведеву. Российская фигуристка готова к новому шоу

Сезон фигурного катания совсем скоро возобновится после небольшой паузы. Несмотря на пропуск чемпионата Европы, Евгения Медведева активно готовится к выступлениям в различных шоу, включая гастроли в далеком Тайбэе. aif.ru »

2020-1-17 17:19

Сейлор Мун потерпела поражение в схватке с сифилисом

В Японии зафиксирована рекордная вспышка заболеваемости сифилисом. Журналисты отметили провал программы по борьбе с сифилисом с использованием образа главной героини аниме «Сейлор Мун». Тогда были напечатаны тысячи листовок и плакатов с изображением персонажа и призывом провериться у врача. lenta.ru »

2018-11-30 16:48

В образе Сейлор Мун появилась фигуристка Медведева на телешоу в Японии

Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева провела свой отпуск в Китае и Японии. С пятого июня спортсменка уезжает на сборы в Новогорск. nation-news.ru »

2017-5-29 20:50

Фигуристка Медведева выступила на японском ТВ в образе Сейлор Мун

Российская фигуристка Евгения Медведева выступила на японском ТВ-шоу в образе персонажа японских мультфильмов Сейлор Мун. Медведева предстала в таком виде не впервые. В 2016 году 17-летняя россиянка в костюме Сейлор Мун приняла участие в шоу Dreams on Ice 2016 в Японии. Идея образа принадлежала ей самой. lenta.ru »

2017-5-28 14:48

Фигуристка Евгения Медведева на японском ТВ-шоу станцевала в образе Сейлор Мун

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева станцевала в образе персонажа японских мультфильмов Сейлор Мун на японском ТВ-шоу. Видео танца опубликовано в Twitter Олимпийского комитета России. 5-tv.ru »

2017-5-28 14:44

Японский дизайнер одела толстушек в форму Сейлор Мун

Японская марка Punyus, принадлежащая актрисе и дизайнеру Наоми Ватанабе продемонстрировала коллекцию одежды по мотивам мультсериала «Сэйлор Мун». В линейке представлены модели преимущественно больших размеров. lenta.ru »

2017-5-17 13:00

Создатели «няшного» приложения посвятили телефон Сэйлор Мун

Китайская компания Meitu, которая известна разработкой мобильных приложений, представила модель телефона, вдохновением для дизайна которой послужил сериал «Сэйлор Мун». Гаджет выполнен в розовом цвете и украшен изображением героини аниме. lenta.ru »

2017-5-12 16:01

Власти Японии решили бороться с венерическими заболеваниями с помощью Сейлор Мун

Японское правительство решило бороться со всплеском венерических заболеваний в стране при помощи героини аниме Сейлор Мун. Министерство здравоохранения страны запустило в понедельник, 21 ноября, кампанию по профилактике сифилиса и других заболеваний, передающихся половым путем. lenta.ru »

2016-11-22 17:06

Фигуристка Медведева рассказала RT о реакции японцев на её выступление в образе Сейлор Мун

Российская фигуристка Евгения Медведева, выступившая на шоу Dreams on Ice 2016 в Японии, в интервью RT рассказала о реакции местных зрителей на её выступление в образе персонажа мультфильма Сейлор Мун. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-13 22:25

Российская фигуристка Евгения Медведева в образе Сейлор Мун покорила Японию

Российская фигуристка Евгения Медведева, выступившая на показательных выступлениях в Японии, перевоплотилась в Сейлор Мун. В своем номере девушка предстала в образе героини японского аниме. tvzvezda.ru »

2016-7-11 21:38

Российская фигуристка, выступившая в образе Сейлор Мун, покорила сердца японцев

Российская фигуристка Евгения Медведева, выступившая на шоу Dreams on Ice 2016 в Японии в образе персонажа японского аниме Сейлор Мун, покорила сердца местных жителей. 
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-11 16:49

Сейлор Женя: японский сюрприз от российской фигуристки

После церемонии награждения на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне российская фигуристка Евгения Медведева удивила журналистов и фанатов из Японии, прочив стихотворение на японском языке. Стихом оказалась песня из заставки к популярному японскому анимэ «Сейлор Мун». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-7 08:28