Результатов: 15

«Все, к чему прикоснулся, обернулось тленом и прахом»: почему Байден празднует мнимую победу над инфляцией

Американская экономика находится в плачевном состоянии, но в Белом доме на это закрывают глаза. 5-tv.ru »

2023-8-18 08:08

Генштаб ВС РФ: Запад выказывает мнимую готовность к решению нагорнокарабахской проблемы

Начальник Генштаба Валерий Герасимов отметил, что напряженная обстановка сохраняется в Сирии tass.ru »

2022-12-22 16:14

Российские банки решили массово наказать должников за мнимую роскошь

На Урале банки захотели массово наказать должников за мнимое богатство. В Арбитражный суд Свердловской области поступило несколько десятков дел, где кредиторы посчитали недвижимость роскошной и решили лишить россиян единственного жилья. Однако объекты таковыми не являются. lenta.ru »

2022-2-25 11:30

Жительница Татарстана разыграла для мужа не только мнимую беременность, но и фейковое кесарево

Чтобы остался шрам, женщина нанесла себе царапины внизу живота. Но у хитрого плана был недостаток — она не придумала, где достать ребёнка. life.ru »

2021-3-5 15:28

США вновь демонстрируют свою мнимую заинтересованность в переговорах по СНВ-3

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли одним из первых в Вашингтоне отреагировал на минувшую пресс-конференцию Владимира Путина. oko-planet.su »

2020-12-22 13:23

Игры в мнимую толерантность приводят к кровавым драмам

Последние трагические события во Франции, когда были зверски убиты школьный учитель Самюэль Пати в Париже, несколько прихожан церкви в Ницце, тяжело ранен православный священник в Лионе вновь привлекли внимание мировой общественности к проблеме религиозного экстремизма и терроризма. argumenti.ru »

2020-11-1 14:48

Серуканов прокомментировал "мнимую победу" Навального в роспуске кабмина РФ

Навальный разместил в своем аккаунте на Facebook новое видео. В нем его единомышленники воспевают незаслуженные дифирамбы запрещенному фильму Он вам не Димон. Бывший замглавы московского штаба Навального, юрист Виталий Серуканов, связал это с тем, что у скандального блогера резко упали рейтинги его оппозиции и он вновь захотел их поднять за счет хайпа, как он это и делал ранее. nation-news.ru »

2020-2-27 15:58

"Трамп празднует мнимую победу". Мировые СМИ — о докладе спецпрокурора Мюллера

Президент США избежал обвинений в сговоре с Россией, но подозрения в препятствовании правосудию остались. Таким образом, публикация доклада оставляет нас "в кипящем котле", пишут журналисты tass.ru »

2019-4-19 12:20

В Петербурге охрана заперла подростков в подсобке «Ашана» за мнимую кражу

Двое подростков в Петербурге оказались заперты в подсобке магазина «Ашан» из-за того, что их заподозрили в краже. Об этом сообщает «Комсомольская... rosbalt.ru »

2018-3-22 01:05

Не надо из водительских прав устраивать мнимую чиновничью заботу о гражданах России

Сейчас пока, наверное, не ввести бессрочные водительские права, потому что для этого многое придется перестроить. А вот автоматически продлевать каждые 10 лет – это правильно. Вот у меня тоже права выданы на 10 лет, и в 2019 году надо менять. А ... regions.ru »

2018-3-15 10:46

То, что законопроекты оппозиции все лежат и лежат, придает ей мнимую значимость

Спорное предложение. Понятно, председателю Госдумы виднее, но лично я бы никогда не пошел на такой шаг. Если его примут, депутаты Думы следующего, 8 созыва, точно так же поступят с нерассмотренными инициативами 7 созыва, в подготовке некоторых, ... regions.ru »

2017-1-12 11:20

В Минздраве диагностировали у жительницы Карабаша «мнимую беременность»

Глава управления организации медпомощи детям и матерям Минздрава по Челябинской области Людмила Подлубная заявила, что у жительницы Карабаша присутствуют признаки так называемой «мнимой беременности», передает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-3-21 16:21