Результатов: 31

Певица Юта рассказала, что писатель Багиров был невероятно добрым человеком

Воспоминаниями о писателе Эдуарде Багирове поделилась певица Юта. Российская певица, композитор и автор-исполнитель своих песен сказала, что он был «ранимый, тонкий и добрый человек внутри». «Бесшабашность, хулиганство, эпатаж, но внутри скрывался очень ранимый человек, очень тонкий человек и невероятно добрый человек. tvzvezda.ru »

2023-4-14 13:25

«Уходят наши ровесники»: Вадим Манукян посетовал, что Эдуард Багиров так рано и внезапно скончался

В возрасте 47 лет ушел из жизни писатель Эдуард Багиров. Известно, что он был госпитализирован с желудочно-кишечным кровотечением 1-го апреля. Тогда его сразу положили в одну из столичных клиник. Оставшиеся несколько дней он провел в коме. riafan.ru »

2023-4-13 20:28

В возрасте 47 лет скончался писатель Эдуард Багиров

В возрасте 47 лет скончался писатель Эдуард Багиров, об этом сообщают сразу несколько знакомых в его окружении. Также информацию подтвердила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

ridus.ru »

2023-4-12 18:24

Умер писатель Эдуард Багиров

Умер российский писатель и журналист Эдуард Багиров. По словам одного из источников, последнюю неделю Багиров находился в коме. Отмечается, что у мужчины ранее отказали все органы. Известный публицист скончался в возрасте 47 лет. lenta.ru »

2023-4-12 18:10

Варламов*: умер писатель Эдуард Багиров

Писатель Эдуард Багиров скончался в возрасте 47 лет. Об этом сообщил блогер Илья Варламов*. По словам Варламова*, который ссылается на источники из окружения публициста, последнюю неделю писатель находился в коме. tvzvezda.ru »

2023-4-12 18:07

Умер писатель Эдуард Багиров

Новостной проект блогера Ильи Варламова* в "Телеграме" сообщил о смерти Эдуарда Багирова. По словам одного из источников, последнюю неделю писатель находился в коме, у него якобы отказали все органы. Других подтверждений этой информации пока нет. life.ru »

2023-4-12 18:05

Писатель Багиров жестко ответил на неудачную реставрацию памятника Высоцкому

Писатель Эдуард Багиров отреагировал на решение родственников Высоцкого отреставрировать памятник советскому поэту. riafan.ru »

2020-7-27 05:34

В Баку от коронавируса умер фотожурналист Фарман Багиров

Азербайджанский фотожурналист, заслуженный деятель искусств, лауреат государственной награды "Терегги" Фарман Багиров умер в возрасте 84 лет от коронавируса. О его смерти сообщила на своей официальной странице в Facebook … vestikavkaza.ru »

2020-6-15 21:10

Капитан арестованного в Турции судна «Стримлайн» потерял надежду на благополучный исход дела

Судно Стримлайн , вышедшее из Ростова-на-Дону для ремонта в Стамбуле, было арестовано на территории Турции летом 2018 года по иску бывшего владельца. Восемь россиян членов экипажа с того момента не получают причитающуюся им зарплату. tvzvezda.ru »

2019-3-13 11:31

Намеревавшийся перекрыть Босфор капитан арестованного корабля рассказал об отказе от своих планов

Судно Стримлайн , вышедшее из Ростова-на-Дону для ремонта в Стамбуле, было арестовано на территории Турции летом 2018 года по иску бывшего владельца. Восемь россиян членов экипажа с того момента не получают причитающуюся им зарплату. tvzvezda.ru »

2019-3-13 09:39

«Раньше была надежда»: Капитан арестованного судна в Стамбуле объяснил угрозу перекрыть Босфор

Совершить задуманное капитан Streamline Бахман Багиров намерен, если компания-судовладелец Akca Shipping не выплатит морякам долги по зарплате. 5-tv.ru »

2019-3-12 13:58

Магия воздействия: Иса Багиров раскрывает секреты гипноза

Иса Багиров — гипнолог-менталист, участник телевизионных шоу, широкую популярность обрел благодаря проекту «Звезды под гипнозом» на Первом канале, в котором был ведущим вместе с Максимом Галкиным. В интервью «Вечерке» Иса Багиров рассказал о практической стороне гипноза и дал москвичам советы, как не попасться на удочку мошенников. vm.ru »

2019-1-24 21:32

Тогрул Багиров: успехи Азербайджана связаны с именем Ильхама Алиева

Сегодняшние успешные нефтегазовые проекты Азербайджана связаны с именем президента страны Ильхама Алиева. Об этом заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" президент Международного нефтяного клуба, … vestikavkaza.ru »

2018-5-31 17:00

Вадим Радионов, Писатель Багиров знает, как победить fake news

позволяют выкладывать новости про убитых детей и глумиться над этим-то ему нужно к психологу. Единственное, как можно бороться с фальшивыми новостями -это исключить анонимность, чтобы каждый пользователь мог писать только под своим именем... echo.msk.ru »

2018-3-29 15:59

Иса Багиров: люди идут в гипноз, потому что у них куча комплексов

Когда Иса Багиров вводит в транс участников шоу «Звёзды под гипнозом» прямо на глазах у зрителей, многие считают это чудом либо постановкой. Иса рассказал нашим читателям, почему не правы ни те ни другие. aif.ru »

2018-3-4 00:09

Прокуратура заинтересовалась проверкой законности агитации Гудкова

Дмитрий Гудков, выдвигающийся по Тушинском одномандатному округу от партии Яблоко, подозревается в незаконном проведении агитационной кампании он не оплатил размещение своих материалов на афишных стендах. vz.ru »

2016-8-24 12:02

Нахид Багиров опроверг 264%-ное подорожание билетов из Баку в Анталью

Глава Ассоциации туризма Азербайджана Нахид Багиров опроверг сведения агентства Aviakassa о том, что билеты компании AZAL на курорты Турции подорожали … vestikavkaza.ru »

2016-7-8 23:48