Украина превратится в гетто? Паника в Европе. Громкое дело в Росавиации: Главное к утру

2024-2-12 10:05

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 12 февраля: «Известия»: экс-глава Росавиации Нерадько может оказаться под следствием за сделку с Украиной Орбан: Украина должна стать «буферной зоной» за пределами ЕС и НАТО Египет угрожает приостановить мирный договор с Израилем НАТО: Европе пора начать паниковать по поводу ржавеющей обороны Байден раскритиковал «ужасающие и опасные» комментарии Трампа по НАТО Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

украина превратится гетто паника европе громкое росавиации главное

Украина может превратиться в "Малороссийскую губернию", считают в Киеве

Как считает заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, Украина в скором времени развалится без какого либо военного вмешательства. argumenti.ru »

2018-08-13 08:50

Фото: riafan.ru

Украина превратится в проходной двор: в РФ предостерегли Киев от прямого экспорта оружия

Киев намерен разрешить прямой экспорт оружия на Украину, об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. riafan.ru »

2018-06-07 11:57

Фото: tvzvezda.ru

Украина может превратиться в территорию ИГИЛ – муфтий

Председатель Духовного управления мусульман Украины муфтий Украины шейх Ахмед Тамим заявил об угрозе превращения Украины в территорию ИГИЛ. Об этом он сказал на совещании с участием спикера Верховной Рады Андрея Парубия, сообщает «ПолитНавигатор». tvzvezda.ru »

2016-11-27 08:50

Украина может превратиться в ядерную свалку

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что увеличение мощности строящегося в Чернобыле хранилища отработанного ядерного топлива может превратить Украину в ядерную свалку. Чуркин отмеитил, что вероятно, готовится инфраструктура для захоронения иностранных ядерных отходов. utro.ru »

2016-05-23 19:23