Результатов: 64

«Будет лучше». Брата погибшей банкирши преследуют ее последние слова

Полгода прошло с тех пор, как прервалась жизнь 28-летней Кристины Байковой, вице-президента коммерческого банка. Девушка сорвалась с парапета пока разговорила с парнем, который снимал ее истерику на видео. aif.ru »

2023-12-20 02:05

В Москве на Ходынском поле появится бизнес-центр в стиле конструктивизма

В Москве на Ходынском поле построят бизнес-центр в стиле конструктивизма, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев nsn.fm »

2023-10-27 09:43

Лайф публикует фото из квартиры на Ходынском бульваре, где взорвался фреон

Телеграм-канал SHOT опубликовал эксклюзивные фото из квартиры на Ходынском бульваре в Москве, где во время ремонтных работ взорвался фреон в холодильнике. life.ru »

2023-8-14 19:03

Мастер, чинивший взорвавшийся холодильник на Ходынском бульваре, отделался ожогом и контузией

В результате взрыва холодильника в ЖК на Ходынском бульваре пострадал мастер, который пришёл чинить технику. По данным телеграм-канала SHOT, врачи зафиксировали у ремонтника ожог и контузию. life.ru »

2023-8-14 18:26

Взрыв в доме на Ходынском бульваре "устроила" техника, которая есть в каждой семье

Взрыв охлаждающего вещества — фреона — в холодильнике стал причиной ЧП в жилом доме на Ходынском бульваре в Москве. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-14 18:00

Взрыв в доме на Ходынском бульваре "устроила" техника, которая есть у каждой семьи

Взрыв охлаждающего вещества фреона в холодильнике стал причиной ЧП в жилом доме на Ходынском бульваре в Москве. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-14 18:00

В доме на Ходынском бульваре в Москве произошёл взрыв

Взрыв произошёл в ЖК "Лайнер" на Ходынском бульваре в Москве. По словам очевидцев, сразу после мощного хлопка из квартиры на 16-м этаже вылетела оконная рама и упала на стоявшую внизу машину. Об этом сообщает SHOT и публикует видео с места происшествия. life.ru »

2023-8-14 17:51

В Москве на Ходынском поле открылся фестиваль «День молодежи. Конструктор будущего»

Фестиваль «День молодежи. Конструктор будущего» пройдет в Москве 1-2 июля сразу на трех площадках. Церемония открытия состоялась на Ходынском поле. «Здесь, на Ходынском поле, собрались молодые люди. tvzvezda.ru »

2023-7-2 01:10

Тело вице-президента «Локо-банка» Байковой нашли под окнами апартаментов на Ходынском бульваре в Москве

Вице-президента коммерческого банка «Локо-банк» Кристину Байкову нашли мертвой после падения с 11 этажа апартаментов. Об этом пишет ИА Регнум. riafan.ru »

2023-6-29 13:26

В казачьем храме на Ходынском поле прошел престольный праздник

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. В казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле 3 февраля отпраздновали престольный праздник. В этот день почтили образ Пресвятой Богородицы, в честь которого освящен престол. fedpress.ru »

2023-2-7 16:40

Mitsubishi насмерть сбил человека в Ходынском тоннеле в Москве

В Ходынском тоннеле в Москве Mitsubishi насмерть сбил человека. Как стало известно ГИБДД, на Ленинградском проспекте сломался автомобиль Audi. Для его буксировки остановилась «Газель». В это время пассажир иномарки вышел на проезжую часть, где его протаранил Mitsubishi. Водитель Audi был госпитализирован. lenta.ru »

2022-10-24 10:05

Как строили храм на Ходынском поле

На ходынском поле есть храм, он стоит немного в отдалении от торгового центра Авиапарка и дворца спорта Мегаспрот. Он появился там совсем недавно, благодаря работе группы авиаторов энтузиастов и одной женщины. argumenti.ru »

2022-6-22 18:45

Магазин OBI на Ходынском поле в Москве возобновил работу

На кадрах видно, что торговые ряды заполнены покупателями, однако большого ажиотажа не наблюдается. Стеллажи полны товаров, хотя ранее сообщалось о том, что новые поставщики всё ещё не были найдены. life.ru »

2022-4-27 13:05

На «Ходынском поле» в Москве появилась Аллея Славы

На территории ПКиО «Ходынское поле» в Москве состоялась эколого-патриотическая акция по созданию Аллеи Славы из 80 «Кедров Великой Победы» для увековечения памяти участников народного ополчения. Создание Аллеи Славы стало началом масштабной акции по высадке «Кедров Великой Победы» на территории всех муниципальных округов города Москвы, предприятий, образовательных учреждений, мемориальных комплексов и музеев. tvzvezda.ru »

2021-9-4 23:02

Ограду и ворота Московского аэровокзала на Ходынском поле признали памятником архитектуры

Глава Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов отметил, что объекты сохранили свой исторический облик tass.ru »

2018-11-23 22:16

Москвичи одобрили проект благоустройства парка на Ходынском поле

Жители Москвы в ходе голосования в проекте «Активный гражданин» поддержали проект благоустройства парка на Ходынском поле. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-10-16 14:11

На Ходынском поле открыли уникальный «сухой» фонтан

На территории вновь создаваемого парка Ходынское поле в рамках проведения работ по комплексному благоустройству и озеленению обустроили «сухой» фонтан. vm.ru »

2018-8-11 11:51

На Ходынском поле Москвы разобьют новый парк

В районе Ходынского поля Москвы появится новый городской парк. «Новый район, огромная территория. Конечно, он должен быть застроен по всем городским стандартам. Главное, чтобы в результате территория была комфортной. Поэтому у жителей района по ... regions.ru »

2017-7-19 14:50

С парковки на Ходынском бульваре угнали Lexus за 3 миллиона рублей

С парковки на Ходынском бульваре в Москве угнали автомобиль Lexus стоимостью около 3 миллионов рублей. Как сообщили в ГУ МВД столицы, по данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Полиция разыскивает подозреваемого. tvc.ru »

2017-3-20 09:35

СМИ: Замглавы Туполева арестован по делу о махинациях с недвижимостью в РСК МиГ

Бывший гендиректор дочки российской самолетостроительной корпорации МиГ - МиГ-Рост - Алексей Озеров и замгендиректора компании Туполев Егор Носков арестованы по делу о мошенничестве с недвижимостью в РСК МиГ. vz.ru »

2016-6-30 09:15

Стритрейсеры извинились за беспорядки на Ходынском бульваре в Москве

В организации Боевая классика извинились перед жителями Ходынского бульвара Москвы за беспорядки, устроенные стритрейсерами в ночь на субботу. «Мы хотим извиниться перед всеми, кому мы помешали и хотим привлечь внимание людей, способных посодействовать нам в выделении специальной зоны в черте города, где мы могли бы, не мешая никому, заниматься спортом, который нам нравится!», - сообщается на официальной странице организации в социальной сети «ВКонтакте». vz.ru »

2016-4-16 19:22

Стритрейсер объяснил беспорядки на Ходынском поле

Уличный гонщик, член объединения Боевая классика, представившийся Лойером, заявил, что стритрейсерам очень стыдно перед местными жителями за беспорядки на Ходынском бульваре в Москве. «Очень многим участникам очень стыдно, потому что о нас говорят в новостях, о том, что там были какие-то беспорядки. vz.ru »

2016-4-16 14:30

На участников автошоу на Ходынском поле завели административные дела

Полиция составила несколько протоколов на наиболее активных стритрейсеров, организовавших в ночь на субботу "съезд" в Москве. vm.ru »

2016-4-16 13:27

В Сети появилось видео столкновения с полицией на Ходынском бульваре

В Сети набирает популярность видеоролик с места сбора стритрейсеров на Ходынском бульваре в Москве. На кадрах можно увидеть толпу людей, а также несколько полицейских машин с включенными маячками. nation-news.ru »

2016-4-16 11:43

Видео побоища на Ходынском поле появилось в Сети

Сбор стритрейсеров на Ходынском поле в Москве, переросший в массовые беспорядки и столкновения с полицией, попал на видео. Кадры потасовки опубликовали в Сети. На них видно, как толпа окружила и заблокировала автомобили сотрудников МВД. tvzvezda.ru »

2016-4-16 11:27

Видео сбора стритрейсеров на Ходынском поле попало в сеть

Видео Ходынского поля, где в ночь на субботу произошла стычка стритрейсеров с полицией, попало в сеть. На кадрах ролика видно, как толпа людей блокирует автомобили стражей правопорядка с включенными проблесковыми маячками. nsn.fm »

2016-4-16 11:18

В Москве на Ходынском поле произошли беспорядки с участием стритрейсеров

В ночь с 15 на 16 апреля в Москве на Ходынском поле произошли беспорядки, инициаторами которых стали стритрейсеры из организации «Боевая классика». Представителям правоохранительных органов удалось разогнать шумных автолюбителей. informvest.net »

2016-4-16 10:47

СМИ сообщили о столкновениях полиции со стритрейсерами в Москве

Московская полиция вынуждена была вмешаться в автошоу, устроенное стритрейсерами на Ходынском поле; по сообщениям СМИ, гонщики не реагировали на требования сотрудников правоохранительных органов и применили водометы. vz.ru »

2016-4-16 10:25

Автошоу на Ходынском поле закончилось стычкой с полицией

На Ходынском поле в Москве в ночь на субботу произошли столкновения между полицией и стритрейсерами, устроившими стихийное шоу «Боевая Классика». Жители ближайших домов обратились в полицию с жалобами на рев двигателей, крики и зажженные фаеры. nsn.fm »

2016-4-16 10:15

В полиции рассказали о конфликте со стритрейсерами на Ходынском поле

В столичной полиции прояснили обстоятельства ночного конфликта с участием сотен стритрейсеров на Ходынском поле. В Интернете появились видеозаписи произошедшего. ntv.ru »

2016-4-16 08:47

Беспорядки стритрейсеров на Ходынском поле попали на видео

Свидетель беспорядков на Ходынском поле в Москве заснял на видео массовые беспорядки стритрейсеров. В кадре большая толпа окружила полицейские машины riafan.ru »

2016-4-16 07:07