Результатов: 59

Экс-юрист ФБК Серуканов рассказал об экстремистской деятельности Навального и его организаций

С 2017 года стиль заявлений и акций Навального стал откровенно экстремистским. Поэтому возможное решение судить его за создание экстремистского сообщества было вопросом времени, сказал газете ВЗГЛЯД экс-юрист ФБК Виталий Серуканов. vz.ru »

2023-7-20 21:18

Серуканов: Любовь Соболь** подвергли остракизму ее-же коллеги из ФБК*

Любовь Соболь** подвергли остракизму ее же коллеги из Фонда борьбы с коррупцией*. Об этом рассказал «Ридусу» бывший юрист ФБК* Виталий Серуканов. За что именно Соболь** постигло столь суровое наказание, Серуканов не уточнил. ridus.ru »

2023-1-30 18:25

Экс-юрист ФБК Серуканов заявил, что Навальный тратил деньги организации на стриптиз-клубы

Кроме того, во время выступления в суде он заявил, что блогер регулярно ездил отдыхать на дорогие курорты, пока его сотрудники сидели без зарплаты. life.ru »

2022-2-21 14:23

Серуканов: с помощью биткоинов команда Навального создает иллюзию поддержки

Биткоины стали инструментом команды Алексея Навального по созданию иллюзии общественной поддержки, хотя доверия к структурам осужденного блогера нет. nation-news.ru »

2021-8-15 20:50

Серуканов высмеял заявление Милова о "настоящем лидере" Навальном

Слова соратника Алексея Навального Владимира Милова о возвращении настоящего лидера не нашли реального подтверждения во время встречи блогера в Москве. По словам Виталия Серуканова, настоящих лидеров встречают тысячи людей по всей стране. nation-news.ru »

2021-1-18 10:30

Серуканов заявил об "организационной импотенции" команды Навального

Бывший юрист признанного иноагентом ФБК Виталий Серуканов заявил, что у команды Алексея Навального нет живой поддержки, и это было продемонстрировано сегодня в аэропорту Внуково. nation-news.ru »

2021-1-17 22:39

Серуканов: Навальный пошел ва-банк и проиграл остатки поддержки в регионах

«Левада-центр» разместил данные ежемесячного опроса о доверии к российским общественным и политическим деятелям. riafan.ru »

2020-12-11 14:15

Серуканов объяснил, за что Соболь может ненавидеть Певчих

Если обратить внимание на видеоролик, в котором появилась Мария Певчих, можно прийти к выводу, что ее значимость в команде оппозиционера выросла. riafan.ru »

2020-11-25 15:10

Поборы хомяков и жалобные разговоры: Серуканов прокомментировал поведение Навального

На днях предприниматель Евгений Пригожин сообщил, что собирается подать в суд на скандального блогера Алексея Навального. Так бизнесмен отреагировал на хамское заявление основателя т. oko-planet.su »

2020-7-24 19:24

Серуканов назвал "веселыми картинками" отчеты ФБК по тратам с биткоин-кошельков

Генпрокуратура и ФНС получила обращение о присвоении пожертвований в криптовалюте руководством признанного иноагентом ФБК Алексея Навального. Бывший юрист фонда Виталий Серуканов оценил ситуацию. nation-news.ru »

2020-6-30 15:49

Бывший юрист ФБК Серуканов назвал организаторов "альянсов" Навального прощелыгами

Число обманутых людей Альянсом врачей растет: их увольняют с работы, на них заводят административные дела. Это говорит о том, что с проектами Навального ни в коем случае нельзя связываться, считает бывший юрист ФБК Виталий Серуканов. nation-news.ru »

2020-5-28 15:00

Серуканов осудил Навального, выставившего Соболь вместо себя на дебаты с Собчак

Экс-юрист ФБК Виталий Серуканов уличил во вранье скандальную «активистку» Любовь Соболь, говорящую о демократии в фонде riafan.ru »

2020-5-7 17:49

Серуканов обнаружил в фильме ФБК о Симоньян одни манипуляции и ноль доказательств

Симоньян, но она раскрыла всю сущность нового «расследования» соратников блогера Алексея Навального, считает Серуканов. riafan.ru »

2020-3-11 17:12

Серуканов: в "расследовании" о Симоньян зритель становится жертвой манипуляций Навального

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала новое расследование Фонда борьбы с коррупцией (признан в РФ иноагентом). Журналистка заявила, что платит со всех своих доходов налоги. Бывший юрист ФБК Виталий Серуканов в беседе с Nation News назвал реакцию Симоньян правильной и объясняющей всю сущность автора расследования. nation-news.ru »

2020-3-11 14:41

Серуканов сравнил либералов в РФ с пауками, готовыми ужалить друг друга за дотации Запада

Бывший юрист ФБК считает, что становлению оппозиционного крыла в России мешает зависимость от западных покровителей. riafan.ru »

2020-2-29 17:25

Серуканов прокомментировал "мнимую победу" Навального в роспуске кабмина РФ

Навальный разместил в своем аккаунте на Facebook новое видео. В нем его единомышленники воспевают незаслуженные дифирамбы запрещенному фильму Он вам не Димон. Бывший замглавы московского штаба Навального, юрист Виталий Серуканов, связал это с тем, что у скандального блогера резко упали рейтинги его оппозиции и он вновь захотел их поднять за счет хайпа, как он это и делал ранее. nation-news.ru »

2020-2-27 15:58

Экс-юрист ФБК Серуканов прокомментировал арест Литреева

Экс-юрист ФБК* Виталий Серуканов в стриме RT прокомментировал арест сооснователя и руководителя компании в сфере кибербезопасности Vee Security Александра Литреева, обвиняемого в хранении наркотиков. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 21:18

Серуканов назвал профсоюзы Навального "муляжами"

Руководитель Медиагруппы Патриот Николай Столярчук пригласил оппозиционные СМИ и представителей беглого олигарха Михаила Ходорковского на пресс-конференцию Ходорковский купил российскую оппозицию. nation-news.ru »

2020-2-3 16:30

Рябцева и Серуканов разоблачили Навального, который знал о педофилии Светова

Основатель ФБК Алексей Навальный прекрасно знал о педофильских наклонностях своего соратника Михаила Светова. riafan.ru »

2019-11-14 12:47

Серуканов рассказал о «чиновничьем кумовстве» и «карманных» адвокатах в ФБК

Виталий Серуканов в ходе стрима RT под названием «Прекрасная Россия «бу-бу-бу» на Youtube рассказал о кумовстве в ФБК. riafan.ru »

2019-11-7 00:12

Бывший соратник Навального Серуканов рассказал, зачем блогер травит Russia Today

Виталий Серуканов, который раньше работал на Навального и покинул ряды его сторонников, разочаровавшись в блогере, рассказал, по какой причине началась травля RT. Об этом он поведал в интервью Маргарите Симоньян. oko-planet.su »

2019-10-12 20:09

Навальный мстит RT из-за его расследования о биткоинах, заявил Серуканов

Бывший юрист ФБК Виталий Серуканов рассказал, почему его главу Алексея Навального разозлило расследование, темой которого стали его аферы с биткоин-кошельками. nation-news.ru »

2019-10-10 20:20

Навальный травлей RT пытается быть с русофобами «на одной волне», убежден Серуканов

Бывший юрист так называемого ФБК считает, что одиозный блогер ополчился на телеканал также в погоне за деньгами. riafan.ru »

2019-10-10 19:58

Серуканов рассказал об истериках Навального и увольнениях в ФБК из-за "денежных вопросов"

Бывший сторонник Фонда борьбы с коррупцией Виталий Серуканов рассказал об истинных причинах ненависти Алексея Навального к телеканалу RT и его главному редактору Маргарите Симоньян. nation-news.ru »

2019-10-10 19:08

Навальный устроил травлю RT из-за расследования о биткоинах, считает Серуканов

Серуканов объяснил, почему Навального так разозлило расследование о его мошеннической деятельности с биткоинами. riafan.ru »

2019-10-10 18:22

Серуканов назвал "нафталиновой" тактику Навального с вбросами фейков о выборах в Петербурге

Бывший юрист так называемого ФБК блогера Навального Виталий Серуканов назвал фейки, которые распространяли либералы в единый день голосования, нафталином из 90-х, сделанных ребятами в малиновых пиджаках. versia.ru »

2019-9-9 00:27

Соболь вызвала Касамару на дебаты под давлением Навального — Серуканов

Виталий Серуканов объяснил, зачем Любовь Соболь вызвала на дебаты проректора ВШЭ и кандидата в Мосгордуму Валерию Касамару. riafan.ru »

2019-8-26 14:54

Плюющей на закон «оппозиции» выгодны задержания на митингах, уверен Серуканов

Так называемая «оппозиция» не способна действовать в рамках установленного законодательства, ей нужны задержания. riafan.ru »

2019-8-11 08:21

Серуканов считает Навального виновником всех беспорядков в Москве 3 августа

Организаторы противозаконных митингов в Москве, отказавшись от согласованной акции 3 августа, продемонстрировали, что им абсолютно наплевать на москвичей, в том числе на их безопасность. Бывший член штаба Алексея Навального, юрист Виталий Серуканов убежден, что за всеми беспорядками в Москве стоит Алексей Навальный. nation-news.ru »

2019-8-4 16:59

Серуканов считает, что Навальный должен первым ответить за финансовые махинации в "ФБК"

СК РФ открыл уголовное дело о легализации так называемым Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального порядка одного миллиарда рублей, которые были получены незаконными методами. nation-news.ru »

2019-8-4 02:03

Серуканов уверен, что мошенники из "ФБК" Навального должны сесть в тюрьму

Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело о легализации Фондом борьбы с коррупцией Навального порядка одного млрд рублей, полученного преступным путем. nation-news.ru »

2019-8-3 17:12

Серуканов обвинил членов ОПГ Навального в попытке превратить выборы в клоунаду

Бывший сотрудник штаба блогера Алексея Навального Виталий Серуканов прокомментировал незаконный митинг в Москве. riafan.ru »

2019-7-15 00:13

Серуканов уверен, что "голодовка" Соболь является профанацией

Московская избирательная комиссия отказала в регистрации всем двенадцати независимым кандидатам в Мосгордуму от 43 округа. Поводом для отказа стали бракованные подписи, объяснили в избиркоме. nation-news.ru »

2019-7-14 17:39

Бывший юрист ФБК Серуканов считает, что Навальный поставил не на ту лошадь в предвыборной гонке

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь оказалась в центре очередного скандала, после того как в Пресненском районе полицией была накрыта подпольная фабрика по подделыванию подписей за её выдвижение кандидатуры в Мосгордуму. mirnov.ru »

2019-7-5 23:00

Серуканов назвал "сказками Венского леса" предвыборные темпы сбора подписей Соболь

Любовь Соболь, юрист так называемого ФБК и правая рука блогера Алексея Навального, ввязалась в очередной политический скандал. На сей раз сотрудники правоохранительных органов нашли цех по рисованию подписей в ее поддержку. nation-news.ru »

2019-7-4 15:32

Истинную роль Навального в деле Голунова вскрыл Виталий Серуканов

Бывший заместитель начальника московского штаба Навального Виталий Серуканов прокомментировал заявления блогера по «делу Голунова». По мнению экс-сотрудника, Алексей привычно присвоил все лавры по освобождению журналиста «Медузы» себе. oko-planet.su »

2019-6-17 16:51

Бывший юрист фонда Навального рассказал о заказных расследованиях

Бывший замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист его фонда Виталий Серуканов заявил, что большинство расследований, проводимых Фондом борьбы с коррупцией заказные. По словам Серуканова, сейчас навальный стал «замкнутым, агрессивным, нервным и ненастоящим». vz.ru »

2018-11-6 12:02

В Сети появились первые отрывки из книги о культе личности Навального

В Сети появились первые отрывки из книги экс-руководителя московского штаба Навального Виталия Серуканова, из которых можно узнать, как на самом деле выстроены рабочие процессы в ФБК, и по какой причине в оппозиционной среде рано или поздно начинает формироваться культ личности собственного лидера. vz.ru »

2018-10-30 12:05

Бывший соратник Навального рассказал, как новая партия поможет блогеру шопиться во Франции

Бывший замглавы московского штаба Алексея Навального Виталий Серуканов рассказал, как во время субботнего недосъезда блогер учредил новую политическую партию и зачем ему это нужно. «В Москве, в офисе ФБК, состоялся недосъезд по созданию новой партии», пишет Серуканов в Facebook в заметке под заголовком «Эта музыка будет вечной». vz.ru »

2018-5-19 15:47