В Кремле рассказали об ответах России на конфискацию активов

В Кремле рассказали об ответах России на конфискацию активов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 13:30

Россия ответит на конфискацию Западом ее активов всеми возможными на данный момент судебными механизмами реагирования, но сам ответ не будет зеркальным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

кремле рассказали ответах россии конфискацию активов

В Кремле рассказали о важной просьбе Москвы к руководству Telegram

Мессенджер Telegram продолжает работать на территории РФ и является важным продуктом, который не должен стать инструментом в руках террористов. И Москва ранее обращалась к руководству платформы с просьбой не допустить этого, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-17 13:21

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о контактах Путина и Си Цзиньпина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о предстоящих контактах президента России Владимира Путина с председателем Китая Си Цзиньпином. По словам политика, контакты планируются, они целесообразны и необходимы, но конкретизировать сроки Кремль считает преждевременным. lenta.ru »

2024-04-09 13:00

Фото: versia.ru

В Кремле рассказали о негативных последствиях проблем при расчетах между РФ и Турцией

Проблемы, возникшие в вопросе проведения взаиморасчетов между Россией и Турцией, наносят определенный ущерб российским и турецким экономическим операторам. versia.ru »

2024-04-08 13:31

В Кремле рассказали о разговоре Путина с главой МЧС о ситуации с паводком в Оренбуржье

Президент России Владимир Путин вновь обсудил с главой МЧС Александром Куренковым ситуацию с паводком в Оренбургской области, а также угрозы подтоплений в Курганской и Тюменской областях. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-07 13:37

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о состоянии контактов Путина и Макрона

Контактов между президентом России Владимиром Путиным и президентом Франции Эммануэлем Макроном на данный момент нет в планах, но Россия всегда открыта к диалогу. О состоянии контактов между лидерами стран рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-04-04 12:25

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о националистическом духе украинской власти

Руководство Украины пропитал националистический дух. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о связи исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» с украинскими властями в контексте отношения радикальных исламистов к людям еврейского происхождения. lenta.ru »

2024-03-26 12:54

В Кремле рассказали, как изменился рабочий график Путина из-за теракта в "Крокусе"

Президент Владимир Путин пока не планирует посещение места трагедии в "Крокус сити холле", где 22 марта произошёл теракт. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, график президента, в том числе его региональных и зарубежных поездок, существенно не изменился, но Путин, безусловно, уделяет этому ЧП особое внимание. life.ru »

2024-03-25 12:35

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о разговоре Путина с Голиковой, Мурашко и Воробьевым

В Кремле рассказали о разговоре президента Владимира Путина с Татьяной Голиковой, главой Минздрава Михаилом Мурашко и губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Президенту было доложено «о мерах, принимаемых для помощи пострадавшим в теракте» в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-03-23 03:23

В Кремле рассказали, кого из уехавших россиян точно не ждут обратно

В России не станут ждать обратно уехавших граждан, которые встали на позиции врага. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-21 19:53

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о контактах Путина и Пашиняна

В графике президента России Владимира Путина пока нет контактов с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что в случае необходимости может быть быстро организован телефонный разговор между лидерами двух стран. lenta.ru »

2024-03-04 12:06

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о проработке новой налоговой системы в России

Очертания новой налоговой системы России станут более понятны после ее детальной проработки в Госдуме и правительстве. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Президент Владимир Путин предложил ввести в России дифференцированную систему налогообложения и устранить лазейки для ухода от налогов. lenta.ru »

2024-03-01 13:16

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о докладах Путину по Авдеевке в режиме реального времени

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин получает доклады о развитии наступления в районе Авдеевки в режиме реального времени. Главе государства зачитали доклады министр обороны Сергей Шойгу и начальника Генерального штаба Валерий Герасимов. lenta.ru »

2024-02-18 14:16

Фото: versia.ru

В Кремле рассказали об изменившейся спецоперации

О случившейся смене формы российской спецоперации на Украине, стартовавшей практически два года назад, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-02-14 21:14

Фото: rosbalt.ru

В Кремле рассказали о работе переводчиков на интервью Путина Карлсону

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков привел некоторые детали о записи интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру... rosbalt.ru »

2024-02-09 15:31

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о подходе Путина к изучению исторических документов

Президент России Владимир Путин уделяет большое внимание изучению исторических документов, которые он читает в первоисточнике, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Путин изучает в том числе и документы, вывезенные в Россию из Германии, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-02-09 12:53

В Кремле рассказали, какую реакцию ожидают от интервью Путина Карлсону

Главное, чтобы с ним ознакомились, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков tass.ru »

2024-02-08 13:13