Результатов: 12

Медведев о применении РФ ядерного оружия: «Нам придется ответить, не спрашивая разрешения»

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Зампред Совбеза Дмитрий Медведев рассказал, в каких случаях Россия может применить ядерное оружие. fedpress.ru »

2022-9-27 10:15

Несовершеннолетним в Испании позволят делать аборт, не спрашивая родителей

Испанские власти хотят разрешить девушкам с 16 лет прерывать беременность, не предоставляя согласие родителей и опекунов. mirnov.ru »

2022-5-18 08:32

Россия пришла в Африку, никого не спрашивая

Африка сейчас она вновь является тем регионом, где соперничают США, Россия, Китай, а также Франция, Турция, Италия, ОАЭ и Саудовская Аравия. При этом все эти страны не доводят дело до открытого противостояния и предпочитают действовать опосредованно – через прокси-структуры, местные силы или ЧВК. argumenti.ru »

2021-10-13 17:19

Киев пообещал действовать в Чёрном море с НАТО, не спрашивая Россию

НАТО и Украина не будут спрашивать у России разрешения, что делать в Чёрном море, заявил украинский министр иностранных дел Павел Климкин.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 14:06

«Давайте свои войска введем, не спрашивая украинцев?»: Скабеева раскритиковала идеи либерала по Донбассу

Ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева обрушилась с критикой на зампредседателя партии «Яблоко» Николая Рыбакова, озвучившего свои предложения по урегулированию ситуации в Донбассе, которые, по его мнению, помогут РФ вернуться в ПАСЕ. riafan.ru »

2019-1-22 18:07

Axios: Трамп отменит гражданство по праву рождения, не спрашивая разрешения у Конгресса

Администрации президента США необязательно проводить поправку к Конституции через конгресс, чтобы положить конец практике предоставления гражданства страны по праву рождения, заявил Дональд Трамп в эксклюзивном интервью для нового документального фильма Axios, отрывок из которого появился в сети. russian.rt.com »

2018-10-31 12:55

В советское время прививки делали во всех детских садах, не спрашивая согласия родителей

В советское время прививки делали во всех детских садах, не спрашивая согласия родителей. И уровень заболеваемости был низким. В 1913 году, перед Первой Мировой войной, от гриппа его тогда называли «испанка» умерло больше людей, чем от самой войн ... regions.ru »

2017-9-25 09:23

Сирия: РФ будет участвовать в освобождении Ракки от ИГИЛ, не спрашивая дозволения США

США не хотят делиться с Россией лаврами победителя над ИГИЛ, но вывести Москву из игры не удастся, считает политолог Андрей Кошкин. riafan.ru »

2017-3-10 15:51

Дружить с русскими, не спрашивая США: президентом Франции может стать «кандидат Кремля»

Республиканец Франсуа Фийон, победивший на праймериз во Франции и ставший кандидатом в президенты страны, уже дал понять: в случае его избрания вся политика нынешнего президента Олланда будет пересмотрена. tvzvezda.ru »

2016-11-28 18:16