Результатов: 8

Посол заявил о дискриминации российских рыбаков на Фарерах

Посол России в Копенгагене Владимир Барбин заявил, что Москва не пожертвует интересами своих рыбаков ради сохранения соглашения о рыболовстве с Фарерскими островами. «Сотрудничество с Фарерскими островами в сфере рыболовства может осуществляться только на основе взаимной выгоды», — сказал он РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-20 08:13

Крупнейшая расправа над дельфинами на Фарерах и воскрешение мамонтов за 15 млн долларов

Пермякам запретят подкармливать бездомных животных, что обрекает их на голодную смерть. На юге Италии из-за изменения климата вместо апельсинов стали выращивать манго. Мировой океан перестал справляться с антропогенной нагрузкой и, как прежде, влиять на климат. argumenti.ru »

2021-9-20 14:15

Эколог заявил, что массовое убийство дельфинов на Фарерах не является глобальной экологической катастрофой

Председатель союза экологически-общественных организаций Андрей Фролов считает массовое убийство дельфинов на Фарерских островах неглобальной катастрофой для экологии. На островах прошла традиционная охота на китообразных, в результате которой было убито около 1500 дельфинов. tvzvezda.ru »

2021-9-15 17:24

Небывалая бойня на Фарерах: охотники убили полторы тысячи дельфинов

Инцидент в автономном регионе Дании стал крупнейшим убийством китообразных, когда-либо зарегистрированным в мире. 5-tv.ru »

2021-9-15 08:57

Небывалая бойня на Фарерах: охотники убили полторы тысячи дельфинов

На Фарерских островах уничтожены полторы тысячи дельфинов. Это самое масштабное убийство китообразных, зарегистрированное в мире. vesti.ru »

2021-9-15 03:49