Результатов: 22

В Незалежной будут клеймить таксистов с "антиукраинской" позицией

Жителям Незалежной разрешили жаловаться на водителей такси, которые демонстрируют "антиукраинскую" позицию. Такую возможность в своём приложении активировал местный онлайн-сервис такси Uklon, сообщило издание "Страна.ua". life.ru »

2023-11-12 01:48

Microsoft начала клеймить старые ПК пользователей

В Windows 11 появились водяные знаки, с помощью которых Microsoft начала отмечать неподдерживаемые компьютеры. Нововведение заметили в одном из обновлений ОС. Некоторые пользователи рассказали, что в правом нижнем углу экрана появилось сообщение, что их ПК не соответствует минимальным техническим требованиям. lenta.ru »

2023-2-22 04:29

Disney будет клеймить мультики. Сиамские коты, например, оскорбляют азиатов, а вы и не думали, да?

Disney собирается клеймить мультики за наличие якобы расистского контента. На сервисе Disney+ появится предупреждение о том, что в том или ином мультфильме есть эпизоды с устаревшими культурными представлениями. Толерантный абсурд зашкаливает. oko-planet.su »

2020-10-18 20:57

Скандал вокруг Гризманна: "Атлетико" клеймит "Барселону"

Руководители мадридского "Атлетико" выступили с официальным заявлением, в котором решительно осуждают действия конкурентов из "Барселоны" и французского форварда Антуана Гризманна, который собирался покинуть стан "матрасников" и перебраться в Каталонию, но пока никуда не едет. vesti.ru »

2019-7-6 10:30

Кусок эфира, Ирина Петровская: Клеймить мы умеем, а реально помогать не получается

Даже не знаю, как проанализировать это абсолютно разное, полярное отношение к погибшим, замученным, уничтоженным миллионам людей невинных... echo.msk.ru »

2019-2-2 20:17

Facebook клеймит и подставляет россиян

Графа "интересы" и "политические предпочтения" стала настоящей черной дырой для бюджета крупнейшей в мире соцсети - Facebook. Все потому, что данные о том, за кого голосовал пользователь, какие он читает новости и в каких странах проводит отпуск, попадали не в те руки. vesti.ru »

2018-7-22 22:20

В Думе считают, что неприлично клеймить заграницу, а потом ехать смотреть, как она загнивает

Неприлично сначала "клеймить станы запада с трибуны", а потом ехать туда отдыхать и "смотреть, как они загнивают". Особенно сейчас, когда в России хватает достойных курортов на любой вкус и кошелек. vesti.ru »

2018-5-23 14:36

Певица-русофобка Анастасия Приходько предложила «клеймить» украинцев, выступающих в России

По мнению победительницы «Фабрики звезд-7», артисты, гастролирующие в РФ, — просто-напросто «предатели». 5-tv.ru »

2018-3-2 11:43

«Я — предатель»: Приходько предложила «клеймить» украинских артистов, выступающих в России

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько предложила представлять украинских артистов , гастролирующих в Российской Федерации, особенными титрами в телеэфире social.mk.ru »

2018-3-2 10:03

«Руководители спорта в стране, вместо того, чтобы повеситься, продолжают с экранов клеймить Запад»

Несмотря на то, что МОК «не пустило» на Олимпиаду большинство российских спортсменов, россияне внимательно следят за играми: сравнивают, болеют, возмущаются и делятся друг с другом мнением. Один из таких сопереживающих - депутат гордумы Екатеринбурга Евгений Боровик. fedpress.ru »

2018-2-20 12:03

Мнения: Единственное отличие Грудинина от Зюганова

Не покушаться! Именно так говорят сейчас, если пытаешься что-то узнать о кандидате от КПРФ Павле Грудинине. Вы, батенька, компромат ищете, уверяют сторонники красных. Не покушаться! Именно так говорят сейчас, если пытаешься что-то узнать о кандидате от КПРФ Павле Грудинине. vz.ru »

2018-1-17 14:11

«Укропы» предложили клеймить товары из России как «продукцию страны-агрессора»

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, предписывающий маркировать товары российских компаний отметкой «продукция страны-агрессора». Для предпринимателей, реализующих российские товары и не информирующих об этом потребителей, предусмотрены штрафы, конфискация продукции и выручки. lenta.ru »

2016-11-2 15:17

Der Spiegel: Россия клеймит «фашистами» всех, кто с ней не согласен

В России понятие «фашизм» переживает эпоху ренессанса, пишет Der Spiegel. Кремль все чаще использует его как ярлык, чтобы поставить своих политических противников вне закона, считает автор статьи Кристиан Нееф. russian.rt.com »

2016-9-11 02:25

Intercept: Клеймить соперников агентами Кремля придумали задолго до Клинтон

Обвинения в работе на Кремль и подозрительных связях с Россией слышал практически каждый высокопоставленный американский политик. Но если раньше «полезными идиотами Кремля» называли сторонников контроля за оружием и разрядки с Москвой, то теперь, наоборот, эту «постыдную» тактику сделала своим лейтмотивом на выборах сама Хиллари Клинтон, пишет The Intercept. russian.rt.com »

2016-8-10 00:10

Французский префект призвал не клеймить всех болельщиков из России

Префект северного региона Франции Мишель Лаланд считает, что не нужно клеймить всех болельщиков из России в связи с инцидентами в Марселе, отметив, что на эту тему слишком много спекуляций. «Сейчас во Франции много спекуляций на эту тему, я считаю, что пора это прекратить», - сказал он перед началом матча между сборными России и Словакии в Лилле, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-15 16:56