Результатов: 31

Президент России Путин сыронизировал о готовности европейских политиков повеситься по приказу из-за океана

Президент России Владимир Путин сыронизировал над зависимостью Европы от США, предположив готовность европейских политиков повеситься по приказу из Вашингтона, испросив лишь разрешение это сделать на веревках национального производства. vz.ru »

2023-7-16 14:43

Латвийские школьники из Елгавы предложили учителю повеситься

Психоз в период коронавируса в Латвии, видимо, достиг «кипящей точки»: ученики Елгавской средней технологической школы предложили учителю математики (в социальных сетях) повеситься. Руководство школы написало заявление в полицию. argumenti.ru »

2021-3-3 22:15

В Екатеринбурге у резиденции губернатора активист грозил повеситься на дорожном знаке

Пенсионер из Сухого Лога Сергей Рябцев вышел на акцию к резиденции губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, угрожая повеситься в знак протеста против предприятия Форэс и владеющего им бизнесмена Сергея Шмотьева znak.com »

2019-7-4 13:51

«Руководители спорта в стране, вместо того, чтобы повеситься, продолжают с экранов клеймить Запад»

Несмотря на то, что МОК «не пустило» на Олимпиаду большинство российских спортсменов, россияне внимательно следят за играми: сравнивают, болеют, возмущаются и делятся друг с другом мнением. Один из таких сопереживающих - депутат гордумы Екатеринбурга Евгений Боровик. fedpress.ru »

2018-2-20 12:03

Главам комиссий WADA и МОК Макларену и Освальду предложили «повеситься или застрелиться» после решения CAS

Дайнис Дукурс, главный тренер латвийской сборной по скелетону, выступил с резкой критикой в адрес руководства независимых комиссий WADA и МОК, заявив, что Ричард Макларен и Денис Освальд «выглядят абсолютными идиотами». versia.ru »

2018-2-2 09:54

Акинфеев об ошибке в матче с Мексикой: мне пойти повеситься?

Голкипер и капитан сборной России по футболу Игорь Акинфеев прокомментировал свою ошибку в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций с национальной командой Мексики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 21:41

Американскому послу в Зимбабве посоветовали «повеситься на банановом дереве»

Столь резко отреагировали в правящих кругах Зимбабве на замечание американских дипломатов, заявивших, что они обеспокоены нарушениями прав человека в стране. mirnov.ru »

2017-2-9 07:30

В Зимбабве посоветовали американскому послу повеситься на банановом дереве

Власти Зимбабве раскритиковали американских дипломатов, которые выразили озабоченность из-за ухудшения ситуации с правами человека в стране. Пресс-секретарь главы государства Джордж Чарамба назвал посла США Гарри Томаса-младшего «остатком страшной эпохи» и предложил ему «повеситься на банановом дереве». lenta.ru »

2017-2-8 23:25

Зимбабве предлагает послу США повеситься на банановом дереве

Пресс-секретарь президента Зимбабве Джордж Чарамба раскритиковал посла США в Хараре Гарри Томаса-младшего за попытку командовать властями страны. riafan.ru »

2017-2-7 21:00

Власти Зимбабве посоветовали послу США «повеситься на банановом дереве»

Власти Зимбабве выступили с резкой критикой дипломатов США, которые высказались по поводу ухудшения ситуации с правами человека в стране. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на правительственную газету Herald. tvzvezda.ru »

2017-2-8 20:33

Пресс-секретарь президента Зимбабве посоветовал послу США повеситься на банановом дереве

Пресс-секретарь президента Зимбабве Джордж Чарамба раскритиковал посла США в Хараре Гарри Томаса — младшего, который выразил обеспокоенность относительно ситуации с правами человека в стране, пишет Herald. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 19:55

Ведущий «Серебряного дождя» попытался повеситься в прямом эфире

Ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Александр Бунин попытался покончить с собой во время прямой трансляции на Facebook. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на подписчиков аккаунта журналиста. tvzvezda.ru »

2016-11-28 17:54

Мужчина с банкой пива пытался повеситься в отделе полиции московского метро

На станции метро "Электрозаводская" 7 сентября произошло ЧП. Как сообщил начальник пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев, около 11:30 в вестибюль станции зашел нетрезвый 31-летний житель Подмосковья с банкой пива в руках. vesti.ru »

2016-9-7 14:41

Тренер российских гандболисток рассказал о желании повеситься в женском туалете

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов рассказал о желании повеситься во время матча первого тура олимпийского турнира со сборной Южной Кореи. Встреча состоялась 6 августа и завершилась со счетом 30:25 в пользу россиянок. Трефилов назвал эту победу случайной. lenta.ru »

2016-8-7 15:53

Видео: В Уфе водитель пытался повеситься на двери собственной маршрутки

Сегодня прямо в час пик в Уфе водитель одной из маршруток пытался повеситься прямо на двери транспортного средства. Видео инцидента опубликовано на странице сообщества «БашДТП». Автор ролика в комментарии написал, что в петлю мужчина решил полезть сразу же после того, … informvest.net »

2016-7-19 21:32

Пассажир перерезал себе горло и попытался повеситься в туалете авиалайнера

Пассажир, летевший в самолете гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, госпитализирован после попытки перерезать себе шею и повеситься в туалете авиалайнера. ntv.ru »

2016-4-25 18:47