Результатов: 13

Экономист Кричевский: президент Путин кинул кость популистам и демагогам

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия и Белоруссия согласовали все 28 союзных программ двух государств. Напомним, что этому сообщению предшествовали многочасовые переговоры лидеров двух стран, которые накануне состоялись в Москве. argumenti.ru »

2021-9-10 17:45

Telegraph: выборы в Европарламент дают популистам шанс «уничтожить ЕС изнутри»

Многие популистские партии в Европе отказываются от ранее анонсированных планов провести в своих странах референдум о выходе из ЕС, пишет The Daily Telegraph. Вместо этого они рассчитывают победить на майских выборах в Европарламент, что даст им возможность лишить Брюссель контроля над блоком, а затем радикально реформировать или упразднить его, считает издание. russian.rt.com »

2019-2-3 12:24

Handelsblatt огласила «приговор» автократам и популистам по всему миру

В политике популисты и автократы постоянно добиваются успеха, пишет Handelsblatt. И это удивляет, поскольку в XXI веке мания контроля, диктаторский стиль управления и автократические манеры — не что иное, как «старомодные, изжившие себя модели, место которым на свалке истории», утверждает автор статьи Нора Хеер. russian.rt.com »

2018-6-29 01:31

«Популистам легко до тех пор, пока они не выигрывают на выборах»: Ренци о приходе евроскептиков к власти и будущем ЕС

В Италии идёт формирование нового правительства. Его состав теперь зависит от коалиции партий «Движение пяти звёзд» и «Лига». Они стали первыми евроскептиками, которые пришли к власти в стране, сместив европоцентричную Демократическую партию. russian.rt.com »

2018-5-29 00:29

Бесплатный полет из Москвы может выйти немецким правым популистам боком

РФ оплатила частный самолет трем представителям "Альтернативы для Германии". DW - о возможных последствиях для партии и причинах особого расположения в Москве к немецким правым популистам. dw.de »

2018-5-23 17:26

На стартовавших в Италии выборах в парламент успех предрекли правым популистам

В Италии сегодня проводятся всеобщие выборы. Народ должен избрать 630 депутатов нижней палаты парламента и 315 сенаторов. В списки избирателей... rosbalt.ru »

2018-3-4 15:18

Голландцы объявили войну популистам

Границы между странами не стерты, исчезли лишь пограничники и таможенники. Рано или поздно Старый Свет разочаруется в экономической интеграции и вернется к проверенной временем Вестфальской системе utro.ru »

2017-3-16 14:06