Результатов: 7

В создании специальности консультанта по грудному вскармливанию не нашли смысла

Все специалисты, которые сейчас существуют, могут обучиться налаживанию грудного вскармливания, заявил НСН гинеколог Мария Милютина. nsn.fm »

2024-3-4 21:09

Буцкая предложила создать консультационные центры по грудному вскармливанию

У консультанта по грудному вскармливанию должно быть медицинское образование, выразила мнение Татьяна Буцкая в эфире НСН. nsn.fm »

2024-3-4 14:09

Консультантов по грудному вскармливанию призвали обучать в вузах и колледжах

Нужно обучать специалистов, которые оказывали бы помощь кормящим мамам после выписки из роддома, заявила в пресс-центре НСН Анна Олина. nsn.fm »

2024-3-4 13:53

В Петербурге приверженность грудному вскармливанию выросла на 26% с конца 1990-х годов

Как отметила главный внештатный специалист по питанию детей городского комитета по здравоохранению Елена Булатова, на результат повлияла плодотворная работа с медицинскими учреждениями и матерями, которых информировали о пользе грудного вскармливания tass.ru »

2023-8-2 17:03

Педиатр перечислил противопоказания к грудному вскармливанию

В редких случаях грудное вскармливание может оказать негативное влияние за здоровье ребенка. Об этом «Ленте. ру» рассказал главный внештатный детский специалист по педиатрии и детской нефрологии Депздрава Москвы Исмаил Османов. lenta.ru »

2023-8-2 06:00

Депутат предложила ввести в роддомах ставку для специалистов по грудному вскармливанию

Также первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая обратила внимание на отсутствие в стране единой программы школ подготовки к родам tass.ru »

2023-6-8 11:41