Результатов: 33

Медведев объяснил свое превращение из либерала в «ястреба»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев объяснил изменение своих либеральных взглядов. По его словам, превращение из либерала в «ястреба» связано с русофобским курсом, который стали проводить партнеры России. lenta.ru »

2022-8-27 00:22

Медведев объяснил превращение из либерала в «ястреба»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев объяснил изменение своих либеральных взглядов. По его словам, превращение из либерала в «ястреба» связано с русофобским курсом, который стали проводить партнеры России. lenta.ru »

2022-8-27 00:22

«Куплю печень либерала»: в МВД не нашли экстремизма в высказываниях преподавателя СПбГУ в соцсетях

Сотрудники ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти не нашли экстремизма в посте преподавателя СПбГУ, автора курса новейшей истории Украины Николая Межевича.... rosbalt.ru »

2022-4-6 18:08

Чешский президент Земан назначил либерала Петра Фиалу премьер-министром

Церемония прошла в загородной резиденции главы республики в местечке Ланы в 40 километрах от Праги. life.ru »

2021-11-28 13:51

Делягин предрек Мишустину катастрофу из-за «конченого либерала» Кузьминова

По его мнению, экс-ректор ВШЭ будет проталкивать в правительстве либеральные идеи, которые до этого не приносили российскому обществу ничего хорошего. nsn.fm »

2021-11-3 13:07

«Достоевский либеральнее любого либерала»: филолог Владимир Захаров рассказал об отношении русского писателя к свободе слова

В эксклюзивном интервью «Аргументам недели» филолог Владимир Захаров рассказал о взглядах Федора Достоевского на цензуру и о его политической позиции. argumenti.ru »

2021-6-16 15:10

Ахмадинеджад превратился в воинствующего либерала?

Просто невероятно, что порой творит с политиками избирательная гонка. В Армении и.о. премьер-министра страны Никол Пашинян, в лучших традициях средневековья, предлагает вражескому государству своего сына в пленники! Конечно, не без благой … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 17:55

Мейстер, В поисках системного либерала

В стране достаточно много людей, которые будучи патриотами своей родины и одновременно либеральными демократами по убеждениям, никак не представлены в законодательных структурах — им просто не за кого голосовать… echo.msk.ru »

2021-4-5 10:56

В какое "чудовище Франкенштейна" немцы превратят симпатичного «русского либерала»

В ФРГ решили совсем запугать обывателя. Подоспело описание от Deutsche Welle от очевидца, как выглядит Навальный. Он под ИВЛ, у него рана на шее, и у него черное лицо и шея. При этом лицо бугристое. argumenti.ru »

2020-9-3 14:19

Либерала Маякова арестовали по подозрению в мошенничестве

Директора правозащитной организации «Комитет за гражданские права» Андрея Маякова арестовали по подозрению в мошенничестве. По словам следствия, он получил взятку в размере 200 тысяч рублей, но в целом планировал «навариться» на 2,5 млн рублей. oko-planet.su »

2019-10-25 20:11

Трамп: Кавано хотят напугать до превращения в либерала

Президент США Дональд Трамп выступил в защиту своего назначенца в Верховный суд Бретта Кавано, обвиненного в очередной раз в неподобающем сексуальном поведении. vesti.ru »

2019-9-15 21:46

Либерализм жив и здоров. Ответ русского либерала Владимиру Путину

Президент России Владимир Путин своим заявлением о том, что либеральная идея себя изжила , породил в российской интеллектуальной среде дискуссию znak.com »

2019-7-10 17:30

Le Figaro: Макрон превращается из либерала в государственника

С течением президентского срока Эммануэль Макрон постепенно забывает о «либеральных» предвыборных обещаниях и проводит политику усиления роли государства в жизни страны, пишет Le Figaro. Как отмечает издание, отныне цель французского правительства — не предоставлять средства для решения проблем, а решать их самостоятельно во всех сферах общественной жизни. russian.rt.com »

2019-5-11 10:25

«Володин прервал обезумевшего от безнаказанности либерала Орешкина!»

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на заседании Госдумы остановил министра экономического развития Максима Орешкина и предложил перенести «правительственный час». О том, почему Орешкин получил на орехи, размышляет Михаил ДЕЛЯГИН... argumenti.ru »

2019-3-7 18:45

«Давайте свои войска введем, не спрашивая украинцев?»: Скабеева раскритиковала идеи либерала по Донбассу

Ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева обрушилась с критикой на зампредседателя партии «Яблоко» Николая Рыбакова, озвучившего свои предложения по урегулированию ситуации в Донбассе, которые, по его мнению, помогут РФ вернуться в ПАСЕ. riafan.ru »

2019-1-22 18:07

"Если там будут американские базы, о безопасности можно забыть": Скабеева поставила на место либерала Гозмана в споре о Курилах

В эфире программы 60 минут либеральный журналист Леонид Гозман назвал Курильские острова не той землей, что связана с Россией общей историей и предположил, что отказ передавать их Японии только ухудшит ситуацию с безопасностью. Ведущие ответили ему. nation-news.ru »

2019-1-15 10:24

«Вас надо уничтожить прямо сейчас»: Скабеева осадила либерала, предложившего «ликвидировать» жителей Донбасса

Выступая в студии программы «60 минут» на телеканале «Россия 1», доктор исторических наук, политолог Александр Сытин заявил, что для того, чтобы вернуть Донбасс, Киеву надо ликвидировать его население, чем возмутил ведущих передачи. riafan.ru »

2018-12-19 19:09

Сияющий Алтай либерала

Есть такая тенденция, подмеченная в свое время Салтыковым-Щедриным: чем больше политик говорит о патриотизме, тем больше вероятность того, что он просто проворовался. К нашим «патриотам» это в полной мере относится. dp.ru »

2018-1-17 21:28

Добавить провокации по вкусу: польский укроп как орудие российского либерала

В Сети и наяву набирает силу скандал с приправами из столичного магазина «Пятерочка», на которых внезапно оказались наклеены политически невыдержанные стикеры. riafan.ru »

2016-11-19 15:35

Арест либерала: система или частный случай?

Президент Владимир Путин освободил министра экономического развития Алексея Улюкаева от должности в связи с утратой доверия. Сам экс-министр помещен под домашний арест, что стало более часто применяемой мерой пресечения в случае экономических преступлений, тогда когда раньше всех направляли в СИЗО. vm.ru »

2016-11-16 08:51

Трансформация блудного «либерала»

На днях Олег Воротников, скандально известный лидер арт-группы «Война», который с проклятиями покинул Россию, объявив, что спасается от диктаторского и репрессивного режима, заявил, что является поклонником Путина, а в Европе чувствует себя, как в аду. versia.ru »

2016-9-22 11:20

Демократия, свобода слова, борьба с коррупцией и другие ужасы для либерала

Референдум в Великобритании и арест губернатора Белых вызвали закономерную реакцию в западном истеблишменте и в рядах российской оппозиции. riafan.ru »

2016-6-30 10:25