Результатов: 18

Писателя Эдуарда Багирова похоронили на погосте рядом с предками по материнской линии в Нижегородской области

Российского писателя и кинодраматурга Эдуарда Багирова похоронили в деревне Горицы Нижегородской области рядом с могилами предков по материнской линии. Погребение состоялось сегодня, 15 апреля. В столице с Багировым прощались 14 апреля в церемониальном зале Троекуровского кладбища, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-15 17:54

Писателя Эдуарда Багирова похоронили на сельском кладбище рядом с предками

Писателя Эдуарда Багирова похоронили на сельском кладбище в Нижегородской области. Гроб привезли из Москвы утром 15 апреля, после чего Багиров был предан земле. Его похоронили на кладбище у деревни Горицы Навашинского района рядом с могилами предков по материнской линии. Прощание с писателем состоялось 14 апреля. lenta.ru »

2023-4-15 15:47

Багирова похоронили на кладбище в Нижегородской области

Писателя Эдуарда Багирова , который скончался 12 апреля в возрасте 47 лет, похоронили на сельском кладбище возле деревни Горицы Навашинского района Нижегородской области social.mk.ru »

2023-4-16 15:04

Умершего от цирроза печени Эдуарда Багирова похоронили на родине матери

Писатель и политический консультант Эдуард Багиров, скончавшийся 12 апреля, похоронен в деревне Горицы Нижегородской области, где жила его мать. Об этом сообщили в администрации Навашинского городского округа. life.ru »

2023-4-15 13:47

Стали известны подробности смерти писателя Эдуарда Багирова

Российского писателя и журналиста Эдуарда Багирова госпитализировали с желудочно-кишечным кровотечением 1 апреля. Публициста доставили в одну из больниц Москвы. В медицинском учреждении врачи оказывали ему необходимую помощь, но из-за тяжести состояния спасти его не удалось. lenta.ru »

2023-4-12 18:48

Кто спасет наследие академика Цицина от чиновника Багирова

"Кто что охраняет, тот то и имеет" - популярная советская поговорка актуальна и сегодня. Вот нетонущий руководитель департамента сельхознаук Минобрнауки поставлен партией и правительством охранять научный потенциал страны и создается впечатление, что имеет его в хвост и в гриву! argumenti.ru »

2022-5-26 10:59

Петербургская художница Багирова разбилась на мотоцикле в Таиланде, «напророчив» свою смерть в Instagram (фото)

В Таиланде 27 сентября трагически погибла российская художница и фотограф Алина Багирова. Женщина родом из Твери, проживавшая в последнее время в... rosbalt.ru »

2021-9-28 09:57

Ирада Багирова: "Современный Азербайджан унаследовал многое от АДР"

Завотделом "История Кавказа" НАНА о значении Азербайджанской Демократической Республики для современной Азербайджанской Республики. vestikavkaza.ru »

2018-5-16 18:00

В калужском Мосальске проходит выставка картин Садыха Багирова

В Мосальской картинной галерее в Калужской области сегодня открылась выставка "Садых Багиров. Живопись. Графика", которая знакомит зрителя с творчеством члена Союза художников России. На выставке представлены … vestikavkaza.ru »

2017-1-20 20:57

ЦИК направил в прокуратуру информацию о нарушении при агитации за кандидата Багирова в Москве

Центральная избирательная комиссия РФ направила в прокуратуру сведения о нарушении законодательства при агитации за кандидата в депутаты Госдумы по Тушинскому избирательному округу столицы Эдуарда Багирова. regions.ru »

2016-8-31 14:11