Зеленского уличили в чистке рядов ВСУ из-за опасений бунта

Зеленского уличили в чистке рядов ВСУ из-за опасений бунта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 03:05

Владимир Зеленский начал чистку в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за опасений бунта. Он объяснил, что украинские командиры ненавидят политика, отдающего «идиотские» приказы и посылающего бойцов на убой.

Подробнее читайте на ...

зеленского уличили чистке рядов всу опасений бунта

Зеленского уличили во лжи: «Армии обещает дроны, а деньги складывает в карман»

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины получают только 5 % беспилотников, хотя Владимир Зеленский обещал обеспечить всю армию дронами. Об этом пишет украинский журналист Юрий Бутусов. fedpress.ru »

2024-03-28 20:04

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в неадекватной оценке состояния ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский, заявивший о подготовке нового контрнаступления Вооруженных сил республики, неадекватно оценивает состояние украинских войск. Об этом сообщил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. lenta.ru »

2024-02-24 17:30

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в торге за гарантии личной безопасности

Слова президента Украины Владимира Зеленского о начале нового контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Черном море могут говорить о начале торга за его жизнь, за гарантии его личной безопасности. lenta.ru »

2024-02-24 03:04

Зеленского уличили в бегстве из Киева на фоне разгрома ВСУ в Авдеевке

На фоне разгрома ВСУ в Авдеевке Владимир Зеленский спешно покинул Киев. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. life.ru »

2024-02-21 18:36

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в желании еще сильнее раздуть конфликт с Россией

Владимир Зеленский планирует устраивать все более рискованные операции для эскалации конфликта с Россией. Об этом пишет обозреватель Time Ян Бреммер. Политолог считает, что украинский лидер готов пойти на такой шаг, поскольку видит сомнения в готовности стран Запада поддерживать Украину на прежнем уровне. lenta.ru »

2024-01-30 07:47

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в намеренном расколе украинского общества

Президент Украины Владимир Зеленский специально разжигает вражду между бойцами Вооруженных сил республики (ВСУ) и гражданскими, находящимися в тылу. В намеренном расколе украинского общества президентом уличил философ и политолог Сергей Дацюк, выступивший в эфире YouTube-канала «Дикий live». lenta.ru »

2024-01-04 05:03

Зеленского уличили в возможности отречься от обещания не вести переговоры с РФ

Владимир Зеленский может отказаться от запрета на ведение переговоров с российскими властями в случае постоянных успехов ВС РФ. Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил политолог Дмитрий Журавлёв. По его словам, Зеленского к этому принудят США. life.ru »

2023-12-26 15:44

Зеленского уличили в блефе по поводу производства оружия на Украине

Заявления Владимира Зеленского о готовности украинского ВПК нарастить производство вооружения — блеф, уверен военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. По его словам, Незалежная не может у себя производить боеприпасы, так как вся её военная инфраструктура разрушена. life.ru »

2023-12-13 15:55

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в блефе в вопросе вооружения ВСУ

Украина не может самостоятельно производить оружие и боеприпасы, вся база для этого в стране разрушена. Потому предложение президента страны Владимира Зеленского о наращивании производства является блефом. lenta.ru »

2023-12-13 05:31

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в создании проблемы для США

Президент США Джо Байден должен убедить Владимира Зеленского заключить перемирие с Россией, чтобы иметь шансы на победу над Дональдом Трампом. Об этом рассказал научный сотрудник Словацкой академии наук Петр Сойка. lenta.ru »

2023-12-02 04:37

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в сокрытии информации о потерях ВСУ

В сокрытии важной информации о потерях Вооруженных сил Украины уличил правительство страны и ее президента Владимира Зеленского политолог Олег Соскин. По его мнению, на данный момент потери страны колоссальны, однако правительство Украины старается умалчивать об этом. lenta.ru »

2023-11-28 16:46

Зеленского уличили в открытии "второго фронта" внутри Украины

Владимир Зеленский объявил войну собственным генералам, начав противостояние с главкомом ВСУ Валерием Залужным после признания военачальника о плачевном положении дел на фронте. Об этом говорится в материале гонконгского интернет-издания Asia Times. life.ru »

2023-11-07 17:25

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в напускном равнодушии

Украинский лидер Владимир Зеленский во время пребывания в Брюсселе стремился продемонстрировать союзникам, что не пытается привлечь их внимание. Об этом заявил обозреватель Financial Times (FT) Кристофер Миллер. lenta.ru »

2023-10-23 06:08

Зеленского уличили во лжи собственному народу

В обращении к украинцам глава киевского режима Владимир Зеленский заявляет одно, а на заседании министров обороны стран НАТО в Брюсселе говорит совсем другое. Об этом сказано в материале газеты Junge Welt. life.ru »

2023-10-13 13:01

Зеленского уличили в жадности из-за поставок американского оружия Израилю

Владимир Зеленский с "профессиональной жадностью" реагирует на западную помощь Израилю, так как опасается, что предназначенное для Киева оружие могут отправить Иерусалиму. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии для телеканала "Россия-1", отрывок которого опубликовал журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-11 18:09

Зеленского уличили в использовании "драконовских мер" для призыва в ВСУ

Владимир Зеленский использует беспрецедентные меры, чтобы восполнять украинские войска. Об этом сообщает гонконгская газета Asia Times. life.ru »

2023-09-29 23:18

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в нежелании восстанавливать города Украины

Президент Украины Владимир Зеленский не восстанавливает поврежденные города страны, несмотря на то что Запад дает на это деньги. Об этом заявил бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-09-23 17:33

Фото: lenta.ru

Зеленского уличили в желании привести мир к ядерной катастрофе

Посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник выразил мнение, что речь Владимира Зеленского на Генеральной Ассамблее (ГА) ООН подтверждает: Украина могла бы привести мир к ядерной катастрофе при наличии у нее соответствующего оружия. lenta.ru »

2023-09-20 00:20